Камчатский КВН

Автор AmonRa, 00:12, 07 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AmonRa

Обсуждаем, предлогаем, пинаем ногами! Что кому нравится, что не нравится. (Вообще кто-нить там был ;-) )

Notka

 :wow видимо никого там не было!!! А почему тогда билетов никогда не достать??

RaceR HI

Нет, не нравиться мне Камчатский КВН. Без комментариев. Уровень сельский. По сравнению с другими регионами.


Lord Set

А я небыл ни разу
мне по телеку хватает :P

Helene

Ничего более пошлого  и   глупого, чем  камчатский КВН не  видела...
И когда   студенты   с  гордостью называют себя КВНщиками, нервно  смеюсь...
Пару  раз  видела их  выступления  по телевизору и  на  массовых  гуляниях... больше  смотреть  не  желаю...
А уж  чтобы  ходить... увольте-с...
А по поводу   что билетов  не  достать... если  бы  мне  было 16-17 лет и  на  сцене  кривлялся бы  мой  друг ( подруга) я  бы  тоже сходила..  морально поддержать,  так сказать...

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


RaceR HI

Резюме: Камчатский КВН - отстой.

RaceR HI

Цитата: Bullet86 от 10:02, 11 марта, 2005
..."Гавайские Аборигены"...
Даже название какое-то убогое.

RaceR HI

Цитата: Bullet86 от 13:49, 11 марта, 2005
Мне по х*р, какое название, лишь бы играли хорошо.
А это у них получается очень даже ничего.

Что у них получается даже ничего? Тупые шутки и не умение вести себя на сцене??? Пока у нас не будет нормального финансирования (спонсирования) в команду, не хрена хорошего не получиться. КВН это тоже бабки причем бабки не маленькие.


Охотник

Цитата: RaceR HI от 20:37, 10 марта, 2005
Резюме: Камчатский КВН - отстой.

Скажем так - не фонтан. Но для нашей сельской местности вполне сойдет ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

Цитата: Bullet86 от 17:18, 11 марта, 2005
Опять же ты смотришь на уровень КВН высшей лиги.
На такую планку мало кто вообще в РФ прыгнет.
Даже то, что по ТВ показывают Премьер ЛИГУ в ней тоже много несмешного.

При подобной ситуации, пусть он будет хоть таким, чем загнется вообще. А со временем будет развиваться.

Но у нас даже на премьер не тянет. И откуда у тебя такая уверенность, что он будет развиваться? У нас он не нужен, а на спонсировании из бюджета он не протянет долго.

Цитата: Hunter от 18:06, 11 марта, 2005


Скажем так - не фонтан. Но для нашей сельской местности вполне сойдет ;D
Вот именно для нашей СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ!!!


kosichka

Ну зря вы так.. я была на двух или трех выступлениях (к вопросу о билетах - покупались они в ДК Апрель, что на горизонте).. когда сидишь в зале, очень даже смешно.. По телеку совсем другой эффект.. ФиФа и Морская Капуста - отличные команды. всегда в первых местах.
Фифа занимала места не только на Камчатке.. по-моему и другие наши команды тоже..
В общем, те, кто сейчас так плохо говорят, скорее всего просто лично на выступлениях не присутствовали.. вот и все..
А играют команды довольно профессионально, и шутки хорошие.. на довольно высоком уровне
Конечно речь не про все команды, а про уже сложившиеся, хорошие коллективы!

AmonRa

Для тех кто критикует и кому не нравится: вы сходите... потом уже говорите. Тем кому нравится: скоро игра (в начале следующего месяца) приходите! Могу сразу посоветовать игру которая будет месяца через 2-а! Будет НАСТОЯЩАЯ битва ТИТАНОВ!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика