Учения и приезд Путина

Автор 4elovek, 23:35, 27 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

А мне понравилось как 4 военных самолета летели ровно по диагонали. Очень красиво. Пускай летают.
Авиа шоу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Helene

а мне понравились эти красавцы -самолеты
жаль, что только разок пролетели...

PS. Где полтинник, хулиган? :nunu:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Veter

И целая грядка вертаков шт20, прям перед окнами. 


vabasso

Цитата: Одуванчик от 15:24, 09 сентября, 2014
А мне понравилось как 4 военных самолета летели ровно по диагонали. Очень красиво. Пускай летают.
Авиа шоу.
Весь день летают. В аэропорту работаю, прям не возможно, уши уже болят. Пусть летают, может быть "соседи" приостерегуться на нас лезть.

Goga

Мля, отозвали из отпуска, сижу бумаги готовлю и намечаю план работы подрядчиков...радио невозможно слушать, разлетались понимаш, прям над ТЭЦ. Народ говорит надысь на Халактырке стрельба крутая была, гаубицы бухали, тяжёлыми очередями кто то поливал, что то вроде Града тоже отметилось. Воякам теперь будет о чём вспомнить. На Океанской ничего не слышно было. :repa: На душе неспокойно, но радует что у вояк есть чему шевелиться. Помню как танки сотнями с камчи вывозили...сердце сжималось. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Вадим Витальевич

Владимир Поляков сфотал. Из ФБ у него взял.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Андруха

Цитата: Veter от 16:41, 09 сентября, 2014И целая грядка вертаков шт20
22 штуки.
Дальше были 3 то ли бомбандировщики, то ли заправщики (не разбираюсь, но ооочень большие). Их сопровождали четыре истребителя, выглядевшие на их фоне как клопы на диване))
По пути из Елизово довелось наблюдать взлет двух истребителей... красиво, только вот уши закладывает  :bams:


https://trieracentr.ru Триера Центр

Каркуша

Цитата: Вадим Витальевич от 20:50, 09 сентября, 2014
Владимир Поляков сфотал. Из ФБ у него взял.
ого, какая фотка.
Низко пошли, к дождю.


stalker0007

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Sable

Не приедет. Завтра в Душанбе смотрите по телевизору.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Лайса

Цитата: Андруха от 21:25, 09 сентября, 2014Дальше были 3 то ли бомбандировщики, то ли заправщики

В новостях авторадио писали: Ту-142 и Ил-38. Противолодочные.

romin_2008

Матвиенко за него уже тута  :uzon:

Капаец

Цитата: MVG от 15:19, 09 сентября, 2014Знаешь, чем больше тренируются, тем меньше шансов, что вундервафля вообще прилетит на население. Те, кто ее может запустить, сперва 100500 раз подумают, что можно ведь и в ответку схлопотать.
Надо рацуху в МО кинуть - снос аварийного жилья!
Всем покажем как могЁм точно стрелять. А чё, заодно и потренируются стрельбе в густонаселенных районах, сплошная польза.  :brovki:
ps Тихий час как раз тогда был в дет садах и больницах. Но это ничё, потерпим.  :degen Привыкнем. Главное оно вона чё - Великая держава, а что шумно, так это временно, пока всех врагов не победим.  ;)

Каркуша


4elovek

ЦитироватьВ связи с обращением временно исполняющего обязанности командующего войсками и силами на Северо-Востоке Российской Федерации С.В. Липилина от 12.08.2014 № 661 об ограничении движения транспортных средств в ходе проведения крупномасштабных мероприятий оперативной подготовки в период с 12.09.2014 по 27.09.2014

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ограничить движение всех видов транспортных средств с 00-00 до 24-00 часов 12.09.2014, 15.09.2014, 19.09.2014, 23.09.2014, 25.09.2014 на участке автомобильных дорог в районе: устье реки Халатырка – поселок Заозёрный; перекресток дорог гора Толстый мыс – песчаный карьер; бетонный мост – перекресток дорог в районе погранзаставы.
2. Предложить Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел по Камчатскому краю (Е.В. Никитенко) перекрыть движение транспортных средств в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
http://pkgo.ru/documents/doc_2014/27150-postanovlenie-administracii-petropavlovsk-kamchatskogo-gorodskogo-okruga-ot-10092014-2222.html

MVG

Цитата: Sinus от 13:17, 10 сентября, 2014Надо рацуху в МО кинуть - снос аварийного жилья!
Всем покажем как могЁм точно стрелять. А чё, заодно и потренируются стрельбе в густонаселенных районах, сплошная польза. 
ps Тихий час как раз тогда был в дет садах и больницах. Но это ничё, потерпим.   Привыкнем. Главное оно вона чё - Великая держава, а что шумно, так это временно, пока всех врагов не победим. 
Ну, во-первых, чето я "густого населения" в районе Халактырского пляжа не наблюдал.
Во-вторых, Дима, ну ведь стреляют же каждый год, так, что аж в Налычевской долине слышно порой, и никаких возмущений не было. А тут вдруг страшно стало мешать тихому часу... Вот от чего я нигде не видел подобных возмущений, кроме как от тебя.

И я не понимаю, ты предпочтешь жить в бантустане или в Великой Державе?


Капаец

Цитата: MVG от 08:43, 11 сентября, 2014Ну, во-первых, чето я "густого населения" в районе Халактырского пляжа не наблюдал.
Во-вторых, Дима, ну ведь стреляют же каждый год, так, что аж в Налычевской долине слышно порой, и никаких возмущений не было. А тут вдруг страшно стало мешать тихому часу...
Не разу не слышал о падениях самолетов и вертолетов в ходе учений? Погугли.  :yes
Цитата: MVG от 08:43, 11 сентября, 2014И я не понимаю, ты предпочтешь жить в бантустане или в Великой Державе?
В нормальной державе, в нормальной, в той которой военным не насрать на население которое они обязаны защищать. Панимашь, о чем я?
Цитата: MVG от 08:43, 11 сентября, 2014Вот от чего я нигде не видел подобных возмущений, кроме как от тебя.
Может я единственный кто видит правду ;) Берегите меня.  :lol:

MVG

Цитата: Sinus от 10:48, 11 сентября, 2014Не разу не слышал о падениях самолетов и вертолетов в ходе учений? Погугли. 
Падают, по всему миру. И сбивают чужие самолеты (про случай на Украине помню). Запретим учения по всему миру в принципе?

И еще, я те не про то, как самолеты где-то падают, я те про конкретно Камчатку говорю. Где-то были возмущения против того шума, кот орый неизбежно создают учения?

Цитата: Sinus от 10:48, 11 сентября, 2014В нормальной державе, в нормальной, в той которой военным не насрать на население которое они обязаны защищать.
Вот. А чтобы военным было не насрать, им нужно учиться. Иначе защищать не получится. Или ты хотел бы, чтобы в городах не было гарнизонов? Ну, чтобы не дай Бог, не шумели в обед? Или же нужно специальные глушители устанаваливать на технику, чтобы жители городов, которые и формировались в основном, как обслуживающие гарнизоны на удаленных форпостах, не волновались в обед от шума при учениях?

Цитата: Sinus от 10:48, 11 сентября, 2014Может я единственный кто видит правду  Берегите меня. 
Или просто единственный, кому это мешает? ;)


Медвежоночек

Цитата: 4elovek от 04:58, 11 сентября, 2014Ограничить движение всех видов транспортных средств с 00-00 до 24-00 часов 12.09.2014, 15.09.2014, 19.09.2014, 23.09.2014, 25.09.2014

т.е. в эти выхи, 13-14 сентября можно будет съездить на океан? :repa:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Darjeeling

Цитата: romin_2008 от 12:07, 10 сентября, 2014
Матвиенко за него уже тута  :uzon:
Ух ты! Один? Или с Иванушками? А Любэ будет?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

island

Цитата: MVG от 08:43, 11 сентября, 2014
я не понимаю, ты предпочтешь жить в бантустане или в Великой Державе?

О! Приходилось слышать, что такое бывает, но в первый раз - из первых рук. Спасибо. Это на полном серьезе, да?

MVG

Цитата: island от 13:28, 11 сентября, 2014Это на полном серьезе, да?
Вы о чем вообще спрашиваете? Что "на полном серьезе"?


Goga

Сегодня заценил ряд патрулей ВП, в красеньких (краповых ? ) беретах. Бычары ого го. :-\  Типа увольнения у л/с намечаются? :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Akvarely

Четверки над бухтой в сторону океана летают. Черт, как круто! Дымовую завесу видно мо стороны  халатырки. "Война" полным ходом идет.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Военмор



                        Так  держать !..   :coolgay 

                        " Хочешь  мира :  готовься  к  войне ! " ,  не  иначе ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика