Натуральная мебель из массива дерева на заказ. Недорого!

Автор FM-Kids.ru, 11:55, 22 сентября, 2014

« назад - далее »

FM-Kids.ru

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Мы продаем мебель, изготавливаемую на заказ, в том числе кухни, из массива дерева (фасад из массива, внутренние полки из березовой фанеры, но при желании можно и полностью изделие из массива сделать).
Материалы: сосна, береза, бук, дуб.
Российская фабрика и Российское сырье.
Различные цвета, размеры и модели.

Чем лучше изделия из массива дерева, думаю, многие знают, а для тех кто не знает напишу пару плюсов:
1. Гораздо долговечнее, чем изделия из ЛДСП, фурнитура не отваливается и хорошо держится.
2. Экологически чище, так как не выделяют различные вредные вещества (формальдегиды) и соответственно безопасно для детей.
3. Внешний вид. Натуральное дерево смотрится гораздо лучше любого покрытия. А еще оно со временем немного меняет цвет и становится еще красивее.

Ну и так же не забывайте, что делая изделие на заказ, вы сами выбираете его цвет, размеры, материал и прочие особенности, а значит можете гибко подходить к планированию и сделать именно то, о чем вы мечтали, но не могли найти в магазинах.
Плюс мы сами соберем и занесем изделия прямо к вам в квартиру.

У нас можно заказать кухню, кухонный уголок, кровати, матрацы, комоды, туалетные столики с зеркалом или без, столы, стулья, модульные системы, шкафы и прочую мебель.

Цены умеренные, ведь мы не храним мебель у себя на складе или в магазине годами, она делается только на заказ.

Например: кухонные уголки, как на картинках стоят от 15500 р., столы от 10200 р., табуреты от 1690 р., кухонные гарнитуры от 6470 р. за модуль.

Несколько картинок из каталога прилагаю к сообщению.

Наши контакты: телефон 35-44-60, почта order (собака) fm-home.ru. Сайт я думаю понятно какой)
Также готов ответить на вопросы в этой теме.

Ну и небольшой бонус за ваше внимание))
Назовите ваш ник на форуме при заказе и получите скидку в 5%. Но нужно будет потом обязательно написать развернутый отзыв с фото.

FM-Kids.ru

Еще немного фото.
Кухонные уголки, столы и стулья.

FM-Kids.ru

И еще немного фото.
Цены: комоды от 18260 р., шкафы от 43500 р., кровати от 13600 р., тумбы от 6060 р., туалетные столики с зеркалом от 21500 р.
Доставка до квартиры уже включена.

Zmeisha

А за небольшие заказы беретесь? Мне нужны полки в кухню и спальню, но не тупо прямо угольные полки, есть у меня пара идей ) может вы что посоветуете...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

FM-Kids.ru

Цитата: Zmeisha от 00:09, 23 сентября, 2014
А за небольшие заказы беретесь? Мне нужны полки в кухню и спальню, но не тупо прямо угольные полки, есть у меня пара идей ) может вы что посоветуете...
Позвоните завтра после 9 утра по телефону 35-44-60 или дайте Ваш контактный номер и я сам перезвоню. Попробуем найти варианты.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика