Треп - на Кубани делать не чего...

Автор stalker0007, 19:23, 26 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Красной армии бОец

Цитата: Каркуша от 22:26, 06 ноября, 2014Да я тут вообще ради Синуса
:degsmile Хе-хе. Ты еще гараж продаешь.  :yes
А тут еще Сан Саныч ёсць.  :brovki: Он, кстати, из бывших кубанистов   :brovki:

И только Луноликая искренне хочет домик на Кубани, по этому влюбилас...  :brovki:  :shy:
 

Каркуша

Цитата: Sinus от 22:30, 06 ноября, 2014
Ну, 4 тыр? 

мне полчаса за глаза. Кто со мной скинется? Еще полчаса вакантных :degen

Каркуша



Луноликая


Цитата: Вадим Витальевич от 22:14, 06 ноября, 2014
Какое то время меня не было на форуме. Прочитал эту ветку и ужаснулся.
В итоге пользователь НЛО забанен на 10 дней за хамство. Пусть выдохнет.
А большинство писавших в этой ветке несколько не понимаю. Зачем так глумиться? Вы это делаете легко и интеллигентно, но человек вам не может ответить той лёгкостью и начинает кидаться какашками. А вы его ещё провоцируете. Не стыдно? Разные же весовые категории.
я полностью согласна. Хотя, сама не ангел, но тут уже зашкалило. Автор защищался. Ну не ответил на некоторые вопросы( прямо кто то пентхаус собирался покупать), ну и что?!? Надо сразу наезжать?
Да мне его дом не нужен. Просто смешно, если кто то в ЭТО поверил! Я поддержала человека совершенно незнакомого, плюс ему, отгавкался ото всех, не поддерли бы тему, можно было бы посмотреть, кто кого кусать начал!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая


Цитата: Ксения О от 22:40, 06 ноября, 2014
 

И только Луноликая искренне хочет домик на Кубани, по этому влюбилас...  :brovki:  :shy:
Палец вынь из заднего прохода. У меня з/п в месяц больше чем вся его деревня.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Капаец

Цитата: Каркуша от 23:02, 06 ноября, 2014И брошюру
Так ты меня коварно использовала в своих интересах?  :o

Луноликая +100500  :coolgay

Красной армии бОец

 
Цитата: Луноликая от 23:37, 06 ноября, 2014Палец вынь из заднего прохода.
Ой! :shy:
Но ведь у меня там ничего нет!   :gy: 
Цитата: Луноликая от 23:37, 06 ноября, 2014У меня з/п в месяц больше чем вся его деревня.
Что, зарплаты деревнями выдают, чтоли?...  :hah:  :lol:
Цитата: Луноликая от 23:34, 06 ноября, 2014прямо кто то пентхаус собирался покупать
Конечно, зачем покупать, если замуж выйти можно? Вот на халяву то все и достанется!  :degsmile Кто там замуж хотел?  :brovki:
 

Луноликая


Цитата: Ксения О от 00:07, 07 ноября, 2014
Ой! :shy:
Но ведь у меня там ничего нет!   :gy:  Что, зарплаты деревнями выдают, чтоли?...  :hah:  :lol:Конечно, зачем покупать, если замуж выйти можно? Вот на халяву то все и достанется!  :degsmile Кто там замуж хотел?  :brovki:
палец точно там, проверь. Не наблюдала тебя несколько дней. Долго ковыряешься. [emoji6]
Вот ты знаешь, я тебе не завидую- ты так и не узнаешь, чем тут зарплаты выдают. Может быть, даже никогда не подержишь настоящий Австралийский доллар в руках(будь он проклят вместе с американским)
Замуж? Я? Хахахахаха[emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Каркуша

Да что за бред?
А не возникает закономерного вопроса, почему все шишки достались его? Не из-за ли его высоких моральных качеств? Если у него обострение паранойи и недержание речевого аппарата (весьма бездарное, надо отметить), то с чего на меня перекладывать головные? Если я приду на рынок, выложу на прилавок курицу и на вопросы покупателей начну орать, что все пида*асы и кидаться какашками, я буду герой и молодец? Так, Луноликая?

Сан Саныч

Цитата: Ксения О от 00:07, 07 ноября, 2014Конечно, зачем покупать, если замуж выйти можно? Вот на халяву то все и достанется!  :degsmile Кто там замуж хотел?
Ответ мелковат и неинтересен. Слёзы душат?



Каркуша

И, смотрю, петросня заразная.

Луноликая


Цитата: Каркуша от 00:26, 07 ноября, 2014
Да что за бред?
А не возникает закономерного вопроса, почему все шишки достались его? Не из-за ли его высоких моральных качеств? Если у него обострение паранойи и недержание речевого аппарата (весьма бездарное, надо отметить), то с чего на меня перекладывать головные? Если я приду на рынок, выложу на прилавок курицу и на вопросы покупателей начну орать, что все пида*асы и кидаться какашками, я буду герой и молодец? Так, Луноликая?
его первые посты были просто о продаже. Возникали первые вопросы, в последствии переросшие в сарказмы и нападения. Я уже сказала- если бы не почистили тему- было бы ясно, от кого произошел этот ауткам. Я поставила себя на его место- я поступила точно так же. Если вы не можете постоять за себя, то ... Ну ответ сами знаете какой.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Красной армии бОец

Цитата: Луноликая от 00:22, 07 ноября, 2014палец точно там, проверь.
Чем проверить та? Пальцем?!   :lol:
Цитата: Луноликая от 00:22, 07 ноября, 2014Может быть, даже никогда не подержишь настоящий Австралийский доллар в руках(будь он проклят вместе с американским)
Ну все, жисть прожита зря!

Не надо проклинать бумажный эквивалент собственного дохода. Вдруг он обидитцо и не захочет идти в руки.  :moral
Цитата: Луноликая от 00:22, 07 ноября, 2014Замуж? Я? Хахахахаха
Что, прям таки уже "ха-ха", а не замуж? Почему бы и нет?


 

Луноликая


Цитата: Ксения О от 00:42, 07 ноября, 2014
Чем проверить та? Пальцем?!   :lol:  Ну все, жисть прожита зря!

Не надо проклинать бумажный эквивалент собственного дохода. Вдруг он обидитцо и не захочет идти в руки.  :moralЧто, прям таки уже "ха-ха", а не замуж? Почему бы и нет?
бумажный эквивалент не обижается. Ему не выгодно [emoji41]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Истерить он начал на пустом месте вследствие параноидальных идей о риэлторах-конкурентах. Собссно, из-за этого холивар и начался: настольно нелепо и бредово звучали обвинения в адрес спрашивающих. И за языком последить не помешало бы.
Постоять я за себя в состоянии, головой не обижена. Только у нас разное понимание этого словосочетания и считаю низким тупую грубость в адрес оппонента.

Луноликая

Я согласна. Сказала же - вырезать его язык маникюрными ножничками. Мы первые начали.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Красной армии бОец

Цитата: Сан Саныч от 00:28, 07 ноября, 2014Ответ мелковат и неинтересен.
Мелковат?! Целый участок с домом на кону!
ЦитироватьСлёзы душат?
Зависть гложет. 
 

Каркуша

Стойкое ощущение чтения лекции перед глухой аудиторией.

Вадим Витальевич

Фи...
Особенно Луноликая. Что за истерики? Уж в друг друга то зачем банановой кожурой кИдаться?
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Каркуша

А насчет австралийских долларов...
Работала я с девочкой, одержимой идеей уехать с Камчатки. В общем, насосала (что есть, то есть, уж простите за прямоту) она на билет и укатила. Спустя лет так семь нашлась в Новой Зеландии, довольная и цветущая. И начала с презрением тыкать в "рашку" и проживающих там. Свято верила в свою неотразимость и деловые качества, говорила, что умом большим и трудом накопила и уехала с Камчатки в .. не помню, то ли Красноярск, то ли Омск..., откуда и прыгнула с трамплина в светлое будущее зарубежье. Когда ей напомнили, каким образом она выехала с малой родины, началось швыряние каках и истерика.
Орала, что все несправедливы и с*уки, верещала и плевалась.
А почему получилось так?
А потому что хабалку из себя не вытравишь, живи ты хоть на Камчатке, хоть на Кубани, хоть еще где.

KARABAS

Уж прости, уважаемый Вадим Витальевич, но я соглашусь с Планером. На форуме собрались люди интересные, нординарные, есть и остроумные. И для того и создана "Болталка" чтобы здесь почесать языками. И многие делают это умно, изящно, и как ты сам же и заметил - интеллигентно. Да, я не умею шутить так искромётно и непринуждённо как Каркуша и Синус, поэтому читаю тему молча и получаю удовольствие и хорошее настроение. А автор темы, пытаясь ответить также "смешно", переходит все рамки приличия. Почему же нам должно быть стыдно? Если бы ему был неприятен диалог, то он мог бы после подачи объявление, кратко ответить на заданые конкретные вопросы и ждать сообщений от покупателей, не реагируя на шутки. И не было бы после этого 30-ти с лишним страниц стёба и откровенный насмешек. Но он активно включился в дискуссию, не обладаю при этом теми же талантами, что его оппоненты. В результате чего изрядно повеселил всех читающих эту тему. Понимая, что весовые категории не равны, НЛО перешёл на откровенное хамство и оскорбления. Модераторам следовало бы прекратить это ещё в самом начале.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Вадим Витальевич

Цитата: KARABAS от 01:22, 07 ноября, 2014Модераторам следовало бы прекратить это ещё в самом начале.
Именно это и пытаюсь донести. Извините, если кого то обидел...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Красной армии бОец

Я первая не начинала, не надо ля-ля!  :moral
Цитата: Луноликая от 00:54, 07 ноября, 2014Мы первые начали.
Эх вы!..
 

Луноликая


Цитата: Каркуша от 01:20, 07 ноября, 2014
А насчет австралийских долларов...
Работала я с девочкой, одержимой идеей уехать с Камчатки. В общем, насосала (что есть, то есть, уж простите за прямоту) она на билет и укатила. Спустя лет так семь нашлась в Новой Зеландии, довольная и цветущая. И начала с презрением тыкать в "рашку" и проживающих там. Свято верила в свою неотразимость и деловые качества, говорила, что умом большим и трудом накопила и уехала с Камчатки в .. не помню, то ли Красноярск, то ли Омск..., откуда и прыгнула с трамплина в светлое будущее зарубежье. Когда ей напомнили, каким образом она выехала с малой родины, началось швыряние каках и истерика.
Орала, что все несправедливы и с*уки, верещала и плевалась.
А почему получилось так?
А потому что хабалку из себя не вытравишь, живи ты хоть на Камчатке, хоть на Кубани, хоть еще где.
а это вообще, к чему было сказано, и каким образом относится к австралийскому доллару?[emoji15]
У всех есть знакомые, которые когда то, как то, куда то уехали.
У нас тут друзья по началу были. Приехали они из Одессы. Мало того, что языка не знали, они вообще пустые приехали, хвастались, что подушки из Одессы привезли. ПОДУШКИ!!!
Ну и "паслись" у нас постоянно, под друзей косили- погулять на шару, по австралии поездить посмотреть.
А как язык выучили худо бедно, работу нашли, так мы с тех пор их и не видели. Зато слышали, как они о нас отзывались: то на Голд Кост их не взяли, то билеты в Аква парк им не купили.
Это я к чему? Ах да. Зависть у некоторых зашкаливает. Ага. 

Каркуша, а че ты там до сих пор? Тебе и сосать не надо, у тебя же тут брат. Поможет на первых порах, че. Рискни, че. А вдруг получится? А вдруг сможешь?[emoji6] по фамильной визе рвани, ну можно еще по бизнес визе, как мы. Могу проконсультировать[emoji6]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика