Выровнять потолок

Автор Каркуша, 13:26, 20 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Кто как делает:  сначала галтели клеит и потолок красит или потолок красит, а потом галтели клеит.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Цвета разные?
Если одинаковые, то я бы сначала поклеила, потом покрасила, это страховка на случай испачканного клеем потолка.

Leprikon

ой замазывание - и выравнивание - это сплошная трата времени, у меня тоже плиты торчали, так нам мастер один выровнял, а потом обои прогнулись от того, что там все осыпалось!Я б лучше натяжной или подвесной потолок сделала.и горя б не знала


Каркуша

мастеру незачёт :moral
а потолок уже сделан

Одуванчик

Цитата: Leprikon от 22:55, 14 января, 2015
ой замазывание - и выравнивание - это сплошная трата времени, у меня тоже плиты торчали, так нам мастер один выровнял, а потом обои прогнулись от того, что там все осыпалось!Я б лучше натяжной или подвесной потолок сделала.и горя б не знала
и быстро сделал да?
Не убрал старую шпатлевку (обои, остатки бывших покрытий), не грунтовал, не выдерживал срок при просушке слоев, слишком толстый слой и т.д. Даже одного пункта достаточно, чтоб отстало.
Натяжной мне в спальне не нравится, а вот в ванной пожалуй сделаю.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


stalker0007

дешевле всего натянуть натяжной...,и не  морочить голову.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

revo

Цитата: stalker0007 от 03:09, 15 января, 2015
дешевле всего натянуть натяжной...,и не  морочить голову.
В любом случае может быть прокол и с подвесным потолком если мастер-ломастер, поэтому лучше выбирать нормальных специалистов http://vsdoski.ru/Uslugi/

Гоcть

Самые лучшие мастера в Арт-Отеле..
Без вариантов.


Ю.Ю.

а почему вы так решили ? по каким показателям оценивали ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика