Re: Общая тема - Поможем вынужденно покинувшим территорию Украины!

Автор Житель Края вулканов, 03:47, 13 ноября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Житель Края вулканов

Цитата: Шаman от 00:00, 13 ноября, 2014
Мусор перенесен сюда http://www.pkforum.ru/index.php/topic,44209.0.html
Посетителю Житель Края вулканов 2последнее устное предупреждение...
Выношу предупрежденее Шаману,в случае дальнейшого произвола со стороны модераторов,оскорбления личности,не обоснованого удаления сообщений и создания тем от моего имени без моего согласия,буду вынужден обратиться в роскомнадзор,с требованием прочесть  некоторые темы вашего форума,такие как "украинская осень" и оптеделить в их отношении возможную составлящую статьи части 1 282  У.К. Р.Ф. о разжигании межнациональной грозни.Так же под ником главного администратора сайта содержатся ссылки на материалы нацистко-фашисткого характера,которые не допустимы для массового  распространения,и так же имеющие признаки розжигания межнациональной розни.
p.s.Весь сайт скопирован.

MVG

Цитата: Житель Края вулканов от 03:47, 13 ноября, 2014Выношу предупрежденее Шаману,в случае дальнейшого произвола со стороны модераторов,оскорбления личности,не обоснованого удаления сообщений и создания тем от моего имени без моего согласия,буду вынужден обратиться в роскомнадзор,с требованием прочесть  некоторые темы вашего форума,такие как "украинская осень" и оптеделить в их отношении возможную составлящую статьи части 1 282  У.К. Р.Ф. о разжигании межнациональной грозни.Так же под ником главного администратора сайта содержатся ссылки на материалы нацистко-фашисткого характера,которые не допустимы для массового  распространения,и так же имеющие признаки розжигания межнациональной розни.
p.s.Весь сайт скопирован.
Хоть и офф-топ, но не могу удержаться! Ай спасибо! Ай повеселили! Вы действительно такой наивный, что думаете, будто бы соответствующие органы не читают этот форум?  :lol:

Открою ма-а-аленькую тайну: форум активно читают "органы" еще со времен начала протестов против переноса часовых поясов. Более того: здесь, на форуме общаются и представители городской администрации. Так что им вся "крамола" давно известна, стукач-неудачник Вы наш  :degen

Sable

He's made my morning!

Взоржал так, что соседи испугались. До слёз. Ай спасибо, ай маладца!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


boss

делать больше нечего людям из органов как в тырнетах сидеть  :uzon:

k_rina

Цитата: Житель Края вулканов от 03:47, 13 ноября, 2014
Выношу предупрежденее Шаману,в случае дальнейшого произвола со стороны модераторов,оскорбления личности,не обоснованого удаления сообщений и создания тем от моего имени без моего согласия,буду вынужден обратиться в роскомнадзор,с требованием прочесть  некоторые темы вашего форума,такие как "украинская осень" и оптеделить в их отношении возможную составлящую статьи части 1 282  У.К. Р.Ф. о разжигании межнациональной грозни.Так же под ником главного администратора сайта содержатся ссылки на материалы нацистко-фашисткого характера,которые не допустимы для массового  распространения,и так же имеющие признаки розжигания межнациональной розни.
p.s.Весь сайт скопирован.

Небось в детстве к маме ябедничать бегали?


Каркуша


MVG

Цитата: boss от 12:17, 13 ноября, 2014делать больше нечего людям из органов как в тырнетах сидеть 
Зачем во всех тырнетах? Достаточно вполне определенных ресурсов, которые уже проявили себя. Наш форум проявил, и его однозначно читают. (Конечно, не темы про кошечек или про предпочтения в делах амурных)


Андруха

Цитата: Житель Края вулканов от 03:47, 13 ноября, 2014с требованием прочесть  некоторые темы вашего форума,такие как "украинская осень" и оптеделить в их отношении возможную составлящую статьи части 1 282  У.К. Р.Ф. о разжигании межнациональной грозни
Вот так вот...
Громче всех кричал о том, что надо бы некоторых не местных предать анафеме, а сам тут же хочет своё разжигание свалить на других. Очень оригинально.
Еще и Главшаман виноват остался в диком разжигании.

А Житель сам с форума удалился, аль кто помог, несчастному?

https://trieracentr.ru Триера Центр


Sable

Цитата: Андруха от 20:14, 13 ноября, 2014
А Житель сам с форума удалился, аль кто помог, несчастному?
Не вынесла душа поэта
Страданья мелочных обид.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Шаман

Цитата: Андруха от 20:14, 13 ноября, 2014
А Житель сам с форума удалился, аль кто помог, несчастному?
Удалился самостоятельно.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гоcть

Цитата: Шаman от 21:15, 13 ноября, 2014
Удалился самостоятельно.
Отчаянной храбрости поступок.
Ждем реинкарнации в виде транса :hah:

FISHKA

В "пояснительной записке" я предложила "жителю" открыть личико. Ну, если уж сражаться, то с открытым забралом. Но, похоже, такой вариант алгоритмом предусмотрен не был и процессор вышел из строя  :(

stas07

Тоже поржал основательно
Житель спасибо, очень, оченьповеселили)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика