Флуд, кому на Руси жить плохо...

Автор skand, 01:08, 08 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Красной армии бОец

Цитата: Sinus от 20:08, 13 октября, 2014Модерам тут давно нужно навести порядок.
:yes И бороться с фашиствующими заявлениями.
Цитата: Корвин1327 от 11:22, 13 октября, 2014Что же касается права судить - то у меня оно есть. Как у мужчины, как у человека. Неважно, какая там идёт война. Ключевое слово - ВОЙНА.
Ну вот вы повоюйте и, наверно, прав судить будет побольше. Раз у вас это такое слово, хм, ключевое.

 

skand

Еще раз огромное спасибо людям которые бескорыстно помогают переселенцам. Или принимают посильное участие.  Приношу свои извинения тем кто вынужден читать мои споры с радикально настроенными товарищами.
И просьба не ругать Sinusa. Ежу понятно, что человек беззлобно подкалывает.  :)

Velebit



Гоcть

Категорически поддерживаю предложение очистить тему от навоза и пр.

Игорь А.К.

Цитата: Planer от 00:04, 30 августа, 2014
Сострадание - это наша национальная черта.
Но когда нам говорят, вещи б\у не предлагать,  мы чутка оху.. шокированы.
Особенно, когда ставим себя на место людей
Так сами они это не говорят , это говорят те кто помощь эту собирает . И этому есть разумное обьяснение - начнут тащить всё подрят ( выкинуть жалко , пойду отнесу беженцам ) . Если б. у. хорошие постиранные вещи украинцы их с удовольствием возьмут . На командорской у многих нет даже б.у. стульев и т.д.. Нужна тёплая одежда - сьездите сами на командорскую и посмотрите в чём гуляют их дети .. И помните - это наши РОДНЫЕ РУССКИЕ ЛЮДИ ! Надо помочь ! А то получается как в песне у Шевчука " Родина " -   " ... к сволочи доверчива .." . Когда цыганская мафия сажает на проходное место чела в инвалидной коляске в военной форме , мы не задумываясь кидаем им деньги . А тут люди у которых разбомбило дома , поубивали зверски родственников , и мы жмёмся ....


Корвин1327

2 Сканд. С чем я люблю фотаться - сие есть не твоего ума, мил человек, дело) А вот тыкать, как ты это называешь, не перестану - с какой стати, спрашивается? Или ты един во многих лицах?

2 Ксения. Судя по осведомлёности о производителе привода, тебе, солнышко эта тема знакома. Какими ещё познаниями желаешь блеснуть? Ну, за исключением 2-й поправки, конечно?)

skand

2КОРВИН
Ну, у каждого свой уровень развития... Уважающие себя люди всегда обращаются на ВЫ к незнакомому человеку. Даже если  это противник. Люди, которые  себя не уважают, ТЫкая    пытаются стащить  собеседника на свой уровень общения. Где места взаимоуважению нет, а   хамство и оскорбления - это норма.

Красной армии бОец

Цитата: Корвин1327 от 16:37, 14 октября, 20142 Ксения. Судя по осведомлёности о производителе привода, тебе, солнышко эта тема знакома.
Мне знакомо чрезвычайно много тем. :) А теперь, судя по вашей реакции, я точно знаю, что именно эта тема знакома и вам.

Кстати, страйкбол - чисто американское детище, придуманное для отработки боевых заданий спецподразделениями . А у русичей была народная забава - буза, драка с определенными правилами и драка стенка на стенку. Но там можно реально выхватить по эблу.  :brovki:


 



Красной армии бОец

 


Каркуша

Чёй-та? Смари, какой парень видный)) И запятыми вон пользуется.

Lёxus

Самый худший враг - это враг, прикинувшийся другом.

Елена Козубай из Питера: «15 июня мы взяли к себе беженцев. Пять человек приехали из Донецка. Муж с женой, их сын и две бабушки. Через день в нашей квартире появился некий Сергей, их родственник. Мы приняли их как родных. Потеснились в «двушке». Отдали семье комнату. Приготовили им кроватку, вещи для ребенка. Люди дали коляску, которую они выкинули — она им не понравилась. Мы на свои деньги купили продуктов, хотя в семье один кормилец и пятеро детей. Когда деньги стали заканчиваться, волонтеры привезли продукты и 2000 рублей. Забили холодильник, купили крупы, макароны, яйца. Через три дня все продукты закончились.

А когда мои дети съели бананы наших поселенцев, беженцы все продукты забрали в свою комнату, дверь которой стали запирать на замок. Мы оказались в собственной квартире как в гостях. Прожили они у нас почти три недели. Мы пытались устроить женщину на работу уборщицей. Она не согласилась. Никто из них не рвался работать. На днях они съехали со скандалом. Нас обвинили в воровстве. Вот как после этого верить людям? Больше мы никаких беженцев принимать не станем».

Ярослав Зенцов: «Приютили беженцев. И однажды тесть услышал, как женщина — мать тех, кого приютили, по телефону сказала, что нашла лохушку, у которой при желании можно легко отжать квартиру. Это было как ножом по горлу...»
http://www.mk.ru/social/2014/07/10/bezhency-s-ukrainy-v-rossii-prevratyatsya-v-bomzhey-i-ugolovnikov.html

И таких "братьёв славян" всё едут и едут в надежде на сахарную жизнь.

Корвин1327

Сканд, на Руси люди ВСЕГДА тыкали, как ты выражаешься, а вот мода выкать - из гейроп как раз. Так что умойся и выкай дальше.

Ксения, страйк, да будет тебе известно, забава изначально японская и по эблу там выхватить не менее просто, уж поверь)))) Что же касается намёка на мою, якобы боязнь по нему самому получить, то лично я не вижу ниченго дурного в том, чтобы за здорово живёшь его, это самое горячо мной, да и женой моей, любимое ейбло, от повреждений оберегать) Хотя, на тренировках бывает всякое)))) Особенно с ножом)

Корвин1327

Цитата: Каркуша от 21:11, 14 октября, 2014
... И запятыми....

Благодарствую за комплимент))))) Люблю, знаешь ли, писать правильно))))

skand

Вот как раз то в гейропе "ты" самое распространенное обращение .  :lol: А вот ваш слащавый мещанский лексикон со всякими: "мил человек, благодарствую " и пр. Произошел либо от изобилия дешевого чтива  (Бушков например) либо тот нездоровых пристрастий.

skand

Цитата: Lёxus от 22:32, 14 октября, 2014
Самый худший враг - это враг, прикинувшийся другом.

Елена Козубай из Питера: «15 июня мы взяли к себе беженцев. Пять человек приехали из Донецка. Муж с женой, их сын и две бабушки. Через день в нашей квартире появился некий Сергей, их родственник. Мы приняли их как родных. Потеснились в «двушке». Отдали семье комнату. Приготовили им кроватку, вещи для ребенка. Люди дали коляску, которую они выкинули — она им не понравилась. Мы на свои деньги купили продуктов, хотя в семье один кормилец и пятеро детей. Когда деньги стали заканчиваться, волонтеры привезли продукты и 2000 рублей. Забили холодильник, купили крупы, макароны, яйца. Через три дня все продукты закончились.

А когда мои дети съели бананы наших поселенцев, беженцы все продукты забрали в свою комнату, дверь которой стали запирать на замок. Мы оказались в собственной квартире как в гостях. Прожили они у нас почти три недели. Мы пытались устроить женщину на работу уборщицей. Она не согласилась. Никто из них не рвался работать. На днях они съехали со скандалом. Нас обвинили в воровстве. Вот как после этого верить людям? Больше мы никаких беженцев принимать не станем».

Ярослав Зенцов: «Приютили беженцев. И однажды тесть услышал, как женщина — мать тех, кого приютили, по телефону сказала, что нашла лохушку, у которой при желании можно легко отжать квартиру. Это было как ножом по горлу...»
http://www.mk.ru/social/2014/07/10/bezhency-s-ukrainy-v-rossii-prevratyatsya-v-bomzhey-i-ugolovnikov.html

И таких "братьёв славян" всё едут и едут в надежде на сахарную жизнь.
Вы забыли еще раскопать какую нибудь статейку про то , как беженцы ложась спать в ПВР каждую ночь выкладывают своими откормленными за ваш счет телами большие буквы ППХ.  И как они детей воровали из д.садика.  В целях питания!
Как то странно. Братьев славян прямо под микроскопом рассматривают.  А друзей из "братской" Азии как то сквозь пальцы...

Lёxus

Цитата: skand от 02:05, 15 октября, 2014Вы забыли еще раскопать какую нибудь статейку про то

Капать не  приходится...
Не раз сам был свидетелем общения хохлов с белорусами, хохлов с хохлами  (в Болгарии например) - так их общение на 85% складывалось на тему - "Как я ненавижу Русских"

Почитайте для общего развития (снятия розовых очков)
http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008216914.html

Denny-boy

Цитата: Lёxus от 10:45, 15 октября, 2014так их общение на 85% складывалось на тему - "Как я ненавижу Русских"
тем более обидно слушать такое из уст украинской родни

Корвин1327

Цитата: skand от 01:52, 15 октября, 2014
Вот как раз то ...

Ууууу.... Как всё запущено.... Юноша, ты б хоть "на курсы сходил, немного развился - хоть чему-нибудь научился"(с)?))))))

Goga

Цитата: skand от 18:24, 14 октября, 2014ТЫкая    пытаются стащить  собеседника на свой уровень общения.
:repa: голубок....эээ...голубь сизокрылый, обращение ТЫ это уравнивание в правах беседующих, не взирая на ранги и привилегии беседующих.
ВЫканье предполагает дистанцирование, но форум это площадка представляющая равные права участникам, включая модераторов и хозяина ресурса, демократия етить, так что не выёживайся, голубых кровей и без тебя тут найдётся.  :degen 
Цитата: skand от 01:52, 15 октября, 2014"мил человек, благодарствую " и пр. Произошел либо от изобилия дешевого чтива  (Бушков например) либо тот нездоровых пристрастий.
Что ж твоя история с Бушковых то начинается? Подревнее борзописцы имеются, и что не удивительно с теми же оборотами речи, любезный.
:lol:
Плохо креативным на Руси, ай плохо.....
Намазать им скипидаром что б пятки сверкнули что ль?  :repa:
:p
Лужу, паяю, IBM подчиняю

skand

2корвин
Обязательно схожу. Но только не на такие плохие как вы.   :) Вы хоть где нибудь кроме своего  замечательного Камчатского края были? Я я имею ввиду за пределами России. Курорты не в счет.
Цитата: Lёxus от 10:45, 15 октября, 2014
Капать не  приходится...
Не раз сам был свидетелем общения хохлов с белорусами, хохлов с хохлами  (в Болгарии например) - так их общение на 85% складывалось на тему - "Как я ненавижу Русских"

Почитайте для общего развития (снятия розовых очков)
http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008216914.html

Я уже писал в самом начале, что глупо ровнять всех переселенцев под одно лекало. Естественно есть процент «примазавшихся» халявщиков, которые  ведут себя порой вызывающе. Да и чиновники вносят свою лепту, рапортуя  на публике о полной  готовности к приему беженцев. А потом пытаются решить  проблему любой ценой в т.ч.  за счет «зажима» местного населения.
Я довольно таки часто общаюсь и с коллегами из Украины и Белоруссии. Среди них есть люди  с самыми разными политическими взглядами. Но что- то я не заметил никакого процента ненависти к Русским. Причем общаемся мы  не  только в Москве. Бывают, конечно, споры о политике (за рюмкой чая в основном  :) ). Но все сводится к критике государственных структур или отдельных деятелей. Но о какой то разнице между нами,  разговоров не бывает. Наоборот, все сходятся во мнении, что нужно держаться вместе несмотря ни на что.  И помогать друг другу, конечно же.
Всем понятно, что уже долгое время идет планомерная работа по разобщению Славянских народов.  И надо признать успешно идет. Вон сколько желчи и раздражения  в некоторых постах.  Удивляет порой, с какой готовностью некоторые начинают без разбора "поливать" приехавших с Украины. Всевозможные статьи, вытаскивающие и собирающие вместе  весь негатив про беженцев – это тоже часть работы.
А по ту сторону  журналажники небесного цвета тоже катают статьи, про лютую ненависть к Украинцам в России. И про презрительное отношение к беженцам.  А в доказательство выдергивают  сообщения с форумов, например  с этого.

Lёxus

Цитата: skand от 20:52, 15 октября, 2014глупо ровнять всех переселенцев под одно лекало
Ровнение отсутствует- ибо нет позитивной информации о покинувших тер.бывшей единой украины

skand

Цитата: Goga от 19:14, 15 октября, 2014
:repa: голубок....эээ...голубь сизокрылый, обращение ТЫ это уравнивание в правах беседующих, не взирая на ранги и привилегии беседующих.
ВЫканье предполагает дистанцирование, но форум это площадка представляющая равные права участникам, включая модераторов и хозяина ресурса, демократия етить, так что не выёживайся, голубых кровей и без тебя тут найдётся.  :degen  Что ж твоя история с Бушковых то начинается? Подревнее борзописцы имеются, и что не удивительно с теми же оборотами речи, любезный.
:lol:
Плохо креативным на Руси, ай плохо.....
Намазать им скипидаром что б пятки сверкнули что ль?  :repa:
:p
А вы видимо запасной игрок?  :) Ваш «голубь сизокрылый» кто то другой.  Я не по этой части. Не надейтесь.
Я тыкаю только друзьям  и близким родственникам. А от остальных я действительно дистанцируюсь. Жизнь научила.
А борзописцы как вы выражаетесь, не только писали такими оборотами. Они так еще и разговаривали по жизни. И хамить  у них было не принято. Вы на работе или дома тоже велеречиво   разговариваете? Или только на форумах выеживаетесь?   А мешать «любезный»,«ты» незнакомому человеку и «етить» -это как раз по Бушковски.
И пожалуйста,  прочитайте в ветке более трех сообщений вверх.  Я вежливо попросил человека мне не тыкать. В ответ получил хамский ответ. То есть тыкать и хамить – это нормально. А попросить обращаться в общепринятых рамках - это значит, нет? Еще там что то было про демократию и равные права... 

skand

Цитата: Lёxus от 21:29, 15 октября, 2014
Ровнение отсутствует- ибо нет позитивной информации о покинувших тер.бывшей единой украины
Вероятно вы не там черпаете информацию. Не весь интернет одинаково полезен. Съездите на Командорскую улицу и посмотрите на этих "негодяев", пообщайтесь. Тогда и делайте выводы.   

Корвин1327

О как! Всем рты позакрывал! Ух, пострел-то каков!)))) Представляешь, вьюношь, я тако и в миру глаголю частенько - лепа вельми мне речь русская, немецким выканьем неиспоганеная))))) Но куда ж тебе, отроче, сие понять - либерализм не позволяет)))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика