Известный меценат рвётся к душам детей?

Автор Решительная Решительность., 22:06, 25 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Я бы продавал в школьном буфете для 13ти летних! жаль что у нас не продавали!.
7 (35%)
30 метров!
0 (0%)
50 метров!
0 (0%)
100 метров!
3 (15%)
200!
2 (10%)
200 от жилых домов!
8 (40%)

Проголосовало пользователей: 20

pterodactyl

ваще после таких псто и каментов от ньюбов вопрос всегда один - на кого работаешь?:D

Геннадий Шпаликов 2

#76
Цитата: scorpion от 13:38, 30 октября, 2014
У нас законодательно запрещено продавать алкоголь несовершеннолетним, также  запрещено находиться в общественных местах в состоянии алкогольного опьяннения ...

Что плохого в том, что дети видят продажу алкоголя?

1. Продавать - да , запрещено , а пропагандировать, в отличие от запрета пропаганды гомосексуализма- нет.
Разрешено все, что не запрещено. Если вы с этим не согласны, обратитесь к законодателям.
2. Очень много плохого когда дети видят окажу алкоголя трезвыми, благопристойными, красиво одетыми людьми. первое желание пробовать алкоголь приходит у подростку благодаря инстинкту подражания. этикетки типа Белый ключ, Государева водка и Путинка, провоцируют детей дополнительно. Часть текста удалена в связи с его бессмысленностью. Извольте излагать свои мысли ясно, понятно.
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика