Тема общения, организации досуга и прочее

Автор Шаман, 22:46, 09 ноября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Пожелания и предложения проведения досуга...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Могу позаниматься с детьми оригами. Примерно раз в неделю. Только нужно место, чтобы собрать их всех не в тесной комнатушке, и чтобы там был хоть один стол, на котором можно складывать фигурки. Бумагу привезу для начала с собой. Думаю, что оригами полезно будет для младших школьников и не безынтересно для детей постарше. Тем более, что скоро Новый Год, а игрушки, сложенные самостоятельно, смогут украсить комнаты и елки. (Не говорю уже о том, что это занятие, как и любое другое, требующее внимательности и усидчивости, помогает снять стресс.) Да и в данной ситуации это развлечение не потребует практически никаких затрат, кроме приобретения бумаги.

MVG

Я бы с удовольствием сам показал народу некоторые достопримечательности Камчатки, но , увы, зачастую это требует наличия транспорта, которого лично у меня нет. Можно людям показать, скажем, природные горячие источники - Верхние Паратунские и Малкинские (это же интересно увидеть своими глазами, как горячая вода сама из-под земли течет, без подогрева человеком). Берег Тихого океана в районе Халактырки уже предлагали. Неплохо бы детишек свозить в Паратунку хоть раз. А поездка в Озерки была бы интересной вдвойне. Там же и Кайныран рядом - собаки, медведи, лошади, птицы, а еще - элементы жизни местных малых народностей.


Капаец


MVG

Цитата: Sinus от 10:11, 10 ноября, 2014Это точно политическая тема?
Тут вся заковыка, что ежели б не политика, то и не было бы этой темы. С другой стороны, наша помощь переселенцам - тоже своеобразная политика. Народная.



Надежда Михайловна

#5
Цитата: Шаman от 22:46, 09 ноября, 2014
Пожелания и предложения проведения досуга...
На Новогодние утренники в театре будут приглашены детки от 3-11лет. Дата посещения (предварительно) согласована с художественным руководителем Анной Дмитриевной Савельевой: до Нового года на 31.12. на 11-00, в январе посещения будут рассматриваться позже.
Один список детей с Командорской 2 и 3 в количестве 29 человек у меня есть - передал Андруха. Список деток из общежития на Молчанова я попросила сформировать Снежану.
Если есть какие-либо предложения - присоединяйтесь.


Надежда Михайловна

Цитата: Надежда Михайловна от 12:50, 06 декабря, 2014
На Новогодние утренники в театре будут приглашены детки от 3-11лет.
... 31.12. на 11-00
Все желающие побывали в театре 31декабря.
Были выписаны пригласительные на 110 человек, пришло гораздо меньше. Может быть, потому что они побывали на ёлке в ДОСА 30 декабря и устали от праздника...
В театр дети были приглашены пораньше, к 10 часам, чтобы кафе "Сан-Марино" успело перед потоком зрителей накрыть для них "сладкий стол, но вышла небольшая задержка с привозом продукции, и детям был предложен чай с фирменными пирожными "Прага".
Спектакль не все малыши посмотрели, многие уходили, потому что ещё маленькие и не могут со вниманием смотреть два отделения (1час и 40 мин.) и плюс антракт 20 мин.
После окончания спектакля Дед Мороз, Снегурочка и Фея фотографировались и общались со всеми подходившими.
Разговаривала с молодой мамочкой-украинкой. С её слов "особенно остро воспринимаются эти праздники, которые привычно праздновались в кругу родных и друзей; и что накатывают волны депрессии и отчаяния; и что встречаются камчатцы, которые обижают своим пренебрежением".
От себя лично поздравляю всех вынужденно покинувшим Украину с Новым 2015 годом!
Желаю вам в добром здравии и достойно преодолеть это трудное время, чтобы дети радовали вас своими достижениями и доброта и счастье всегда были с вами!






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика