Люди которые курят...

Автор [S!N], 06:41, 07 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нравяться ли вам курящие...

Парень, курю, курящие девушки не нравяться
Парень, курю, к курящим девушкам нейтрален
Парень, не курю, курящие девушки не нравяться
Парень, не курю, к курящим девушкам нейтрален
Девушка, курю, курящие парни не нравяться
Девушка, курю, к курящим парням нейтральна
Девушка, не курю, курящие парни не нравяться
Девушка, не курю, к курящим парням нейтральна

Димчег

Цитата: Hunter от 14:29, 09 марта, 2005
С курильщиками нужно бороться, они, в основной массе, закоренелые эгоисты и никогда не думают об окружающих.
может просто нас отстреливать, по лагерям попрятать.......
свободу выбора еще никто не отменял
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 14:33, 09 марта, 2005
может просто нас отстреливать, по лагерям попрятать.......
свободу выбора еще никто не отменял

Ну да, а как насчет моей свободы выбора? Если рядом с тобой находится человек, страдающий метеоризмом, ты его долго вытерпишь?
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

это уже вопрос к администрациям, кот не соблюдают законы о выделении мест для курения
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Охотник

Цитата: DIMCHIK от 14:39, 09 марта, 2005
это уже вопрос к администрациям, кот не соблюдают законы о выделении мест для курения

Больше половины курильщиков специально выделенные места для курения благополучно игнорируют. Ходят курить туда, где им удобнее. А это, как правило, туалеты и лестничные клетки. Кстати, гнид, курящих в туалете, действительно отстреливал бы.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 14:45, 09 марта, 2005
Больше половины курильщиков специально выделенные места для курения благополучно игнорируют. Ходят курить туда, где им удобнее. А это, как правило, туалеты и лестничные клетки. Кстати, гнид, курящих в туалете, действительно отстреливал бы.
сам таким не занимаюсь и других не поддерживаю
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Охотник

Цитата: DIMCHIK от 14:53, 09 марта, 2005
сам таким не занимаюсь и других не поддерживаю

Жаль, что таких, как ты - меньшинство.
С идиотами в полемику не вступаю.

milagros

Я 12 лет курила, честно говоря мне нравилось курить, но просто поняла, что свой вагон уже выкурила и не курю уже 1мес., конечно не показатель, но раньше не бросала ни разу! Очень иногда хочется, но ощущение свежего воздуха в легких нравиться больше! :biggrin

[S!N]

Кстати говоря =)
Разговор пошел просто о курении =)

Я вот лично насамом деле ничего не имею простив табачного дыма. ТОесть друзья курят и мне пофиг. Но вот именно когда девушка курит, мне не нравиться. =)
Это не неравноправие, девушек не претесняю. =)

Ибо и хочу услышать что двушкам также не нравяться курящие парни. =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...


Lord Set

#33
Я не курю ...? и пока не собираюсь
к курящим (ж/м) отношусь ровно
но всетаки девушки не должны курить

у нас на работе, - вроде симпотная девка, но как накурится, .... бл***? ?такая вонь от нее стоит ...? ? ?

Lord Set

Цитата: Paloma от 19:35, 09 марта, 2005
Дари ей жуууувачку, конфетки:))

Если человек курит как локомотив парно-тобачный...что с ним уже сделаешь? :vopros

А еще есть такие цигарки ( я их называю козьи ножки)...вот уж точно аррромат...брбрбрбр
она орбит в конфетах хавает
но ей на помогает


Notka

 :( грустно как-то... я вот до сих пор некоторым подругам признаться не могу, что курю... меня просто не поймут... вот... хотя, скажите, глупо это - должна быть сама себе паровоз...

[quote author=[S!N] link=topic=4434.msg85781#msg85781 date=1110352453]
Ибо и хочу услышать что двушкам также не нравяться курящие парни. =)
[/quote]
вообще-то, когда встречаю некурящего парня - удивляюсь... ведь это такая редкость в наше время, хотя уже и некурящая девушка тоже редкость...
:'( нафига курить начала

Helene

Согласна   с   УЗОНОМ, что  многое  зависит  от семьи.
У меня   никто не курит, да и  я  сама  не начала  благодаря моей ( как я  сейчас понимаю) мудрой маме.

Лет в 11-12, будучи  ученицей   музыкальной школы, я  безумно хотела  стать  певицей. И моя мама, сказала невзначай: "Доченька, знаешь, если ты  будешь курить,  то никогда  певицей не станешь... так как у тебя   станет хриплым голос и все  вытекающие отсюда последствия.." Пожалуй, именно это в большей части уберегло меня  от сигареты...

Потом,  лет в 14-15 ( возраст, когда  девочки начинают курить, дабы казаться взрослыми) мне всегда  хотелось  выделяться из толпы сверстниц именно тем, что  я не курила...

Естественно я   попробовала  пару раз  покурить... но мне  не понравилось.. с тех пор и не  курю...
Ну а  к людям, которые курят, отношусь  спокойно...Главное чтобы  дым не  на  меня...  ;)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

[S!N]

ТОже полностью согласен с УЗОН и с темой которую он нашел. =)

Вот и именно, что если хотел познакомиться с девушкой, и увидел что она закурила. ТО все, для меня все отменялось. Просто  пропадало желание знакомиться. =)

А парни некурящие...
У меня тоже 80% друзей не курят.

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

RaceR HI

Я курю уже достаточно давно. Бросать не собираюсь. Раз в год-два перехожу на новый сорт сигарет, начинаю кашлять от старых, наверное все же это нездоровая херня. К другим курящим терпим. К девушкам правда чуть хуже отношусь, хотя считаю, что это личное дело каждого.

Notka

Цитата: Bullet86 от 13:48, 10 марта, 2005
Насчет девушек: мне общаться с такими не тянет.

ну фсеее... жизнь смысл потеряла  :clown
значит таки не судьба ....

я сама ненавижу сигаретный дым и в прокуренном помещении находиться не могу, потому что когда одежда пропитывается сигаретным дымом.... феееееее... никотин принимаю исключительно во внерабочее время, однозначно... на ходу не курю, до конца сигарету не выкуриваю, в общественных местах не курю, и в спец. отведенных тоже... если дома курю, то только в форточку...
у меня друг есть, так он прям в постели курит - я в таком шоке была  :shoking
Употребляю исключительно одну марку сигарет - тонюсенькие, легенькие с ментолом... умммм... сядешь дома на подоконник у открытого окна, возьмешь эту тонюсенькую в левую руку, затянешься... красота...  ::)
а воспитание, да, признаюсь, всю жизнь пассивным курильщиком была  :-X

Lynx2000

Пробовал курить с другом в третьем классе, не понравилось, решили что мороженое и лимонад вкуснее.
В школе в 11 классе из всех пацанов только двое курили, а девчонки почти все смолили.

Закурил в армии в 99 г. Потом в 2002 г. бросил. Щас как то ровно к сигаретам отношусь, ну нет и не надо. Иногда балуюсь обычно когда выпью, пью редко - значит и курю тоже... ;D

Дым невыношу и запах потушенных сигарет, а вот запах табака нравится (хороших сигарет естественно).
 
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Notka

народ, а вы на статистику посмотрите: девушки оказывается в общей массе терпимее к мужским недостаткам, а вот мужчины наши, определенно категоричны... не ндравиЦца и фсе тут :yes

milagros

Да и комплексов у них больше, слишком зациклены на себе. А тетеньки может и курят потому что мужчины им нервы трепят? хотя я могу и ошибаться :dontgetit

Notka

во-во... я тож так всегда говорю - нефиг нервы трепать... :yes

грязь.

вообще-то от некурения не ломает.....а так...типа курю....или нет....
хочу-курю,хочу-нет ;D.и тема курения мя не волнует :P
трепетно отношусь к эстетике курения-НЕНАВИЖУ КАДА В ТУАЛЕТЕ КУРЯТ И НЕВЫНОШУ МОКРЫЕ БЫЧКИ НА ТУАЛЕТНЫХ СТОЛИКАХ :angry
ФУ*(курение ИМХО должно быть красивым ::)
                dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Lord Set

Цитата: milagros от 17:56, 10 марта, 2005
Да и комплексов у них больше, слишком зациклены на себе. А тетеньки может и курят потому что мужчины им нервы трепят? хотя я могу и ошибаться :dontgetit
Кто каму еще невры треплет :crazy

грязь.

Цитата: Lord Set от 18:25, 10 марта, 2005

Кто каму еще невры треплет :crazy
давайте подеремся*))))))))
          dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Lord Set


Lynx2000

 :) Вам не подраться - нам не посмотреть.
Спокойствие, только спокойствие.
Курить для успокоения нервов - ашипка. Вы просто отвлекаетесь, с таким успехом можно семечки щелкать или пуговицу теребить.
Нервные клетки не восстанавливаются.
Нервы треплют злодеи ;)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lord Set

Цитата: Lynx2000 от 18:47, 10 марта, 2005
:) Вам не подраться - нам не посмотреть.
Спокойствие, только спокойствие.
Курить для успокоения нервов - ашипка. Вы просто отвлекаетесь, с таким успехом можно семечки щелкать или пуговицу теребить.
Нервные клетки не восстанавливаются.
Нервы треплют злодеи ;)
Ты хочешь сказать что все женьшины злодеи?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика