Новый Год 2015!!

Автор Каркуша, 11:57, 20 ноября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Официально объявляю подготовку к Новому Году 2015 открытой! :cooler
Я своим бармалеям сегодня подарки купила. Баба с возу..

Рассказывайте, кто, что, где, с кем и как планирует, готовится и прочее))

Катуар

Хотелось бы встретить НГ-15 тоже на 8 часов раньше чем "москали", но нам более реально это можно будет сделать только в 2016 :repa:

пЫсЫ: А как долго на вашем форуме будет продолжаться игра в "антиспам" :bams:
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.

Каркуша

Цитата: Катуар от 13:07, 20 ноября, 2014А как долго на вашем форуме будет продолжаться игра в "антиспам"
первые пять сообщений (кажется), написанных вне раздела "Болталка", т.к. тут они не подсчитываются.



Одуванчик

Цитата: Каркуша от 11:57, 20 ноября, 2014
Официально объявляю подготовку к Новому Году 2015 открытой! :cooler
Я своим бармалеям сегодня подарки купила. Баба с возу..

Рассказывайте, кто, что, где, с кем и как планирует, готовится и прочее))

Думаю  :repa: :repa: :repa:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Гоcть



Катуар

Цитата: Одуванчик от 13:31, 20 ноября, 2014
Думаю  :repa: :repa: :repa:

Думать полезно - вредно не думать  ;)
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.

Катуар

Цитата: Planer от 13:45, 20 ноября, 2014
Или на 9?

Может и на девять.
Раньше как-то всегда встречали на 8 часов раньше.
А потом Сахалин перенесли в часовой пояс Магадана и теперь там встречают на 7 часов раньше ;)
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.

Катуар

Цитата: Каркуша от 13:10, 20 ноября, 2014
первые пять сообщений (кажется), написанных вне раздела "Болталка", т.к. тут они не подсчитываются.

Спасибо, поддержали новичка  :4mok
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.


Каркуша

Едрён батон, домой-то нельзя покупки нести :bams: вот я ... эээ...  красотка :bams:

Катуар

Цитата: Каркуша от 13:54, 20 ноября, 2014
Едрён батон, домой-то нельзя покупки нести :bams: вот я ... эээ...  красотка :bams:

Мне всегда казалось, что нельзя из дому нести, "а оно вона чё, Петрович"

Как вариант, можно всё упаковать красочно с ленточками и предупредить домашних, что это коллективный подарок редакции для подарка шефу на юбилей.
Я всегда так делал...
...и прокатывало  ;)
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.


Капаец

Цитата: Каркуша от 13:54, 20 ноября, 2014Едрён батон, домой-то нельзя покупки нести  вот я ... эээ...  красотка
В камеру хранения сдай. Хотя, нет, есть способ надежнее - иди на почту.  :yes

Каркуша

Цитата: Катуар от 14:11, 20 ноября, 2014и предупредить домашних, что это коллективный подарок редакции для подарка шефу на юбилей.
))) там подарки на НГ двум моим и 5 друзейным детям + подарок на ДР доче.
Если последовать вашему совету, у детей возникнет закономерный вопрос: "У шефа ничего не треснет?"
Наверное, подарки полежат пока на работе.

Каркуша


Капаец


Катуар

Цитата: Каркуша от 14:21, 20 ноября, 2014
И?

...закономерное
И отправляй себе посылку с указаной датой доставки самой себе любимой.

За ваши деньги любой ваш каприз ;)

Но у меня вопрос другого плана - есть ли на Камчатке населённый пункт Эссо или что-то созвучное.
Очень хочется разыскать однокашника, а в какой теме/разделе вашего форума  разместить просьбу ещё не разобрался.
Может подскажете?
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.

Капаец

Цитата: Катуар от 14:28, 20 ноября, 2014Но у меня вопрос другого плана - есть ли на Камчатке населённый пункт Эссо
Есть.

Каркуша

Есть Эссо, размещайте поиски тут: http://www.pkforum.ru/index.php/board,5.0.html

Катуар

Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.

Капаец

Цитата: Катуар от 14:28, 20 ноября, 2014Очень хочется разыскать однокашника,
Думаю, если позвоните на Эссовскую почту http://www.rospt.ru/pochta_684350.html , то вам помогут, там все друг друга знают.


Каркуша

Цитата: Sinus от 14:26, 20 ноября, 2014отправь себе посылку
Цитата: Катуар от 14:28, 20 ноября, 2014отправляй себе посылку
извращ вы это серьезно?
Меня еще не везде забанили, найду места для заначек :)

Катуар

Цитата: Sinus от 14:37, 20 ноября, 2014
Думаю, если позвоните на Эссовскую почту http://www.rospt.ru/pochta_684350.html , то вам помогут, там все друг друга знают.

Очень хороший вариант. Спасибо.
А это Эссо далеко от Елизово?
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.

Катуар

Цитата: Каркуша от 14:39, 20 ноября, 2014
извращ вы это серьезно?
Меня еще не везде забанили, найду места для заначек :)

Я вполне серъёзно.
Можно проконсультировать у работников почтовой службы "не отходя от кассы".
Мне даже сылочку подкинули ;)

http://www.rospt.ru/pochta_684350.html , то вам помогут, там все друг друга знают.
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Отношусь к последним и таких уважаю.

Каркуша

Посылать на почту России - моветон) В этих очередях состариться можно.
Я в офисе передержу или у соседа.

Капаец

Цитата: Катуар от 14:49, 20 ноября, 2014А это Эссо далеко от Елизово?
Не очень далеко, день пути на автотранспорте.

Каркуша

А теперь по теме.
Синус, ты себе что хочешь на НГ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика