Евровидение

Автор shant, 00:23, 07 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elfa


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Elfa

#77
ой. я ж буржуятина. меня этот вопрос не тревожит с декабря дветыщщишестого  :degen ща посмотрю...

ЗЫ. я не только буржуятина, я еще и блондинка, сколько не пытаюсь искоренить в себе сей светлый лик... вобщем не знаю я где смотреть ))) всю страничку облазила. не написано там!  :moral
могу сказать по времени - минута и 18 секунд  :degen

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


212-й

Цитата: Elfa от 09:50, 27 мая, 2008могу сказать по времени - минута и 18 секунд

Спасибо! ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ERiC


Цитата: Дездемона Виссарионовна от 04:21, 27 мая, 2008ему ещё заслуженного артиста
по-моему, сегодня говорили что дали. или собрались дать. короче стопудов он у нас будет крутым перцем еще круче чем раньше. от чего его сопливые молоденькие фанатки любить станут еще больше, а тем же кого никогда не устраивала наша эстрада будет на что посетовать.

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 04:25, 27 мая, 2008Вечно мы от заграницы какое-нибудь г***о подхватываем - и радуемся, что дотянули до их уровня.
вот-вот. мы в роли догоняющих как говорится. лет *цать подогоняем - потом все таки догоним, а в это время люди говорят - это г***о и мы от этого уже отошли. типа вы лузеры. хотя говорят нам об этом не всегда, а последнее время вообще не говорят...
"....Душа губит тело, а тело душу...."



Buffonia

хех

а я в начале Евровидения, думала что победит Греция (девочка там как раз форматная)
и еще говорю мол, да Билан не победит. Вот может в следующем году, когда приедет снова и в поддержки будет сборная России по футболу, может тогда :degen
А Билан в этом все-таки решил. Вообщем в шоке. Когда сказали что мы выиграли не поверила, пришлось звонить, чтобы услышать поддтверждение :degen Ваще полный анреал!

ПС: У России сейчас этап прухи какой-то, что-то победа одна за другой в руки идет - сначала футбол, потом хоккей, терь евровидение (извините, что поставила эту музыкал.передачу вместе со спортом... :shuffle)
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Elfa

новый президент, новые победы... это жжж неспроста :bams:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


ERiC


Цитата: Buffonia от 11:36, 27 мая, 2008ПС: У России сейчас этап прухи какой-то, что-то победа одна за другой в руки идет

Цитата: Elfa от 11:45, 27 мая, 2008новый президент, новые победы
на основе баша можно подумать что "грядет апокалипсис"
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Elfa

Цитата: ERiC от 02:51, 27 мая, 2008
на основе баша можно подумать что "грядет апокалипсис"
может это он и есть???  :lol:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Perla Negra


Цитата: Тася от 08:55, 27 мая, 2008а вот это маразм
опаздала - в прошлом году дали :shoking
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Елена


Цитата: Тася от 02:49, 27 мая, 2008Но муж меня хотел пристрелить за мотивчик - ух и навязчивый... 
:lol: Меня мой хотел пристрелить еще за неделю до начала Евровиденья. Я каждый год смотрю это шоу (подсела!), потом еще месяц плююсь и возмущаюсь. Но на следующий год опять жду с нетерпением!
Кстати, это я твоего мужа подсадила на Евровиденье......  :shuffle

Notka

Цитата: Helen* от 16:44, 27 мая, 2008
:lol: Меня мой хотел пристрелить еще за неделю до начала Евровиденья. Я каждый год смотрю это шоу (подсела!), потом еще месяц плююсь и возмущаюсь. Но на следующий год опять жду с нетерпением!
Кстати, это я твоего мужа подсадила на Евровиденье......  :shuffle
да нее... я песню напевала после победы... еще издевалась, диск просила купить  :lol:  :lol: говорит: А мне тогда веревку и мыло!!!!
а он только по моим рассказам прогнозы делал, но тоже удивился...
А еще угорали над комментаторами, как что скажут...
Губерниев например очень-но удивился, когда Швеция дала 12 очков Норвегии  :shoking "Это ж, - говорит, - как то не предсказуемо"...  :lol:

Buffonia

 :degen
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Only_me

Я,видимо,переживаю,что меня на новой работе так долго проверяют.Второй сон с экзаменом снится.
Только тут меня под белы рученьки люди в чёрном вырвали из компании,увели в кабинет. Села за парту.Вокруг-одноклассники сидят. Тишина.У доски дама-эсэсовка какая-то с указкой.По бокам эти 4 громилы в чёрных очках.Экзамен начался.
Перед каждым на парте уже лежит клочок бумажки-билет,написано на нём ручкой просто,ещё буквы разбирать надо.Мой-"Учётная политика чего-то там..."
Вспоминаю,что вообще его не учила.Стукаю по спине впереди сидящего Серёгу:
-Не глядя,меняемся билетами?
-Давай.Я в этом вообще не соображаю,что нужно-то.
Меняемся. Разворачиваю. Сначала тоже не могу врубиться.Неразборчиво написано,потом в углу какой-то чертёжик.Овал. На кромке его 2 чёрных кругляша. В самом овале-белый.Вглядываюсь,и у меня,ну прямо,как в"Играх разума"картинка оживает,буквы складываются в слова,чертёжик превращается в полноценный рисунок-кадр даже.Это,блин,схема катка! Белый кругляш-Плющенко!Чёрные-Билан с Мартеном. :lol:
Я в недоумении,но повеселела.Про это всё расскажу,думаю. А дополнительный вопрос-читаю-рассказать о модели самолёта,на котором,значит,эта троица,летела в Сербию...
У меня плеер в кармане с записью новостей по ТВ(таких не было новостей и плееров таких пока нет),под партой включаю,нахожу перемоткой нужный кусок-там самолёт на полосе,разгоняется,взмывает,на носу(!)надпись.Буквы прочитать не получается,а цифры -24.
Ан-24,что ли? :degen Как кукурузник какой-то...А с виду-суперлайнер.
Меня не успели вызвать,телефон разбудил.
А вы говорите...Вот где дурдом в голове! :degsmile
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka


Цитата: Тася от 04:06, 28 мая, 2008Губерниев например очень-но удивился, когда Швеция дала 12 очков Норвегии   "Это ж, - говорит, - как то не предсказуемо"... 
Да ладно, стебались они вместе с Шелест.

Рада что выиграли, но то что Билан  :drug: Кошмар какой-то.
То что они там вытворяли на сцене мне не понравилось вообще. Не понимаю как это могло выиграть.

Chuma





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика