10 культовых мобильников

Автор Каркуша, 22:22, 01 октября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша


Красной армии бОец


"Стиральная машинка" от Самсунг - А300. Первая раскладушка с 2мя экранами, внешним - круглым и внутренним - прямоугольным.

Культовые "поворотники"
Motorola V70 была похожа на какой-то прибор из будущего и на 2001 год это казалось несколько неконцептуальным для мобильника. Этот культовый аппарат не стал популярен, к сожалению


Sony Ericsson S700i

Поворотный блок подпружинен по аналогии с выкидными ножами. На раскладку аппарата в качестве звукового сопровождения можно было поставить звук раскрывающегося лезвия, который конечно же чудовищно тормозил...  :degsmile



 

pterodactyl



Ариша

А у меня до сих пор жив еще w800 сони эрикон. Работает вполне нормально, джойстик правда бы поменять, а так даже батарею до сих пор отлично держит.

Slavutich

На сайте 3310.ru до сих пор можно многие модели купить


yuridub987

Цитата: Каркуша от 00:37, 02 октября, 2014
нашла



Мне такой от брата достался, самый первый был, радости не было предела. Сейчас ребенка даже айфоном не удивить. Эх.. :zha:

Артем Сквер

А мой первый телефончик Motorola C380 - кирпичик) Выдержал все https://odds.am : и падения на разные поверхности и с разной высоты и купиние в воде и молоке  :blush2: До сих пор в рабочем сосотоянии)

Bublik

Зашел и прям взгрустнул. Поискать что ль свою старушку нокиа :zha: Еще помню Моторола MPX200 популярна была. Винда, все дела :cooler




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика