Мусор из - Поможем вынужденно покинувшим территорию Украины!

Автор Житель Края вулканов, 22:48, 12 ноября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

k_rina

Цитата: Loge от 12:54, 02 мая, 2015
В чем у этого шизоида Вы увидели вообще какую-либо сущность? Шизоид насоздавал несколько профилей и выплескивает свое весеннее обострение под разными никами. Акеми, бульбенко,божий бык и прочие ники. Один больной человек. Человек ли - ну наверное да, только очень больной. Его можно только пожалеть и помочь с лечением. То что Вы реагируете на его больной бред - только развиваете его недуг еще больше.

Моя реакция не поможет ни лечению, ни обострению.  А вот распространению бреда ( а бред - он заразный) хоть немного, но воспрепятствует. Тем более, что бреду свойственно выглядеть и убедительно, и правдоподобно.

Цитата: Loge от 12:54, 02 мая, 2015
Это первое. Второе - что такое "хохлацкая сущность"? В чем она выражается? Перечислите ее основные признаки? Как часто Вы сталкивались с ней за всю свою жизнь? И есть ли вообще она, эта пресловутая "сущность", учитывая что мы единый народ/нация, а разделение навязывалось и навязывается искусственно, в том числе и такими вот Вашими выпадами. То что Вы так реагируете на бред шизофреника, не имеющего ничего общего ни с Украиной, ни с украинцами - Вас не оправдывает. Еще товарищ Сталин говорил - не поддаваться на провокации! Ну а уж тем более такие глупые и неумелые. P.S.: Я уже задавал тут подобный вопрос пользователю Goga - дак он какими то ярлыками из анекдотов да из демотиваторов ответил, что я даже отвечать не стал. Другой, под ником Лексус - вообще в сале причину всех бед увидел, как будто он сам этого самого сала никогда в жизни и не ел. Сами с ботом больным решили пообщаться, а виноваты во всем - мифические "хохлы", с их мифической "сущностью". А, ну и фашисты еще естественно. Видимо они заставляют на откровенную чушь отвечать, а потом удивляться что их ответы не подвергаются логическому восприятию.

"Бред шизофреника" вполне    в русле политики в отношении России, проводимой нынешним государством под названием Украина, и такая политика устраивает значительное число граждан этой страны.  Что касается разделения  - больше, чем сделала для этого Украина  и её граждане трудно сделать. Белорусы, правда, на подходе. Вон, от имени алиночки уже вещают о своей уникальности. Но вряд ли переплюнут, все-таки, темперамент не тот.

P.S. Я не прошу меня оправдывать.

Сан Саныч

Цитата: Loge от 14:04, 02 мая, 2015.Это штампы и ярлыки из анекдотов.
Это жизнь. Вам по фамилии назвать?


Акеми

Цитата: Loge от 12:54, 02 мая, 2015
Один больной человек. Человек ли - ну наверное да, только очень больной. Его можно только пожалеть и помочь с лечением. То что Вы реагируете на его больной бред - только развиваете его недуг еще больше.
Помогать будешь? Или опять только бла-бла-бла? :nunu:


Феникс

Цитата: k_rina от 14:51, 02 мая, 2015А вот распространению бреда ( а бред - он заразный) хоть немного, но воспрепятствует.
Эпичненько
Цитата: k_rina от 14:51, 02 мая, 2015в русле политики в отношении России, проводимой нынешним государством под названием Украина, и такая политика устраивает значительное число граждан этой страны.  Что касается разделения  - больше, чем сделала для этого Украина  и её граждане трудно сделать. Белорусы, правда, на подходе. Вон, от имени алиночки уже вещают о своей уникальности.
Бред.
Кто там - кто там на подходе?...  :lol: Аличночка может говорить и от имени Господа нашего.  :hah: Тем более, об уникальности разговор не шел, не знаю, откуда Вы все это вытягиваете, из каких таких областей сознания "алиночки". А может Вам просто так хочется думать, если подобные "думки", конечно, специализированно не оплачиваются.  ;)
Цитата: Сан Саныч от 14:51, 02 мая, 2015Это жизнь.
Чья?!  :hah:
Цитата: Сан Саныч от 14:51, 02 мая, 2015Вам по фамилии назвать?
Называйте!  :uzon:

Loge

Цитата: Акеми от 15:15, 02 мая, 2015
Помогать будешь?
Нет. Помогать не буду, так как это не в моих силах, - слишком плохие данные анамнеза.


k_rina

Цитата: Феникс от 13:46, 03 мая, 2015
Тем более, об уникальности разговор не шел, не знаю, откуда Вы все это вытягиваете, из каких таких областей сознания "алиночки".

Читаем здесь:  Alino4ka Re: Этнический состав Руси\России
« Ответ #8 : 23:21, 01 Май, 2015 »

Цитата: Феникс от 13:46, 03 мая, 2015
А может Вам просто так хочется думать, если подобные "думки", конечно, специализированно не оплачиваются. 

Такое впечатление, что Вы несогласны с оплатой Вашего трёпа , и Вы интенсивно ищете другой источник.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика