А кто-нить перетягивал мебель сам?

Автор Каркуша, 15:05, 10 декабря, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KARABAS

Цитата: Медвежоночек от 14:18, 19 января, 2015Надя, ты просто клад, а не женщина!

Абсолютно согласен!  :yes Просто Сокровище! Золотые руки.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Завтра привезу твой степлер на работу. Спасибо)

Лимонка

Цитата: Каркуша от 13:03, 19 января, 2015Собссно, что получилось.

Надь, ты Герой!  :coolgay Снимаю шляпу! Браво твоим золотым ручкам!  :cooler
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Одуванчик

Отличная работа проделана. Молодец!!! Объект большой, был подвергнут демонтажу, потом сборке, знаю как это тяжело. Очень круто.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Медвежоночек

Цитата: KARABAS от 16:01, 19 января, 2015Просто Сокровище! Золотые руки.

Я даже не представляю себе того мужчину, который должен быть рядом с Надей.... Он должен быть просто с бриллиантовыми руками!!! Есть ли такие в природе? Который вот так взял бы. РРРРАААЗ! и сделал!!!! не размазывая ремонт на годы.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Каркуша


lisichka

жаль поздно прочитала. я сама мебель перетягивала. степплер если что - есть.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика