Люди которые курят...

Автор [S!N], 06:41, 07 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нравяться ли вам курящие...

Парень, курю, курящие девушки не нравяться
Парень, курю, к курящим девушкам нейтрален
Парень, не курю, курящие девушки не нравяться
Парень, не курю, к курящим девушкам нейтрален
Девушка, курю, курящие парни не нравяться
Девушка, курю, к курящим парням нейтральна
Девушка, не курю, курящие парни не нравяться
Девушка, не курю, к курящим парням нейтральна

o-sa.ru

Цитата: elarm от 21:32, 01 сентября, 2005
Ха! А в 47 лет по студенческому своего сына в электричке не слабо кому-нибудь? Я лично сегодня так прикололся! На 1 сентября.
Я может и прикололся бы, но уже пару лет на машине катаюсь ... очень редко спускаюсь под землю, раз в пару месяцев...

elarm

Цитата: anatoli от 21:37, 01 сентября, 2005
Я может и прикололся бы, но уже пару лет на машине катаюсь ... очень редко спускаюсь под землю, раз в пару месяцев...

Ну, дык я о том и говорю, что слабо! Кто же сейчас, будучи в здравом уме и трезвой памяти свой зонтик на кол?сиках дома оставит. А вот из своей деревни до города на электричке прокатиться, да на деревянных скамейках задницу помозолить да в компрессорном вагоне вибромасаж в течение часа выдержать это не всякий рискн?т! А на машине... Да там даже контрол?ров нету! Прикинь сидишь ты за рул?м, пилишь до города, и вдруг с заднего сиденья вопль: "Пиво, чипсы, суш?ные кальмары!" :pom:
Неразрешимых проблем нет, бывает лишь недостаток времени для их разрешения.

ариведерчи

вот интересно кто бы покупал орбит если бы сигарет не существовало?..
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!


o-sa.ru

Я вот не курю а его жую... после еды... или когда надо запах забить

ариведерчи

а кто нить курил сигары? хоть раз?  :hash
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!


212-й

Цитата: ариведерчи от 12:37, 02 сентября, 2005
а кто нить курил сигары? хоть раз?? :hash

Да думаю каждый курящий хоть раз в жизни попробовал.... :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ариведерчи

Цитата: 212-й от 12:41, 02 сентября, 2005
Да думаю каждый курящий хоть раз в жизни попробовал.... :hash

а вот я не пробовал! правда живу еще не особо долго) и всетаки насколько они отличаются от того что мы употребляем каждый день? особый табак который собирали девственницы накакомнибудь цейлоне?
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!

o-sa.ru

Цитата: yellow от 12:59, 02 сентября, 2005
А вот о девственницах поподробнее? :degen
...Мда, скажите кто их всех попортил, лучше... только двух нашел... :shuffle :shy:


Дороти

Это ты наверно спутал с кубинскими сигарами,которые кубинки скручивают у себя на бедре  :degsmile :degen

Дороти

Цитата: yellow от 21:36, 04 сентября, 2005
Или тех, кто попортил? :kult:

этих уже след простыл.... :degsmile :degsmile :degsmile


o-sa.ru

Цитата: yellow от 21:36, 04 сентября, 2005
Девственниц? :degsmile Да редкое явление в наше время :degen Или тех, кто попортил? :kult:
Попортил... :degen
На моей совести только.... :shy: две будет... :shuffle

Archi

Чет я в непонятках - тема о куреве или о девственности? :hash

o-sa.ru

О девственницах окторые курят... :degsmile

Goga

 :cooler :cooler :cooler
Я начинал курить 2 раза. 1- после 8 класса- начал с примы (жуткая весчь!!!!!!!!!!!!).Не понравилось.
2- после 9 класса- папиросы Север и нищий в горах- Памир. Северок очень ничего оказался, а памир- кисловатый, так и сел на табачок. Курсантом пробовал всякие, данхилы ротсмансы бонды, стоили они тогда будь здоров. Бонд стоил 1 руб(курсантская стипешка-8.30). Хотелось все время курить Бонд. Крепкий и не вонючий :degen
Курили опал стюардессу апполон - гы дымок(по 8коп пачка) После перестройки и сам незаметил как перешел на бонд, и больше
ничего другого не надо. Бросал часто- но на 2-10 дней, силы воли нехватало, да и нет стимула, другие не курю по причине кашля- от другого табака захожусь в усмерть..............Черт его знает почему. Иногда в пику организму смолю беломор-1-2 папиросы, бодрит :kult:
К курящим женщинам и девченкам отношусь спокойно, прикалывает смотреть на начинающих(невзатяг) и жалко их бедных- самостоятельность прет из них как вода из решета..............Дома курю строго на балконе, дома чтоб невоняло, на пароходе когда служил-в каюте покуришь, потом на полчаса иллюминатор открываешь - и все...............бодрячек
Лужу, паяю, IBM подчиняю

o-sa.ru

Вот подскажите как младшего брала отучить курить... :moral

ариведерчи

это бесполезно!!!  :gy: хотя есть один способ! нужно приобщить его к алкоголю и девочкам!!! про сигареты он тогда точно забудет  :degen
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!

kozba

ПО России начата пропаганда антикурения.
Впечатляет.


Прокурила

kozba





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика