Люди которые курят...

Автор [S!N], 06:41, 07 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нравяться ли вам курящие...

Парень, курю, курящие девушки не нравяться
Парень, курю, к курящим девушкам нейтрален
Парень, не курю, курящие девушки не нравяться
Парень, не курю, к курящим девушкам нейтрален
Девушка, курю, курящие парни не нравяться
Девушка, курю, к курящим парням нейтральна
Девушка, не курю, курящие парни не нравяться
Девушка, не курю, к курящим парням нейтральна

milagros

семечки это вредно для зубов, сигареты для жизни, а мужики для нервов ха-ха-ха, и не надо сердиться, мой юный друг, чаще улыбайся и вс? будет хорошо :biggrin

грязь.

Цитата: milagros от 20:13, 10 марта, 2005
.........мой юный друг, чаще улыбайся и вс? будет хорошо :biggrin
"это всех раздражает"
            гы*)
           dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

[S!N]

Цитата: Lynx2000 от 18:47, 10 марта, 2005
:) Вам не подраться - нам не посмотреть.
Спокойствие, только спокойствие.
Курить для успокоения нервов - ашипка. Вы просто отвлекаетесь, с таким успехом можно семечки щелкать или пуговицу теребить.
Нервные клетки не восстанавливаются.
Нервы треплют злодеи ;)

Правду написал =)
ТОлько вот  Lord Set тоже прав.. =) Злодеи есть как среди мужчин так и среди женщин... тоесть все друг другу нервы треплют.. =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...


milagros

в общих чертах, все верно Lyena, - кратко и красноречиво :yes

Охотник

Цитата: Lyena от 20:33, 10 марта, 2005
вот влюбитесь в одну такую курилку дурилку супер девчонку, и не то что подойдете а следом побежите! и плевать вам будет курит она или нет!

Вернее некуда. Я проголосовал "к курящим девушкам нейтрален". Нужен человек - будем отучать ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

Цитата: Paloma от 18:08, 11 марта, 2005
Любишь человека -? принимаешь его со всем скарбом прошлых лет, привычками, достоинствами и недостатками, не заостряешь внимания.
Поэтому не страдайте категоричностью...к курящим людям:))

Давай разделим курящих любимых людей и просто курильщиков. Всех курящих любить - легких не напасешься. Поэтому к рурящим я буду страдать крайней категоричностью, поскольку они травят не только себя, но и меня. А мне мое здоровье, в отличие от курильщиков, не пофигу.

Цитата: Paloma от 18:08, 11 марта, 2005
Признаю,? курю и мне нравится!

Ради бога, лишь бы другие не страдали. Никогда не обращала внимание - не мешает ли твое курение окружающим?
С идиотами в полемику не вступаю.

грязь.

я в лицо не курю,стараюсь не курить в компании некурящих,возле калясок и детей ?тож не курю.
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

Цитата: Paloma от 18:30, 11 марта, 2005
Деликатная я ...и шкромная :blush

В нашем форуме другие и не водятся ;)
С идиотами в полемику не вступаю.


грязь.

водятца-водятца....
             dfi z
хотя терь с Hunter трудно спорить.....Вы долго спорите с чел-ом, у кот руЖЖо?
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

Цитата: грязь. от 20:04, 11 марта, 2005
водятца-водятца....

Такие быстро становятся на лыжи ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


грязь.

Цитата: Hunter от 20:09, 11 марта, 2005


Такие быстро становятся на лыжи ;D
*))))))
заценил шутку юмора*)
свежо предание*)
          dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Дороти

#61
 Начала курить в 7 классе,это было "Золотое руно",понравилось ужасно! ::)Потом пошли дамские с ментолом...В студенческие годы дымили, как паровозы :biggrin А в 96 году просто взяла и бросила и с тех пор больше не курю :yes и очень довольна собой,что могу удержаться.А вот на мужа смотреть жалко,когда у него сигареты кончаются :beee У него сразу настроение портится,до тех пор пока не сбегает в магазин,потом накурится и доволен :alien :alien :alien
А вобще в городе очень много курящих,например приходишь на рынок на КП,там курят все - торговцы,покупатели,прохожие :bored Заходишь под эти навесы -дышать нечем,товар весь провонял и ты выходишь такой же :eye
Курящие часто любят говорить о сво?м праве курить, но ведь у тех,кто не курит или бросил,тоже есть права?..или нет? ???

milagros

самое главное , чтобы человек управлял своими желаниями (покурить) а не желания человеком, тогда от многих негативных вещей можно с легкостью избавиться :podmiga

Веся

Неполный какой-то опрос  :-\

А если курящие НРАВЯТСЯ - при любом исходном варианте отвечающего - куды тыркать?
::)

[S!N]

Цитата: Веся от 00:35, 15 марта, 2005
Неполный какой-то опрос? :-\

А если курящие НРАВЯТСЯ - при любом исходном варианте отвечающего - куды тыркать?
::)

Считай что Нейтрален - Нравяться.

Ибо итак список уже трудно воспринимать, а если ИШО и НРавяться добавить то вообще потеряться можно.

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

milagros

честно говоря, какая разница, каждый сам заботится о своих легких, сам решает курить или нет( опрашивай не опрашивай толку то?) кто курил тот пока сам не решит для себя-  не бросит.Все просто!

[S!N]

Цитата: milagros от 21:58, 15 марта, 2005
честно говоря, какая разница, каждый сам заботится о своих легких, сам решает курить или нет( опрашивай не опрашивай толку то?) кто курил тот пока сам не решит для себя-? не бросит.Все просто!

Когда я начинал вопрос, мне именно было интересно, один я такой, кто вот на курящих девушек внимание не обращает или нет.
Ибо я просто вообще ну никак.. ибо после курящий запах это ужас для меня. Именно когда курят нормально. А после того как покурили настолько противно.

И не задавался целью заставить всех бросить курить. =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

InfoFASTsteP

[quote author=[S!N] link=topic=4434.msg85353#msg85353 date=1110134488]
Так вот...
Я не знаю была ли такая тема уже или нет.. но я не нашел...

А меня чтото вот в пол 7го утра эта тема начала волновать =)
Ибо самому вообще не нравиться если девушка курит. Просто вот вообще не нравиться. =)
Скорее всего от того что сам не курю.
[/quote]

я тебе так отвечу брат :) не суди!!! Да не судим будиш! :yes
...люк открою, полезу домой...

[S!N]

Цитата: InfoFASTsteP от 22:56, 16 марта, 2005


я тебе так отвечу брат :) не суди!!! Да не судим будиш! :yes

Ах ты ........ ;%:?:?*((*?:%;?"    =))

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Enkogor

Курящие!!! В ч?м прикол курению???
Сравните себя с некурящим!! Чем вы хуже??? Или лучьше???
Подумайте не только о здоровье!!  ???

Димчег

Цитата: Enkogor от 12:51, 18 марта, 2005
Курящие!!! В ч?м прикол курению???
по этому принципу не курить - вообще никакого прикола
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

Цитата: DIMCHIK от 13:35, 18 марта, 2005

по этому принципу не курить - вообще никакого прикола
5 баллов, Димчик!!!!!

milagros

ведь никто не запрещает тебе общаться с некурящими, правда?, а может ты влюблен в курящюю девушку и тебя гложет никотиновый  комплекс? тогда это все объясняет гораздо проще поговорить с ней и придти к общему знаменателю  :dontgetit

Mr.Van Drissen

А я курю, начал лет в двадцать, сам. Друзья тоже курят, дома тоже все курят. Просто начал, просто закончу как надоест, и не считаю это вредной привычкой, иногда это просто необходимо....Всякие ситуации.... А если вам не нравится, отойдите. А что курят где попало, это не от курения а от воспитания. Я не наглый.

[S!N]

Цитата: Mr.Van Drissen от 01:52, 19 марта, 2005
А я курю, начал лет в двадцать, сам. Друзья тоже курят, дома тоже все курят. Просто начал, просто закончу как надоест, и не считаю это вредной привычкой, иногда это просто необходимо....Всякие ситуации.... А если вам не нравится, отойдите. А что курят где попало, это не от курения а от воспитания. Я не наглый.

радует конечно.... =)
- не считаю это вредной привычкой - иногда это просто необходимо! =))))))
Противоречие косвенное =)

Просто если это иногда необходимо.. если действительно необходимо. То, простите, как тогда без этой необходимости обходяться те кто не курит?? =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика