Треп - на Кубани делать не чего...

Автор stalker0007, 19:23, 26 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stalker0007

На трассе Армавир-Туапсе....?))),...это такая Чукотка на Юге..)).Даже в Туапсе делать нечего,а в окололежащих станицах тем более.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

stalker0007

#1
Цитата: stalker0007 от 19:23, 26 октября, 2014
На трассе Армавир-Туапсе....?))),...это такая Чукотка на Юге..)).Даже в Туапсе делать нечего,а в окололежащих станицах тем более.
Если переезжать в Краснодарский край ,то лучше выбирать места до перевала,и поближе к Краснодару,что бы совсем не одичать.Не дальше Джубги и Лермонтово в южную сторону.Но лучше в радиусе не дальше  50 км от Краснодара вдоль трасс, можно хоть на выходные в магазин сьездить или в кино, а иначе это просто глухие "едреня"..,и Елизово после них  покажется крупным областным городом..
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

НЛО

Цитата: stalker0007 от 19:30, 26 октября, 2014
Если переезжать в Краснодарский край ,то лучше выбирать места до перевала,и поближе к Краснодару,что бы совсем не одичать.Не дальше Джубги и Лермонтово в южную сторону.Но лучше в радиусе не дальше  50 км от Краснодара вдоль трасс, можно хоть на выходные в магазин сьездить или в кино, а иначе это просто глухие "едреня"..,и Елизово после них  покажется крупным областным городом..


Пока я с молодым вином работал в подвале, кое кто тут мне антирекламу состряпал.

Читать объявление нужно внимательнее - магазинов-18, рынков продовольственных-3, термальные источники, санаторий, и есть базы отдыха. Рядом места заповедные.

У меня соседка с Елизово приехала недавно и назад не собирается. Мне говорит что-бы не продавал дом, ( но что мне солить его что-ли ). Я от нее даже знаю как у Вас там дачи называют - "соты".

А что касается жить под Краснодаром, или на море говорите хорошо, то поживите. Узнаете что такое летом смерч который выходит из моря, зимой сырость такая что ляжете в сухую постель, а проснетесь в мокрой, даже инструмент в гараже покрывается ржавчиной, и другие чудеса, там летом можно отдохнуть а в другое время года там полный пипец.

Возле Краснодара летом знойное пекло от которого асфальт плавится, ветра и суховеи, комаров тучи, оводов эскадрильи, грунтовые воды близко, заводы всякие асфальтовые, транспортные пробки, и др. чудеса.
Многие с Краснодара и побережья предлагают меняться, просто так что-ли. 
У нас достаточно приезжих с сибири, с урала, с якутии, вроде довольны, делом занимаются.


stalker0007

Думаю обсуждать тему не имеет смысла,я ведь тоже здесь живу.Вернее в Сочи.Но в ваших районах бываю часто .
После интеллектуальной Камчатки там как в старческом сне....),..Увы и ах..)..
Разве что ехать помирать,да доживать.Например воткнуть пальцы в землю ,бросить туда семена лука,завести курей ,корову...)Впрочем у кого совсем нет средств может и есть смысл.
Не обижайтесь, но сами кубанцы себя называют шутя "кубаноидами"...не спроста..).
Например изготовители пластиковых окон в Армавире с удовольствием берут заказ в Сочи потому что работы нет.Вдумайтесь из Армавира в Сочи.!!!!!! по серпантину везут окна.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

НЛО

Цитата: stalker0007 от 21:04, 26 октября, 2014
Думаю обсуждать тему не имеет смысла,я ведь тоже здесь живу.Вернее в Сочи.Но в ваших районах бываю часто .
После интеллектуальной Камчатки там как в старческом сне....),..Увы и ах..)..
Разве что ехать помирать,да доживать.Например воткнуть пальцы в землю ,бросить туда семена лука,завести курей ,корову...)Впрочем у кого совсем нет средств может и есть смысл.
Не обижайтесь, но сами кубанцы себя называют шутя "кубаноидами"...не спроста..).
Например изготовители пластиковых окон в Армавире с удовольствием берут заказ в Сочи потому что работы нет.Вдумайтесь из Армавира в Сочи.!!!!!! по серпантину везут окна.



Ну так я и подумал, что-то здесь не чисто, и чего думаю человек гадить старается, и времени ему своего не жаль курить тему.
Конкурент, или маклер что-ли?! Не волнуйся, достанется и тебе. Но то, что Сочинцы заволновались, это не зря, наверное опасаются что Камчадалы свернут от них, и они останутся не при делах, т.е. с пустыми карманами.

Недавно семья приехала с Адлерского района большого Сочи, бывшие Кемеровчане, и такие ужасы рассказывали про ваше побережье, что даже неверится, рассказывали про мошенничество развитое на побережье во всех сферах человеческой деятельности.

Купили эти Кемеровчане дом у нас в станице, часто их вижу на рынке, дооовольные. Говорят что на побережье простым людям делать нечего, хотя они сами и непростые вроде, проработали в органах до пенсии. И еще говорят что на побережье такой рыбы, и овощей нет, и все дооорого. Самые заурядные помидорчики 75 рублей. Потому и зарплаты большие, потому некоторые чернорабочие кто парастаропнее, от нас ездят в Сочи на заработки за длинным рублем, так было всегда. Приезжают обратно обманутыми, и без денег, а многие и без вести попрападали на ваших стройках.

А Ваши Сочинцы, с радостью едут к нам под праздники, за мясом, рыбой, молоком, маслом, яйцами, овощами, кормами для сельхоз.животных, да в общем за всем, на джипах с прицепами. Дообренькие все такие, звонят регулярно с разными заказами, просят, уговаривают.

Кроме как мандарины, которые Вы сами называете кислятиной, больше ведь у Вас, ничего там нет.
Так-что зря Вы это начали)))


MVG

Цитата: НЛО от 22:11, 26 октября, 2014Ну так я и подумал, что-то здесь не чисто, и чего думаю человек гадить старается, и времени ему своего не жаль курить тему.
Расслабьтесь, не начинайте ср*ч на пустом месте. Сталкер - камчадал, так что и пишет с точки зрения камчадала, который знает реалии Вашего региона.


Гоcть

А кто такие?
Цитироватьобыкновенные люмпины

НЛО

Цитата: Planer от 00:17, 27 октября, 2014
А кто такие?


Не честно играете ребята. Конечно я здесь новичек, но не додумался как вы просить удалить коменты.
Обложались по полной, и удалили свое творчество.

А про люмпинов спрашивайте в сети, Вам объяснят.


Каркуша


Игорь А.К.

 НЛО , скажите а какие есть недостатки ? Плюсов не сомненно много . И почему продаёте такое великолепие ?
Если не хотите меняться на Краснодар или Сочи , может вам  поменяться на Камчатку ? Например посёлок Сокоч , тоже экологически чистый район , есть горная речка ( вытекает из Начикинского озера ) в которую летом заходит замечательная рыба - нерка .. Сокоч также как и ваша станица - далеко расположен от краевого центра . Правда снег лежит долго , но зато нет пыли ..


Игорь А.К.

Цитата: НЛО от 22:11, 26 октября, 2014
Дообренькие все такие, звонят регулярно с разными заказами, просят, уговаривают.

Так радоваться нужно .. Ужель вам не нравится такое отношение к вам сочинцев ? Ведь они вам дают возможность заработать , разве это плохо ?

Каркуша

Цитата: Игорь А.К. от 00:45, 27 октября, 2014
Если не хотите меняться на Краснодар или Сочи , может вам  поменяться на Камчатку ? Например посёлок Сокоч , тоже экологически чистый район , есть горная речка ( вытекает из Начикинского озера ) в которую летом заходит замечательная рыба - нерка .. Сокоч также как и ваша станица - далеко расположен от краевого центра . Правда снег лежит долго , но зато нет пыли ..

лол, отлично!

НЛО

Цитата: Игорь А.К. от 00:45, 27 октября, 2014
НЛО , скажите а какие есть недостатки ? Плюсов не сомненно много . И почему продаёте такое великолепие ?
Если не хотите меняться на Краснодар или Сочи , может вам  поменяться на Камчатку ? Например посёлок Сокоч , тоже экологически чистый район , есть горная речка ( вытекает из Начикинского озера ) в которую летом заходит замечательная рыба - нерка .. Сокоч также как и ваша станица - далеко расположен от краевого центра . Правда снег лежит долго , но зато нет пыли ..



Везде есть свои плюсы, и недостатки, особенно если - как тут советовали некоторые уже, расслабиться.
Другое дело какие недостатки? Хлюпику какому нибудь, везде мерещатся недостатки.

Трудящийся человек нигде не пропадет. Конечно манная небесная здесь как и везде, сама сыпаться не будет. Но я думаю что все-же комфортней жить там, где этих недостатков поменьше.

Нерка говорите! - Слышал. Может порыбачу когда-нибудь у Вас. Но у нас и форель наверное не хуже.

Меняться на Камчатку? Люди оттуда драпают кто поумнее, а я туда. Нет хоть миллионы в придачу не поеду жить туда. От соседки наслушался я про ваши края. Там лет 35 назад жить можно было-бы, а сейчас там не айс.

Продаю потому что этот дом у меня лишний теперь получается, и зачем я налоги должен за него платить. Лучше куплю себе авто, и буду девок катать показывать достопримечательности местные. А остальную сумму в дело.

НЛО

Цитата: Игорь А.К. от 00:53, 27 октября, 2014
Так радоваться нужно .. Ужель вам не нравится такое отношение к вам сочинцев ? Ведь они вам дают возможность заработать , разве это плохо ?


Не провоцируйте меня на откровения, а лучше снова внимательнее прочитайте тему. Надеюсь все поймете)

Вадим Витальевич

Всё зафлудят. Может эту тему в "болталку" перенести? Предупреждение за хамство вынес. Флуд удалил, так вы намёка не поняли и по новой чем то там меряетесь ...
Или тему прикрыть для комментов?
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

MVG

Цитата: Вадим Витальевич от 01:48, 27 октября, 2014Или тему прикрыть для комментов?
Стоит прикрыть во избежание дальнейшего срача. Пусть потенциальные покупатели сами делают вывод из всего сказанного.


Игорь А.К.

[quote author=НЛО link=topic=44144.msg948993#msg948993 date=1414329682
Продаю потому что этот дом у меня лишний теперь получается, и зачем я налоги должен за него платить. Лучше куплю себе авто, и буду девок катать показывать достопримечательности местные. А остальную сумму в дело.
[/quote]
Ну вот , это деловой разговор .. Значит у вас там 2 дома - один продаёте , в другом живёте .. А какова сумма налога ? И какое дело можно у вас открыть ?
Серьёзно - ведь какие то недостатки всё таки есть .. Назовите хоть один ? Преимуществ то вы вон сколько написали ...

НЛО

Цитата: Вадим Витальевич от 01:48, 27 октября, 2014
Всё зафлудят. Может эту тему в "болталку" перенести? Предупреждение за хамство вынес. Флуд удалил, так вы намёка не поняли и по новой чем то там меряетесь ...
Или тему прикрыть для комментов?


Это я по неопытности уважаемый Вадим Витальевич извините.

Пожалуйста! Не закрывайте и не переносите тему.

Даю честное слово на любые, и всякие провокации больше отвечать не стану.

НЛО

Цитата: Игорь А.К. от 02:00, 27 октября, 2014
[quote author=НЛО link=topic=44144.msg948993#msg948993 date=1414329682
Продаю потому что этот дом у меня лишний теперь получается, и зачем я налоги должен за него платить. Лучше куплю себе авто, и буду девок катать показывать достопримечательности местные. А остальную сумму в дело.

Ну вот , это деловой разговор .. Значит у вас там 2 дома - один продаёте , в другом живёте .. А какова сумма налога ? И какое дело можно у вас открыть ?
Серьёзно - ведь какие то недостатки всё таки есть .. Назовите хоть один ? Преимуществ то вы вон сколько написали ...

Для этого здесь наверное есть личка, правда я ей пользоваться не умею, пока освою много воды утечет.
Так-что у кого есть какие вопросы пишите письма на электронную почту Fiht17@gmail.com или звоните 8-918 1810041
Отвечу на любые вопросы. А здесь флудить ни-ни, и не мечтайте больше:)

stalker0007

#19
Да вы не обижайтесь ,я ведь не пакости вам делаю и не антирекламу ,просто зная менталитет камчатского жителя понимаю,что потенциально предложенный вами  регион не подходит для камчатского человека со средним уровнем жизни.
Народ у нас немного другой.У нас хоть и рыбаки,но эти люди ходят в театр.Они гоняют на снегоходах на настоящую рыбалку,а не ловят пахнущих тиной рыб.И то что вы считаете рыбалкой ему чуждо и непонятно..)Да много чего ещё...
Да,...благодатный край,....но это не повод похоронить себя на приусадебном участке что бы выжить  если  ты ещё не умирающий пенсионер.
В общем этого не понять пока не поживёшь Камчатке.Страна огромная и каждый регион  разный.
А почему вы например молчите ,что проезжающие автолюбители с иногородними номерами просто  плачут от местных гаишников например адыгейских..) Минусов ровно столько сколько перечисленных вами плюсов..)
Я полагаю,вам кто то сказал, что на камчатке народ с деньгами и вы решили задвинуть домик вдруг повезёт..) Но если честно я очень сомневаюсь.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

НЛО

Цитата: stalker0007 от 06:04, 27 октября, 2014
Да вы не обижайтесь ,я ведь не пакости вам делаю и не антирекламу ,просто зная менталитет камчатского жителя понимаю,что потенциально предложенный вами  регион не подходит для камчатского человека со средним уровнем жизни.
Народ у нас немного другой.У нас хоть и рыбаки,но эти люди ходят в театр.Они гоняют на снегоходах на настоящую рыбалку,а не ловят пахнущих тиной рыб.И то что вы считаете рыбалкой ему чуждо и непонятно..)Да много чего ещё...
Да,...благодатный край,....но это не повод похоронить себя на приусадебном участке что бы выжить  если  ты ещё не умирающий пенсионер.
В общем этого не понять пока не поживёшь Камчатке.Страна огромная и каждый регион  разный.
А почему вы например молчите ,что проезжающие автолюбители с иногородними номерами просто  плачут от местных гаишников например адыгейских..) Минусов ровно столько сколько перечисленных вами плюсов..)
Я полагаю,вам кто то сказал, что на камчатке народ с деньгами и вы решили задвинуть домик вдруг повезёт..) Но если честно я очень сомневаюсь.


Вас-же просили не флудить!
Рыба из горной речки тиной не может пахнуть по определению)
Адыгея ближе от Краснодара чем от нас)
Адыги весьма достойный и уважительный народ, как и другие нации, и ничем не хуже других) А Вы что, лично сомневатесь ?)
Нужно прежде самому быть не животным с пятачком, а потом этого ожидать от других)
А на домик этот у меня и на месте есть покупатели, просто пока немного не сходимся в цене. Обычное дело)

stalker0007

Кстати разница у нас в том,что я на стороне камчатцев,а вы представляете всего лишь сторону продавца.Я написал всё честно,мне реклама ни к чему...) Если камчатский житель например решит переехать в краснодарский край, то я бы порекомендовал райский городок под названием Горячий Ключ.Рядом с Краснодаром,экологичный,на территории санаторий доцарского периода.Есть работа в Краснодаре. Цена на продукты такая же как у вас.Рядом с автобаном.Все северяне ломятся туда косяками.Город стремительно растёт.
Стандартный кубаноидский вариант с смешными ценами на еду по камчатским меркам.
Квартира стоит миллион пятьсот на этапе постройки.Новый дом с землёй в 4 сотки  можно купить примерно за 4 миллиона.В общем я всё разведал по всему краю..и прекрасно ориентируюсь .Можно просто купить жильё и продолжать жить на камчатке.Вопрос оплаты коммунальных услуг просто веселит.....Пенсионерам скидка 50 процентов.
Даже в Сочи я за дом в год!!!!!!!!!!!! плачу 300 рублей.За газ в месяц 200 рублей,за свет 150 рублей.Это я не экономлю...
И работай себе на камчатке сколько хочешь имея домик на юге.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

НЛО

Цитата: stalker0007 от 07:03, 27 октября, 2014
Кстати разница у нас в том,что я на стороне камчатцев,а вы представляете всего лишь сторону продавца.Я написал всё честно,мне реклама ни к чему...) Если камчатский житель например решит переехать в краснодарский край, то я бы порекомендовал райский городок под названием Горячий Ключ.Рядом с Краснодаром,экологичный,на территории санаторий доцарского периода.Есть работа в Краснодаре. Цена на продукты такая же как у вас.Рядом с автобаном.Все северяне ломятся туда косяками.Город стремительно растёт.
Стандартный кубаноидский вариант с смешными ценами на еду по камчатским меркам.
Квартира стоит миллион пятьсот на этапе постройки.Новый дом с землёй в 4 сотки  можно купить примерно за 4 миллиона.В общем я всё разведал по всему краю..и прекрасно ориентируюсь .Можно просто купить жильё и продолжать жить на камчатке.Вопрос оплаты коммунальных услуг просто веселит.....Пенсионерам скидка 50 процентов.
Даже в Сочи я за дом в год!!!!!!!!!!!! плачу 300 рублей.За газ в месяц 200 рублей,за свет 150 рублей.Это я не экономлю...
И работай себе на камчатке сколько хочешь имея домик на юге.


Вы похоже риэлтор, то есть посредник, между продавцом и покупателем. Вот и стараетесь меня собственика здесь зафлудить, и покупателя повернуть в места подконтрольные Вам. А как же Адыгея про которую вы только что упоминали, она ведь совсем рядом с г. Горячий Ключ который вы так расхваливаете. А про огромную свалку на выезде из Горячего ключа ничего не говорите почему-то тут, и что она систематически возгорается и Город страдает от дыма и смога.
И еще меня удивляет почему вы стараетесь манипулировать мнением и сознанием Камчатцев? Неужели вы думаете что народ сам не разберется куда ему ехать, а куда не стоит. Плохого вы мнения о людях, и очень недооцениваете их, так ведут себя некоторые пропившие свой мозг риэлторы. Извините конечно, за такое сравнение.

stalker0007

Я не риэлтер и никогда им не был, я простой камчатский житель обследовавший юг на предмет переезда.А о свалке можете больше ничего не писать никаких даже слабых намёков о её расположении в городе нет.Я жил долгое время в этом городке у камчатских друзей.
А минусы я готов перечислять не для того что бы лично вам сделать неприятно,а что бы нарисовать реальную картину.Зачем моих земляков кормить "медовыми кашами" .Им нужна реальная картина.
И личное время в этой теме  я трачу как раз для того ,что бы народ именно разобрался куда ему ехать..)..
Так уж принято ,что даже на материке камчатцы помогают друг другу...),..но вам это незнакомо..)..
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

НЛО

Цитата: stalker0007 от 07:30, 27 октября, 2014
Я не риэлтер и никогда им не был, я простой камчатский житель обследовавший юг на предмет переезда.А о свалке можете больше ничего не писать никаких даже слабых намёков о её расположении в городе нет.Я жил долгое время в этом городке у камчатских друзей.
А минусы я готов перечислять не для того что бы лично вам сделать неприятно,а что бы нарисовать реальную картину.Зачем моих земляков кормить "медовыми кашами" .Им нужна реальная картина.
И личное время в этой теме  я трачу как раз для того ,что бы народ именно разобрался куда ему ехать..)..


Ну-да, видали мы уже таких доброжелателей. То вы Сочинец, то Краснодарец, то Камчадал, думаю народ разберется внимательно прочитав тему кто есть кто. Вы работаете в риэлторском агенстве и поверьте не составит труда узнать в каком, и разворачиваете покупателя на выгодные вам позиции.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика