Учения и приезд Путина

Автор 4elovek, 23:35, 27 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: 4elovek от 21:46, 03 сентября, 2014
Приедет, не приедет - какая разница?
Народ соскучился.

Goga

Цитата: 4elovek от 21:46, 03 сентября, 2014в Монголии сегодня.
Порошенко хотел монгольские вертаки в укроремонте по дешёвке перекупить....хрен теперь ему. :lol:
А чего главкому на камче делать? Не поедет, в других местах нужнее.  :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

vabasso

Цитата: Каркуша от 21:50, 03 сентября, 2014
Я полтинник поставила, мне есть разница)
Улицы моют, и на Халактырке вроде большую требуну готовят для учений - говорят прилетит смотреть  :yes


4elovek


Гоcть

Цитата: 4elovek от 18:49, 05 сентября, 2014
Что за зверь? :crazy
Наверное, это такая конструкция, с которой, при благополучном стечении обстоятельств, можно удачно навернуться.
А если уж совсем повезет...


KARABAS

Цитата: Vabasso от 16:14, 05 сентября, 2014на Халактырке вроде большую требуну готовят для учений - говорят прилетит смотреть
Ну ап чём я и говорил -
Цитата: KARABAS от 23:46, 02 сентября, 2014Агенство ОБС сообщает, что на мысе Скалистом для Президента срочно строят смотровую площадку, откуда он будет наблюдать за показательными стрельбами военморов.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

хулиган

Цитата: Каркуша от 15:10, 05 сентября, 2014Установлено
Цитата: KARABAS link=topic=13584.msg941876#msg941876 date=140990372Ну ап чём я и говорил -
/quote]
Гони полтинник! :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Цитата: хулиган от 20:21, 05 сентября, 2014Гони полтинник!
Чё?
Где путятина? Где?
Вот будет на Камче - там и поговорим.


Helene

Хулиган уже может в банкомат бежать - не будет Его на Камчатке)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Каркуша

йоу!
Цитата: Helene от 21:02, 05 сентября, 2014Хулиган уже может в банкомат бежать
я могу баксами получить выигрыш)


Helene

Цитата: Каркуша от 21:05, 05 сентября, 2014
йоу!я могу баксами получить выигрыш)

На процент, безусловно, рассчитываю :blush2:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Каркуша

Цитата: Helene от 22:11, 05 сентября, 2014
На процент, безусловно, рассчитываю :blush2:
замётано

Вадим Витальевич

Знающие люди говорят про 19-е сентября...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

boss

Цитата: Вадим Витальевич от 13:44, 06 сентября, 2014
Знающие люди говорят про 19-е сентября...
знающие люди балаболы... дата приезда первых лиц инфа не общественности... есть три признака по которым обыватель может узнать о приезде за пару дней... пока ни один не проявился...

4elovek

Напоминаю свою просьбу.
Цитата: 4elovek от 18:45, 14 августа, 2014У меня такое пожелание к шаманам и модераторам.

При выделении одного или нескольких сообщений в отдельную тему сообщать об этом в первом сообщении от своего имени.

Я тему с названием "Учения и приезд Путина" не создавал. "Военные учения 2014" ещё куда ни шло. А с приездом путина надо идти в "Слухи и сплетни".

Sable

Цитата: boss от 13:59, 06 сентября, 2014
пока ни один не проявился...
Вчера вечером с Песковым разговаривал - Он пока сам не определился. Очень плотный график, сами должны понимать.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Goga

Трибуна для Кужегетовича и свиты. :repa:
:degen

А вот мля к малому уже третью неделю дозвониться не можем....учения сначала, потом канал занят и последнее - неисправна связь. :repa: На выезде чё ль? 
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Sable

Цитата: Goga от 15:48, 06 сентября, 2014
А вот мля к малому уже третью неделю дозвониться не можем....учения сначала, потом канал занят и последнее - неисправна связь. :repa: На выезде чё ль?
Мож уже на Уркаине, под Мариуполем?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Goga

Цитата: Sable от 15:50, 06 сентября, 2014Мож уже на Уркаине
:kult: :lol:
Специализация части не та.  :repa: Разве что следить за пусками "точек-у" на окраине. Не, там спецов своих хватает. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Топаз2014

Над бухтой пролетает 20 военных вертушек. Никогда не видел такого количества сразу  ;)
В России оптимист не тот, кто первый кричит "Ура!", а тот - кто последний кричит "П$$дец!!!" :)

MVG

Вертолеты стаей пролетели над нашим домом. Видимо, там, куда они полетели, у них гнездо...

Darjeeling

Нафига над городом-то летать, да ещё так низко!
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Капаец

Цитата: Darjeeling от 13:07, 09 сентября, 2014Нафига над городом-то летать, да ещё так низко!
Это повышает любовь к Родине! Патриотизм величие, осознание, типатого. :moral
Будем надеяться, что ни одна вундервафля не упадет на население и никто не пострадает.  :yes

Sable

Цитата: Sinus от 13:54, 09 сентября, 2014
Это повышает любовь к Родине! Патриотизм величие, осознание, типатого. :moral
И аццки рвёт пукан национал-предателям.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

MVG

Цитата: Sinus от 13:54, 09 сентября, 2014Будем надеяться, что ни одна вундервафля не упадет на население и никто не пострадает. 
Знаешь, чем больше тренируются, тем меньше шансов, что вундервафля вообще прилетит на население. Те, кто ее может запустить, сперва 100500 раз подумают, что можно ведь и в ответку схлопотать.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика