Учения и приезд Путина

Автор 4elovek, 23:35, 27 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

ЦитироватьВ связи с обращением временно исполняющего обязанности командующего войсками и силами на Северо-Востоке Российской Федерации С.В. Липилина от 25.08.2014 № 532 об ограничении движения транспортных средств в ходе проведения крупномасштабных мероприятий оперативной подготовки в период с 27.08.2014 по 27.09.2014

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ограничить движение всех видов транспортных средств с 00-00 до 24-00 часов 27.08.2014, 29.08.2014, 30.08.2014, 05.09.2014, 08.09.2014 на участке автомобильных дорог в районе:
1.1 перекресток дорог в районе поселка Заозерный (в направлении горы Толстый мыс, поселок Долиновка);
1.2 перекресток дорог в районе горы Толстый мыс (в направлении поселка Заозерный).
2. Предложить Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел по Камчатскому краю (Е.В. Никитенко) обеспечить безопасность дорожного движения на участках автомобильных дорог в районе: устье реки Халатырка – поселок Заозерный; перекресток дорог гора Толстый мыс – песчаный карьер; бетонный мост – перекресток дорог в районе погранзаставы при проведении крупномасштабных мероприятий оперативной подготовки.
http://pkgo.ru/documents/doc_2014/27054-postanovlenie-administracii-petropavlovsk-kamchatskogo-gorodskogo-okruga-ot-27082014-2112.html

Goga

Сегодня летуны пачками летали, моряки тоже в долгу не остались, КУГ в базу зашёл, три парохода и лодка. Красиво.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Sable

Дык мало отжать Крым, нужно уметь его не потерять.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


KARABAS

Цитата: Goga от 17:51, 30 августа, 2014Сегодня летуны пачками летали, моряки тоже в долгу не остались, КУГ в базу зашёл, три парохода и лодка. Красиво.

И не только сегодня, неделю уже учения идут. Рейд каждый день закрыт, не выйти не зайти. И эта войнушка будет по слухам ещё пару недель. Каждый год в конце августа, начале сентября - военные учения. Пора уже привыкнуть.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Моисей

Сейчас над дачами стая вертолетов пролетела, направление северо восток, количество 15 штук колонной по одному. Редкое зрелище.
Enjoy the ride!


Каркуша

Цитата: Моисей от 12:43, 02 сентября, 2014
Сейчас над дачами стая вертолетов пролетела, направление северо восток, количество 15 штук колонной по одному. Редкое зрелище.
зимовать мигрируют

Lesik

Цитата: Моисей от 12:43, 02 сентября, 2014
Сейчас над дачами стая вертолетов пролетела, направление северо восток, количество 15 штук колонной по одному. Редкое зрелище.

уже не редкое. :)
я в субботу видела тоже с десяток вертолетов стаей над Николаевкой и несколько раз по 4 истребителя в ряд :)))  :shuffle
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

vabasso



Lesik

Цитата: Vabasso от 14:09, 02 сентября, 2014
к учениям готовятся.

да, учения вовсю идут.

а кто-нибудь знает, когда президент прилетает на Камчатку?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Каркуша

Цитата: Lesik от 14:14, 02 сентября, 2014учения
Вспомнила, действительно, учения. Муж звонил, жалился на тяжелую жизнь в бункере :degen


Akvarely

Цитата: Lesik от 14:14, 02 сентября, 2014а кто-нибудь знает, когда президент прилетает на Камчатку?

11 сентября.
примерно. т.к. ждали ещё в июле
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Helene

никто никуда не прилетит
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lesik

Цитата: Helene от 15:00, 02 сентября, 2014
никто никуда не прилетит

я тоже об этом слышала. а сегодня опять давай меня все мучить, правда ли, что 4-5 сентября летит.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Akvarely

Цитата: Helene от 15:00, 02 сентября, 2014никто никуда не прилетит

значит суета связана с учениями.

Цитата: Lesik от 15:02, 02 сентября, 2014правда ли, что 4-5 сентября летит.

инвест. форум будет
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

vabasso

Цитата: Lesik от 14:14, 02 сентября, 2014
да, учения вовсю идут.
На Камчатке? Да муж вроде говорил во второй половине сентября (у военных).
А Путин на Камчатку вроде и не летит, сейчас в Якутии, потом в Амурскую области опять трассу Хабаровск-Чита проверять.

хулиган

Цитата: Моисей от 12:43, 02 сентября, 201415 штук
видел над бухтой...впечатлило.
Цитата: Lesik от 15:02, 02 сентября, 2014что 4-5 сентября летит.
Прилетает 15-го сентября...сейчас в Благовещенске...потом Владивосток-Хабаровск,и Камчатка...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


scorpion

А нам сегодня некоторые военные сказали, что завтра вроде ждут ВВП

KARABAS

У нас тоже на работе мужики толкуют, что с 10-го по 15-е должен быть. Агенство ОБС сообщает, что на мысе Скалистом для Президента срочно строят смотровую площадку, откуда он будет наблюдать за показательными стрельбами военморов. Может потому сейчас и тренируются?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

FISHKA

Да он уже здесь. Инкогнито. На истребителе  :lol:

Каркуша


хулиган

факты...не видел...траншеи еще на дорогах не рыли,так что слухи...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

4elovek

Цитата: хулиган от 19:21, 02 сентября, 2014Прилетает 15-го сентября...сейчас в Благовещенске...пот ом Владивосток-Хабаровск,и Камчатка...

По ящику сказали - в Монголии сегодня.

P.S. А чего за суета? Приедет, не приедет - какая разница?

Каркуша

Цитата: 4elovek от 21:46, 03 сентября, 2014Приедет, не приедет - какая разница?
Я полтинник поставила, мне есть разница)

boss

Цитата: Каркуша от 21:50, 03 сентября, 2014
Я полтинник поставила, мне есть разница)
по секрету шепну в личку  за несколько дней до приезда о точной дате :) мы- лётчики всё узнаём первыми!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика