Когда она уже придет????.....

Автор Димчег, 02:29, 04 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

я про весну.....не календарную
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Делаем ставки, дамы и господа!!!  :cooler 1 мая? 15 мая? 20 мая? 31 мая? Даешь голосовалку!!! Только сначала необходимо определить критерии е?, весны не календарной, а истинной, наступления. Плюсовая температура, полностью стаявший снег, сухая земля под ногами, набухающие на деревьях почки etc.

Да, чуть о самом главном не забыл, иди?ть!!!! Главный признак наступающей весны - это наши прекрасные девушки  :not1  :poet, легкими движениями своих прекрасных и нежных рук, сбрасывающие с себя зимние од?жки! Вот это настоящие предвестницы весны!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

FISHKA



Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

FISHKA

Снег - весенний! Небо - весеннее! А воздух? А теперь представим - выходной, снег, солнце, лыжи-доски,улыбки, загорелые лица, пухляк, в котором радостно барахтается  кто-то в ярком, очумелые вороны, ручьи по улицам, уже почти ощутимый отпуск -и дальше в том же духе


Димчег

Цитата: FISHKA от 14:00, 04 марта, 2005
Снег - весенний! Небо - весеннее! А воздух? А теперь представим - выходной, снег, солнце, лыжи-доски,улыбки, загорелые лица, пухляк, в котором радостно барахтается кто-то в ярком, очумелые вороны, ручьи по улицам, уже почти ощутимый отпуск -и дальше в том же духе
Цитата: yellow от 14:04, 04 марта, 2005

теперь вернемся в реальность! ;D
Снег весенний-пурга! Небо весеннее-невидно из-за пурги! Воздух-дышать трудно, снег ведь! Выходной-сидим дома из-за все той же пурги.Смотрим в окно. Там кто-то в ярком пытается пробиться сквозь сугробы :crazy Ручьи по лицам. Мля...скоро отпуск, скорей бы! ;D
два разных настроения
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

весна никогда не приходит одна,
весна как душа...
весна, как ручьи,
весна наступит,
не отрицай и не кричи.


грязь.

прошлая весна-лысая и жжжутко влюбленная ::)
эта весна-ортопедические следки и поликлинники... :shoking
если бы не камчадалы,весны бы и вовсе не было для мя ;D
                               dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Vex

кстати говоря, когда солнышко то вылазит, чуствуется теплота его! :)
значит уже не долго ждать осталось... :)

milagros

весна уже пришла-посмотрите на мужчин, они просто прекрасны-гармоны заиграли, расхорахорились, улыбаются, стали внимательней. значит все в порядке, пришла весна, а к лету куча беременных теток- результат мужской радости и ожидания весны! :biggrin


shant

Весна самое отвратиельное время года, по крайней мере на Камчатке или в Петропавловске.
Повсюду лужи, грязь, песок - который усердно раскидывали наши дорожники,
солнце палит, снег отражает, глаза слепит - рожа черная, шея белая...
По мне так шло бы лето сразу после зимы.

Лайса

весна... она уже здесь... хорошо...

Vex

Наконец ТА!!!!!!!
На улице уже давольно таки не холодно!
Хоть без шапки ходи! 8)

kozba

весна начинаеться с весенним призывом...
никто не знает - когда ряды пополнять будут?

Димчег

сегодня отличная весенняя погодка, Вы не находите?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: kozba от 19:47, 08 марта, 2005
весна начинаеться с весенним призывом...
никто не знает - когда ряды пополнять будут?

Гы. Актуальный анек на тему:
Сынок, поздравляю тебя с Днем защитника отечества!
Погоди, пап, может еще поступлю.
С идиотами в полемику не вступаю.

milagros

хоть и много на улицах снега, но весна уже пришла и во всем организме радость от этого, душа просто поет и хочется уже и лета! и теплого песка и знойного мулатика какого-нибудь под бочек :biggrin

Vex

мдя... особенно весну передавали на 12-13 числа! >:(

Romesh

На работу иду - уже светло на улице. Значит скоро снег растает... Всего-то месяца три подождать.  :cooler
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Dusya

А мне мамик говорила, что на Камчатке 8 Марта шпарило солнце и плюсовой темпер был, вот это уже начало весны :eye А в Маськве на днях прогнозируют -20 :crazy, во блин, весна называется. До середины января грязь месили и шубки прятали под зонтики, а щас природа решила оторваться.
Единственно, что радует, может на Камчатке после таких снегов-то прийдет отличное жаркое лето. Было бы здорово, т.к. хотим вырваться на источники в июле-августе. Будем надеяться :podmiga

ask908

Да о чем ВЫ спорите???
Весна!
Весна!
Она полных ходом набрала обороты - гармоны забродили, в животе "ЗА-ЗА-ЗУ" (цитата из "секса в БГ"), в голове мысли о прекрасном. У меня кот начал уже орать, работяги с фирмы стали чаще улыбаться В-С-Л-Е-Д девушкам, видимо ЧеГо-то представляя...
А ВЫ? - Пурга, грязь, темнота, окно...

Vex

Цитата: ask908 от 08:30, 11 марта, 2005
Да о чем ВЫ спорите???
Весна!
Весна!
Она полных ходом набрала обороты - гармоны забродили, в животе "ЗА-ЗА-ЗУ" (цитата из "секса в БГ"), в голове мысли о прекрасном. У меня кот начал уже орать, работяги с фирмы стали чаще улыбаться В-С-Л-Е-Д девушкам, видимо ЧеГо-то представляя...
А ВЫ? - Пурга, грязь, темнота, окно...
Весна, то весна... да вот погода какая то не весенняя :(

Notka

Цитата: CRASH от 09:12, 11 марта, 2005

Весна, то весна... да вот погода какая то не весенняя :(

угу... и эти лужи...
как представлю, что чем теплее на улице будет становиться, тем глубже будут эти лужи - жить не хочется...

Димчег

Цитата: Notka от 10:26, 11 марта, 2005
угу... и эти лужи...
как представлю, что чем теплее на улице будет становиться, тем глубже будут эти лужи - жить не хочется...
зато сугробы будут все меньше.....к Октябрьскому тааакие тоннели прокопали ))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

 ::) уммм... кино.... да уж.... надо б сходить - жизненный тонус поднять...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика