Только для заявок на одежду и вещи первой необходимости

Автор Шаман, 22:19, 09 ноября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Матрена

Цитата: k_rina от 13:27, 09 января, 2015
организуясь между собой, вы (пишу с маленькой буквы, т.к. пишу для всех) поможете не только уже прибывшим и прибывающим в дальнейшем, но и желающим вам помочь, а такие обязательно будут.
Я согласна с Вашими словами, Карина!!! Просто, если вещи мешают - их можно, ведь, отнести в церковь....Только и всего...

Сан Саныч

Цитата: k_rina от 11:10, 09 января, 2015Саныч, ну я-то причем?
Извините, не сообразил кто отправитель. Буду внимательнее.

Цитата: Матрена от 13:05, 09 января, 2015не побрезговала отдать вещи отдельно, лично для нас....и не искала организованную группу, чтобы отдать шубу той женщине, которая мерзла....
Я тоже не брезгую, но Вы тоже поймите, соседка принесла 5 небольших, закрытых сумок, сказала, что там одежда, разная, хорошая, мужская и женская, примерно 50 - 52 размера. Потом пришел мужчина, в моё отсутствие, поставил пакет, сказал супруге, что там несколько мужских курток, и ушел. Что мне в этой ситуации делать? Инвентаризацию проводить? И потом на каждую вещь нового владельца подбирать?  А ничего, что у меня работа и семья много времени отнимает?
   У меня в гараже с осени три шкафа разобранных стоят, по доскам, нет времени собрать и отвезти нуждающимся, я с самого начала спрашивал в помощь рукастого мужика, который для себя мог бы их собрать, и где?  Так пойдёт, я их на дрова соседям гаражным отдам...  Кстати, гараж в 100 метрах от общежитий на Молчанова...  Только теперь у меня времени почти нет.



Матрена

Цитата: Сан Саныч от 16:35, 09 января, 2015
...Вы тоже поймите, ....Что мне в этой ситуации делать? Инвентаризацию проводить?
  ... Только теперь у меня времени почти нет.
Согласна с Вами, и помогла бы организовать, но живем мы в Елизово и не знаем - где еще беженцы есть.... :( А я смотрю - тут прямо по комнатам пишут - наверное, давно здесь и все в одном месте - они могли бы и организовать как-то вывоз вещей, в самом-то деле....
Если им не нужны вещи - отнесите в церковь, да и дело с концом..кому надо - сами придут..

А шкафы мы бы забрали, да и собрали бы сами, но для нас это далековато машину нанимать, чтобы привезти в Елизово....к великому нашему сожалению...


Сан Саныч

Цитата: Матрена от 20:34, 09 января, 2015организовать как-то вывоз вещей,
Мы вам сами привезем, надо организовать прием и распределение. Это прежде всего к "городским" переселенцам относится.
Цитата: Матрена от 20:34, 09 января, 2015А шкафы мы бы забрали, да и собрали бы сами,
Я Вам на днях позвоню. Сам Вам привезу "конструкторы", собирайте.


Матрена

УВ. Ира ( k_rina)!
Спасибо огромное за помощь! :heart: За потраченное на нас время! Мира Вам и добра!!!!

Цитата: Сан Саныч от 23:24, 09 января, 2015
Я Вам на днях позвоню. Сам Вам привезу "конструкторы", собирайте.
Спасибо, Сан Саныч!!! Соберем, постараемся...можно и зайца научить курить, я думаю. Верно? :yes



Матрена

Уважаемые посетители форума, доброго времени суток!
Если у кого-то завалялись ортопедические матрасы, б/у, размером 80Х190 и надо их выкинуть - выкиньте их нам, пожалуйста. Мы с благодарностью подберем. Просто, очень тяжело спать почти на досках, спину потом - не разогнуть... А, может, у кого-то есть софа б/у или тахта....мы бы подобрали....
С уважением и благодарностью,

МалаЯ

Отдадут в хорошем состоянии хорошую женскую одежду р-р 42, обувь 36. Вещи не мои. Пишите в личку.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Матрена

#57
Ув.форумчане!
Ув.модераторы!
Возьму в дар предметы мебели. Любые, начиная от табуреток.
Переезжаем на съемную квартиру, в которой нет ничего, кроме стен. Купить сразу все просто невозможно.
Если есть у кого мебель, которую жалко выбросить, но еще послужит - примем в дар. Или купим, очень недорого.
Также, если есть какие-то люстры, торшеры, бра, вышедшие из моды или надоевшие - подарите им вторую жизнь! Будем очень благодарны.
У нас нет даже плитки. Если есть у кого ненужная плитка в рабочем состоянии - мы заберем.
Купим стиральную машинку, б/у.
Спасибо заранее всем откликнувшимся! :heart:
Мы живем в Елизово.
Контакты:8 962 281 09 86, 8 984 161 87 26


Гоcть

Уважаемая Матрена!
Недопустимо размещение одного и того же сообщения в разных темах.
Ваше сообщение оставляю здесь.
Все остальные аналогичного содержания будут удалены.

Матрена



FISHKA


Матрена


Сан Саныч

Есть несколько шкафов, в разобранном виде, отдам, но проблема с доставкой в Елизово.

Матрена

Цитата: Сан Саныч от 02:54, 30 октября, 2015
Есть несколько шкафов, в разобранном виде, отдам, но проблема с доставкой в Елизово.
Спасибо большое Вам!
В том-то и дело, что и у нас проблема с доставкой...

Сан Саныч

Цитата: Матрена от 18:17, 30 октября, 2015у нас проблема

Собрать не проблема будет? Комплектующие на месте, вроде бы... Тогда несколько дней подождите.
   Еще есть люстра, ещё советская, хрустальная, заберёте?

Матрена

Цитата: Сан Саныч от 22:03, 30 октября, 2015
Собрать не проблема будет? Комплектующие на месте, вроде бы... Тогда несколько дней подождите.
   Еще есть люстра, ещё советская, хрустальная, заберёте?
ЗАБЕРЕМ ВСЕ!!!!!Спасибо большое! Телефон, дайте, пожалуйста, телефон Ваш! Может, у нас что-то просвиститься...Или мне позвоните, телефон указан.
Там, в город, пошла сейчас машина для вывоза мебели, сегодня вывозят вечером, тоже наши, беженцы может, к Вам заедут и заберут. И люстры и все, что можете..нам все пойдет..вместо люстр там одни дырки...Зато СОВЕТСКАЯ!! Ностальгия... :coolgay

Матрена

Дорогие "жители" форума! Уважаемые модераторы!
Помогите, пожалуйста, связаться с Сан Санычем! У меня нет его телефона. Пока пошла машина за мебелью....И не буду напрягать хорошего человека с вывозом. Помогите, пожалуйста!

Сан Саныч

Только с работы пришел...  Я Вам в понедельник - вторник сам всё привезу, мне по трём точкам собирать надо.

Матрена

 :4mok
Цитата: Сан Саныч от 21:14, 31 октября, 2015
Только с работы пришел...  Я Вам в понедельник - вторник сам всё привезу, мне по трём точкам собирать надо.
Спасибо огромное! Значит, будем ждать! :druzja:

Матрена

Спасибо всем!
У нас больше нет необходимости!
С уважением, Матрена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика