Осенний плов 2014

Автор Гоcть, 17:20, 05 сентября, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Схема проезда есть в теме предыдущего плова, что не понятно - спрашивайте.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 16:51, 25 сентября, 2014
Всё!
а можно всех огласить?
Плов-то молчит  :degsmile
Уху будем варить? Рыбу брать? Котелок брать? Что вообще брать?

Медвежоночек

Казан и у меня там есть, мы же в нем уху варили в прошлый раз.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Каркуша

Тащить рыбу?
картошку-моркошку?

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 13:39, 25 сентября, 2014
На даче поляна свободна!  :cooler
Ура))
Если дача свободна, ПЛОВ состоится при любой погоде!
Все ингредиенты для его приготовления я куплю сам, расчет по факту.
Брать с собой любимые  бухашки и куришки - обязательно, любимые закуски - по желанию.
Вход свободный по предъявлению улыбки и хорошего настроения.

Еще раз прошу отметиться всех желающих, если нас наберется больше 12,  на уху может быть спрос.. А так - вряд ли..  в любом случае  инициатива наказуема исполнением))

Если кто не знает, где чо,  Аня объяснит, как проехать, стучитесь.


Медвежоночек

Картошку моркошку сами возьмем.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Медвежоночек

Так сколько завтра народу собирается?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 12:06, 26 сентября, 2014
Так сколько завтра народу собирается?
Вопрос адресован непосредственно
boss
Planer
Медвежоночек
МалаЯ
Каркуша
Андруха
KARABAS
Lesik
helly

Вадим Витальевич


Вадим Витальевич

Меня в субботу примерно в 11 утра с больнички отпускают. Может кто будет на транспорте после одиннадцати? Я бы с удовольствием присоединился. В прошлый раз Андруха очень хорошо подсобил...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

helly

Товарищи, а сбор во сколько?
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

pe3ak25

Мну забыли....
Но я пока не знаю свой распорядок
дерьмо бывает, а бывает и случается!

Медвежоночек

Уж ты на месте разберешься...

Цитата: helly от 13:25, 26 сентября, 2014
Товарищи, а сбор во сколько?
В прошлый раз в 12 или в 13 часов начинали.. Думаю и в этот раз... Может в 13 часов?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

helly

Цитата: Медвежоночек от 13:55, 26 сентября, 2014
В прошлый раз в 12 или в 13 часов начинали.. Думаю и в этот раз... Может в 13 часов?
ок.
я к вечеру определюсь и уже точно отпишусь.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

boss

Завтра буду точно знать...

Медвежоночек

Что у нас с погодой на завтра? Если будет так как сегодня - что делать будем? У меня Дема подкашливает не очень хорошо... Его придется в доме приковать к печке... Чтоб не скакал туда-сюда и не простыл дальше...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 18:35, 26 сентября, 2014Что у нас с погодой на завтра?
Да всё то же
12:00–18:00   Partly cloudy   12°   0 mm   Light air, 2 m/s from north-northwestLight air, 2 m/s from north-northwest
18:00–00:00   Clear sky           14°   0 mm   Light air, 1 m/s from northwestLight air, 1 m/s from northwest

Гоcть

Цитата: boss от 18:15, 26 сентября, 2014
Завтра буду точно знать...
А  агитировал больше всех.

До полудня всего 0.7 мм осадков, потом сухо.

Андруха

Цитата: Вадим Витальевич от 13:20, 26 сентября, 2014В прошлый раз Андруха очень хорошо подсобил...
Я на этот раз сомневаюсь, что смогу приехать (( Завтрашний день всё покажет.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Вадим Витальевич

Джаль. Пешкарусом я слабо представляю как добираться.
Если лесу я нормально ориентируюсь, то в дачных переулках теряюсь напрочь. ...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Каркуша

Цитата: Вадим Витальевич от 21:36, 26 сентября, 2014в дачных переулках теряюсь напрочь.
Нисы, как говорили китайские мудрецы))

Если никто не подкинет, садись на автобус 105, 106, 107 (На всякий пожарный уточни у кондуктора, едет ли автобус до "Дубравы") и езжай по объездной.

Тока не спи)) я потом как-нибудь расскажу занимательную хистори..
Так. О чем я.
Ага, едешь-едешь, Проезжаешь перемычку на 20 км, проезжаешь заправку по левой сотроне, проезжаешь перемычку на 24 км, и внимательно смотришь направо. ВТОРАЯ остановка - ТВОЯ!
На всякий пожарный уточни у кондуктора, "Дубрава" ли это. Она же "бывший 24-й", она же "28-й".
Вышел, перешел трассу, чутка вперед и по дороге вниз. Идешь-идешь, все правые повороты - твои. На всякий пожарный уточни у кондуктора, где право.
А вообще лучше при сомнениях позвонить кому-нибудь) и этот кто-нибудь немножко тебя встретит.

KARABAS

Цитата: Каркуша от 00:47, 27 сентября, 2014Мы уху будем варить завтра?
Вот этого не знаю. Но рыбу купил. ))) Пару головок можешь взять.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

Если меня доставят до места, готов сварить даже если кроме тебя никого не будет.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 00:49, 27 сентября, 2014Вот этого не знаю. Но рыбу купил. )))
Так)))
Ты мне напоминаешь мою маму:
- Мам, будешь чай с тортом?
- Я дома поела борщ!
И стоишь, как дура, чешешь репу и не знаешь, будет она этот чай или нет..

Давай по порядку))
Рыбу ты купил. Хорошо. А не собираешься ли ты взять эту рыбу завтра с собой на дачу?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика