Треп - на Кубани делать не чего...

Автор stalker0007, 19:23, 26 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stalker0007

Смешной вы человек ,..я 20 лет прожил на камчатке..),и продолжаю там жить..)..на Силуэте сразу за Планетой..),езжу как и все на Морозку и люблю покупать парную рыбу на конечной остановке на Моховой в ларьке...)..Краснодарский риэлтер таких подробностей не знает..)))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

НЛО

Цитата: stalker0007 от 07:47, 27 октября, 2014
Смешной вы человек ,..я 20 лет прожил на камчатке..),и продолжаю там жить..)..на Силуэте сразу за Планетой..)
Цитата: stalker0007 от 07:47, 27 октября, 2014
Смешной вы человек ,..я 20 лет прожил на камчатке..),и продолжаю там жить..)..


А вы еще смешнее. Ну конечно-же, я вам верю. - Нет мы вам верим.

НЛО

Цитата: stalker0007 от 07:47, 27 октября, 2014
Смешной вы человек ,..я 20 лет прожил на камчатке..),и продолжаю там жить..)..на Силуэте сразу за Планетой..),езжу как и все на Морозку и люблю покупать парную рыбу на конечной остановке на Моховой в ларьке...)..Краснодарский риэлтер таких подробностей не знает..)))


Повидали мы уже одного, приехал из Комсомольска-На амуре, купил дачу возле Краснодара, его мамзель из Комсомольска направляла клиентов, а он разводил на месте своих земляков без зазрения совести. Что-то вы мне очень его напоминаете, нужно сообщить куда следует, пусть вами заинтересуются на предмет ...


Гоcть

Цитата: НЛО от 00:36, 27 октября, 2014
А про люмпинов спрашивайте в сети
Я спросил у тополя гугля... он такого слова не знает.

НЛО

Цитата: Planer от 08:38, 27 октября, 2014
Я спросил у тополя гугля... он такого слова не знает.


Неправда ваша, гугл все видит и знает.

Шутите?!)))

Все! На флуд больше не отвечаю, и не втягивайте меня больше.

Я ведь обещал Вадиму Витальевичу, на флудеров не реагировать.

Кому что надо пишите письма Fiht17@gmail.com или звоните тел. мтс 8 918 1810041

А здесь больше не отвечаю из-за риэлторов-флудеров.


boss

типичный представитель кубаноидной расы...  по цене он с местными не сошёлся... просто реально глиняная избушка нафиг никому не нужна!

MVG

Цитата: НЛО от 07:54, 27 октября, 2014Нет мы вам верим
Сударь. Своими экзерсисами Вы окончательно отобьете желание у кого бы то ни было с Камчатки покупать Ваш дом. Открою Вам маленькую тайну: наш форум - лишь средство для продолжения общения между людьми, которые друг друга в большинстве знают в реале. Вот Сталкера мы знаем, причем РЕАЛЬНО знаем. А Вас, увы - нет. Так что Ваши подозрения и попытки "вывести его на чистую воду" безосновательны.


Гоcть

Цитата: НЛО от 08:51, 27 октября, 2014
Неправда ваша
Моя правда, слова люмпины не существует.


Каркуша

А давайте скинемся форумом, будем все вместе и по очереди туда ездить, жрать виноград с персиками, ловить толстую рыбу и щупать непуганных парнЫх девок :degen

НЛО

Во напали конкуренты. Да знаю я вас, лучше чем вы сами себя знаете)
Да и не "Кубаноид," как вы любите тут все выражаться, сам тут живу 11 лет как.

Прошелся уже по вашим постам в других темах, это ведь не составит большого труда узнать кто из вас что делал, и что продавал на этом ресурсе. Кое кто так себя ведет не прилично,  я лично не в восторге.


НЛО

Риэлторам-флудерам, и прочим неадекватам, вход в тему воспрещен. ;)

MVG

Цитата: НЛО от 16:31, 27 октября, 2014Во напали конкуренты.
Вам бы валерианочки попить, дабы в каждом конкуренты не мерещились  :brovki:
Цитата: НЛО от 16:47, 27 октября, 2014Риэлторам-флудерам, и прочим неадекватам, вход в тему воспрещен.
Подумайте, стоит ли Вам самому сюда заходить в таком случае? Адекватный человек не будет в каждом конкурента-риэлтора разыскивать.   :moral


Игорь А.К.

Цитата: НЛО от 16:47, 27 октября, 2014
Риэлторам-флудерам, и прочим неадекватам, вход в тему воспрещен. ;)
Не знаю кем вы меня считаете , но меня как рыбака заинтересовало ваше место , но возникли некоторые сомнения .. Эта рыба была там лет 10 назад или она до сих пор там есть ? Тогда возникает вопрос - чем там занимаются местные рыбаки ?
И сравнение форели с неркой не корректно , так как ваша форель весит около 300 гр. , а нерка частенько бывает около 3 кг..

Игорь А.К.

Цитата: boss от 10:56, 27 октября, 2014
  по цене он с местными не сошёлся...
Тоже странно , в станице аж 18 магазинов , а у соседей нет налички дабы прикупить соседний участок ? Вернея наличка у них есть , просто хозяин дома не спешит с продажей и посему не уступает ....

НЛО

Цитата: Игорь А.К. от 17:27, 27 октября, 2014
Тоже странно , в станице аж 18 магазинов , а у соседей нет налички дабы прикупить соседний участок ? Вернея наличка у них есть , просто хозяин дома не спешит с продажей и посему не уступает ....


Странно аргументируете. - Вопрос: А почему так стараетесь? - А потому, что вы сами продаете здесь дом ( ваша риэлторская объява висит здесь-же пониже моей ), и я со своим объявлением, для вас, как кость в горле. Вот потому вы так и ведете себя в моей теме.

Что касается уступок: Уступать больше не куда, потому как цена реальная и от собственника, а не от посредника.
Да, не тороплюсь с продажей, дом ведь не корова - сена не просит, а цены только поднимаются.

MVG

Цитата: НЛО от 11:34, 28 октября, 2014Странно аргументируете. - Вопрос: А почему так стараетесь? - А потому, что вы сами продаете здесь дом ( ваша риэлторская объява висит здесь-же пониже моей )
Вадим Витальевич! Закройте в конце-концов эту тему. Ну на кой нам еще один неадекват на форуме? Все ему происки конкурентов мерещатся. Он уже наговорил достаточно, чтобы люди поняли, с кем общаться придется, если захочется. Остальное пусть выясняют по телефону.


boss


НЛО

Цитата: MVG от 11:38, 28 октября, 2014
Вадим Витальевич! Закройте в конце-концов эту тему. Ну на кой нам еще один неадекват на форуме? Все ему происки конкурентов мерещатся. Он уже наговорил достаточно, чтобы люди поняли, с кем общаться придется, если захочется. Остальное пусть выясняют по телефону.


Если сочтет модератор нужным он и без вас закроет. И не мерещатся происки как вы здесь утверждаете. Просто легкие деньги понравилось кому-то не за что получать, а я мешаю. Вот и вся причина.
Народу вон сколько посмотрело, и только нескольким я мешаюсь здесь, и они естественно возмущаются, в том числе и вы.

Каркуша

Цитата: boss от 11:48, 28 октября, 2014
Не надо закрывать!!!! Весело!
фсем чмаке
Продам гараж :degen

MVG

Цитата: НЛО от 11:49, 28 октября, 2014Просто легкие деньги понравилось кому-то не за что получать, а я мешаю. Вот и вся причина.
Понимаю, почему Вы не нашли покупателя ближе к себе и ищете уже на Камчатке. Все дело в Вашей мании преследования. Все Вам происки мерещатся.

ЗЫ. Я уже пытался Вам объяснить, почему нелепы Ваши подозрения, но до Вас элементарное не доходит. Мы-то всех отвечающих в теме прекрасно знаем, потому понимаем, что "конкуренция против Вас" - чушь несусветная.


Каркуша

НЛО - это БабаМаня с жилплощадью :degen

Капаец

Цитата: Каркуша от 11:53, 28 октября, 2014фсем чмаке
Продам гараж
чмоки чмоки.
А чего там вокруг гаража есть? Виды соседей какие?

Каркуша

Цитата: Sinus от 12:16, 28 октября, 2014
чмоки чмоки.
А чего там вокруг гаража есть? Виды соседей какие?

АААА, ты мне хочешь зафлудить темку и уронить продажи!
Зажравшиеся камчадалы!
Я вас всех насквозь вижу!
Алярм алярм!

MVG

Цитата: Sinus от 12:16, 28 октября, 2014А чего там вокруг гаража есть?
Ну, почти наверняка, рядом с гаражом река течет, в которой ловятся Чавыча, нерка, кета, грбуша, кижуч, голец. Гараж расположен в тихом и спокойном месте, с видом на вулканы, рядом трасса Петропавловск-Елизово. Неподалеку лес, в котором можно собирать жимолость и голубику, а так же грибы в несметном количестве.


Капаец

Да у тебя там не соседи а алкаши, и вид на помойку!
Впаривает тут, гараж, ага, сарай какой нибудь.  :moral




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика