Треп - на Кубани делать не чего...

Автор stalker0007, 19:23, 26 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: Ксения О от 16:48, 28 октября, 2014
Кара и наказание Божие на все Воля Господа  :yes
Ну ты ж ведь знаешь .. Что Бог кого любит , того и наказывает , вразумляет .. Да и еще есть воля Бога , а есть попущение Божье .. Читай Закон Божий - там всё написано .. ( только не спрашивай : кем написано ? )

Гоcть

Еще утром тема была вполне приличненькой..
А щаз разгул и вакханалия!
Классический тред про мопэд нервно сос.. курит в сторонке :smoke:

А гараж-то, походу, контрафактный :degsmile

Красной армии бОец

Цитата: Игорь А.К. от 16:56, 28 октября, 2014только не спрашивай : кем написано ?
Ну, как кем.  :) У Бога нет рук. Значит теми, у кого они есть.

Цитата: Игорь А.К. от 16:56, 28 октября, 2014Да и еще есть воля Бога
Вот я сейчас написал это. По чьей воле я совершил действие?

 


Игорь А.К.

Цитата: Ксения О от 17:54, 28 октября, 2014

Вот я сейчас написал это. По чьей воле я совершил действие?
По своей  .. Ты ж ведь знаешь , что человеку дана свободная воля .. Ты волен творить добро или зло ..
Не забывай за что спалили Жанну ..

stalker0007

Почитал с утра -поднялось настроение.Вот он-Камчатский форум собственной персоной...)))))))))))..
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


Красной армии бОец

Цитата: Игорь А.К. от 18:02, 28 октября, 2014По своей  .. Ты ж ведь знаешь , что человеку дана свободная воля .. Ты волен творить добро или зло ..
А что в это время делает Божественная? Добро и зло - относительные понятия. То, что для одного может быть добром, для другого может быть злом и наоборот. А еще есть люди, которые уверены в том, что поступают во имя добра, а творят зло. Так бывает  :yes
Я вольна действовать.

 

Игорь А.К.

Цитата: Ксения О от 18:16, 28 октября, 2014
То, что для одного может быть добром, для другого может быть злом и наоборот. А еще есть люди, которые уверены в том, что поступают во имя добра, а творят зло. Так бывает  :yes

Согласен .. Человеку свойственно ошибаться ..

Красной армии бОец

ЦитироватьСогласен .. Человеку свойственно ошибаться ..
Желательно еще иметь и свойство учится. Я не просто так зацепила в другой теме исследование учеными когнитивных карт.   ;)
"Зло", кстати, тоже может научить. Очень хорошо оттеняет "добро".

PS Вот тебе и продали домик на Кубани!  :lol: :lol: Со всеми коммуникациями!
 


Гоcть

Цитата: Ксения О от 17:54, 28 октября, 2014
Вот я сейчас написал это.
Вспомнилась поговорка про мешок и шило.

Капаец

Цитата: Planer от 17:39, 28 октября, 2014Еще утром тема была вполне приличненькой..
А щаз разгул и вакханалия!
Цитата: stalker0007 от 18:09, 28 октября, 2014Почитал с утра -поднялось настроение.
Каркуша, Дорогая не, не так, еще чего не правильно подумает, Уважаемая во, в точку, тут многие говорят о Боге, и я, нет, сам Бог велел, мне велел, велел мне как мужчине ну да. В общем я, как честный и человек и мужчина обязан все взять в свои руки, должен тебе о многом сказать, сказать, да да сказать о..... куда тебя понесло блин придурок
Каркуша, я подумал и решил, нам пора узаконить наши отношения.  :yes
Предлагаю уже собраться, и брать с авторов таких тем по стольничку в день на телефон за то, что тема в Топе активных висит.
ps Модеры, сколько откат в фонд развития производства отчислять надо? В правилах не нашёл.  :mad:


Каркуша

Меня тут забанили.
Иди к боссу, пилите с ним.

Каркуша

Цитата: Ксения О от 18:35, 28 октября, 2014
PS Вот тебе и продали домик на Кубани!  :lol: :lol: Со всеми коммуникациями!
Аминь.

Красной армии бОец

Цитата: Planer от 18:38, 28 октября, 2014Вспомнилась поговорка про мешок и шило.

Не забывайте, что пони - мужского рода  :moral
А еще можно просто не попасть в клавишу  ;)
 

Гоcть


Irenka

Во всем этом флуде есть масса приятного)) Спасибо за вакханалию, а особенно большущее спасибо stalker0007 за подсказку в виде горячего ключа)) Вот оно...рай на земле)) Именно о таком месте я и мечтала)) Спаааасибо stalker0007)))

Капаец

ЦитироватьИди к боссу, пилите с ним.
Я не такой.

Каркуша

Цитата: Sinus от 20:01, 28 октября, 2014
Я не такой.
ниче не знаю, я за язык никого не тянула. В бан, так в бан.

MVG

Цитата: Planer от 19:12, 28 октября, 2014Ага.
Самэц пони 
Ну да. Классический понь в пальто.


Гоcть

Цитата: MVG от 20:54, 28 октября, 2014
Классический понь в пальто.
:lol:

ТС, наверное, в шоке.
Чтобы он не чувствовал себя совсем позабытым, поинтересуюсь, какие именно коммуникации идут в комплекте с шедевром кубанского зодчества?
ГВС?
Центральное отопление?
Водопровод?
Канализация?
Оптоволоконная.. хм.. Какая-нибудь линия связи?

Игорь А.К.

Цитата: Ксения О от 18:35, 28 октября, 2014

PS Вот тебе и продали домик на Кубани!  :lol: :lol: Со всеми коммуникациями!
Точно , автор то не пишет - видать не успевает на звонки потенциальных покупателей отвечать .. Посему не может сюда написать и отблагодарить нас за то , что мы ему такую рекламу тут кинули .. Может опубликовать номер карты ? Пусть за рекламу немножко бабосов киданёт ( 5 т.р.) , тем самым докажет что он не хитрожоппый кубаноид , а настоящий кубанский казак ...

Каркуша


Игорь А.К.

Цитата: Каркуша от 21:56, 28 октября, 2014
Нищеброды, паперть правее.
Я там уже был , А......а  не подаст ...

Каркуша

Андруха - тот_кого_нельзя_называть :degsmile
Воланд де Морт, йцукен :degsmile

НЛО

Цитата: Irenka от 19:17, 28 октября, 2014
Во всем этом флуде есть масса приятного)) Спасибо за вакханалию, а особенно большущее спасибо stalker0007 за подсказку в виде горячего ключа)) Вот оно...рай на земле)) Именно о таком месте я и мечтала)) Спаааасибо stalker0007)))


В г. Горячий ключ, и в окрестностях, Узбекам хорошо живется, а северный народ там долго не задерживается по многим причинам, в том числе из за слишком сильной солнечной радиации. Не для вас г. Горячий ключ. Многие северяне туда суются, а потом когда припечет июльское солнышко и запоют цикады, закружат слепни, расплавится и потечет асфальт, в ужасе, покрывшись потом, драпают в аэропорт переплачивая барыгам за билеты, до которого в это время не легко добраться из-за пробок, отдав ключи риэлторам с просьбой продать избушку в два этажа, хотя-бы за половину стоимости. Чем риэлторы и живут припеваючи, перепродавая порой один и тот-же дом ежегодно, северянам несколько раз. А почему все так происходит? - Потому что знать нужно куда ехать, и с кем дело иметь.)))





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика