Отличная идея подарка к Новому году!

Автор Билайн Камчатка, 14:09, 08 декабря, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Билайн Камчатка

Цитата: Сан Саныч от 11:18, 12 декабря, 2014
В том то и рассогласование, что часто Ваши завлекающие предложения новым клиентам более выгодны, чем те, с которыми работают многолетние и постоянные клиенты. Взять те же дешёвые смартфоны, по большому счету они мне и нафиг не нужны, у меня навалом старых телефонов, которыми мы и пользуемся на работе, но, как вариант, использование смартфонов (с моими привычными за много лет номерами) добавило бы ещё и пользование интернетом, тем самым увеличив Вашу прибыль и уважение клиентов.  А вот это -"Ваш выбор...", в смысле - "кому надо, тот и купит!", уже давно не работает.
  И когда Вы начнете работать над улучшением качества интернета? На дачах (бывш. 25км), интернет присутствует номинально, медленный и постоянно слетающий, я месяц промучился и вернулся к Мегафону, тоже не быстро, зато не обрывается. В городе живу на Автомобилистов, тоже отказался от Билайновского интернета на планшете, в пользу МТС. Опять же по причине постоянных срывов.


По поводу "привычных за много лет номеров" стоит разъяснить. Приобретая акционный смартфон, Вам необязательно подключать пакет прилающихся услуг/тарифный план на новый номер. Вы можете это сделать на "привычном за много лет номере". Вам это не подходит из-за корпоративной сим-карты, но ведь корпоративной связью пользуются далеко не все абоненты.
Работа по улучшению качества интернета ведется постоянно. Напишите конструктивное замечание в проект "Народный контроль" (см. выше в теме)



Batriya

В таком случае совсем не понятно. Мне лично ребята вчера сказали, что дополнительный пакет услуг, это СИМКА. Никто даже не заикнулся, о том, что можно было все опции подключить к уже имеющемуся номеру. Хотя о его наличии они знали, пробили номер, чтоб паспортные данные заново не вводить.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Каркуша

Цитата: Скорпион от 21:37, 11 декабря, 2014
Кстати связь у Билайна щас получше МТС и Меги.
нудануда
я тебе как-нить поведаю, как мы периодически всем офисным коллективом куковали без связи и только смс падают, что вам звонили раз по 5 кряду.
Причем не захлюпинский поселок, а р-н КП.


Denny-boy

Цитата: Каркуша от 04:23, 13 декабря, 2014
нудануда
я тебе как-нить поведаю, как мы периодически всем офисным коллективом куковали без связи и только смс падают, что вам звонили раз по 5 кряду.
Причем не захлюпинский поселок, а р-н КП.
а на кп один из мутных черных треугольников, у меня там постоянно все три оператора теряют связь когда мимо еду, на Сапуне также.

Сан Саныч

Цитата: Скорпион от 12:47, 13 декабря, 2014а на кп один из мутных черных треугольников,
А на 6 км тоже такой треугольник? Последнее время по буквам приходится говорить, иначе одно бульканье. Думали на телефон, но уже все свои запасы старых аппаратов перебрал, с десяток, картина одна и та же. Может китайцы на базе 6 км какой-нибудь подпольный радиоцентр поставили, глушат? Хотя МТС работает...



Denny-boy


Сан Саныч

У меня тоже пашет, и сигнал полный, только говорить невозможно, какое-то перевозбуждение в динамике и микрофоне. Бульканье и треск вместо слов.  Повторяю, менял несколько аппаратов, картина везде одна.

Юлико

Нужен был недорогой смартфон,а у дочери огромный самсунг таб,хто их придумал такого размера?
Он в карман не влазит и вообще никуда не влазит и падает все время.Пусть он дома лежит как планшет,а с собой будет брать Смарт3,на лыжах,на нарте,гулять с собаками!А то она у меня получается все время на  прогулках без телефона.
Спасибо,привезли в офис,очень выручили,реально некогда выйти.
Будем пользоваться,отпишусь о плюсах и минусах.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


Билайн Камчатка

Цитата: Юлико от 13:33, 18 декабря, 2014
Нужен был недорогой смартфон,а у дочери огромный самсунг таб,хто их придумал такого размера?
Он в карман не влазит и вообще никуда не влазит и падает все время.Пусть он дома лежит как планшет,а с собой будет брать Смарт3,на лыжах,на нарте,гулять с собаками!А то она у меня получается все время на  прогулках без телефона.
Спасибо,привезли в офис,очень выручили,реально некогда выйти.
Будем пользоваться,отпишусь о плюсах и минусах.


Компания "Билайн" поздравляет всех с Новым 2015 годом!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика