Когда она уже придет????.....

Автор Димчег, 02:29, 04 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shant

Люди я посмотрю вы здесь все оптимисты, скорее будет то что Notka написала
Цитата: Notka от 17:49, 15 марта, 2005
;D видимо снег засаду готовит: возмет да за ночь весь и расстает...
и будут лужи как море :shoking... мой кошмарный сон
Кстати мой тоже...

Лайса

Цитата: CRASH от 22:47, 15 марта, 2005
млин.... вроде опять небо затянуло... :angry
да не говори... и снег пошел... накаркали...

Димчег

с чудесной погодкой господа!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Цитата: yellow от 11:49, 16 марта, 2005

И Вас ...только что-то на ФОБОСЕ нам снег весь день прогнозируют :'(
отстойный предсказатель....ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

я вообще не понимаю людей, который прогнозам погоды любым доверяют ... гиблое дело :)


Димчег

предлагаю флеш-моб
Все разом выйдем и подуем на тучу, может она улетит
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

 :biggrin
я ЗА!!! Пусть сценарий и так себе... а может все шаманские бубны возьмем??  :krest

milagros

радует, что весна всеравно придет и будет все хорошо, опять грачи прелетят,,,,,,,,, :nabekren :zybastik


Димчег

Цитата: milagros от 19:03, 16 марта, 2005
радует, что весна всеравно придет и будет все хорошо, опять грачи прелетят,,,,,,,,, :nabekren :zybastik
а мы чаек ждем
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Дороти

Цитата: milagros от 19:03, 16 марта, 2005
радует, что весна всеравно придет ...
и никого не застав дома снова уйд?т :dontgetit


Охотник

Цитата: milagros от 20:58, 15 марта, 2005
а дайвиногом кто-нибудь занимался ? наверное круто? дышать интересно удобно в маске?

Дайвер - редкая, но желанная добыча подводного охотника. Опасное это дело ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Lynx2000

Как говорит знакомый, бывший военный водолаз служивший на Военно-морской базе в Камране: "рыба-не мясо, а дайвер- не водолаз"  ;D Показывая при этом ожерелье из зубов американских дайверов.

Не знаю как Вы относитесь к приметам, но для меня, если отключают гор. воду и отопление - значит скоро лето...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Дороти

Цитата: Lynx2000 от 12:59, 17 марта, 2005

Не знаю как Вы относитесь к приметам, но для меня, если отключают гор. воду и отопление - значит скоро лето...
Совсем не обязательно!В нашем доме могут отключить в середине апреля,а до лета-как до Луны :yes :biggrin

Mobil man

Погода-то уже почти весенняя, в общем-то как обычно в это время, обманчивая. Но впереди апрель со своими циклонами. Страшно, учитывая, что уровень снежного покрова в 2 с чем-то раза превышает среднемноголетний. :eek
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

FISHKA

Новый тур! Дальневосточная Венеция! Спешите застать! Время ограничено! Только апрель-май! Первым 10 - скидки! Пересадка на плавсредства сразу при въезде в город! Незабываемо! В окружении разнообразных твердых и не очень бытовых отходов! Для любителей - охота с борта на водоплавающих животных(крыс) или летающих (ворон)! Гринпис- не беспокоиться! Биоразнообразие не пострадает!
Ждем!

milagros

видимо на этот тур все путевки расхватают, оссобенно из-за многообразия животного мира. :yes,  у нас за бортом сегодня -17С ( интересно как будет летом? -12С?)

Mobil man

Цитата: milagros от 18:26, 17 марта, 2005
у нас за бортом сегодня -17С ( интересно как будет летом? -12С?)
Это где? ???
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

kosichka

Цитата: Mobil man от 18:58, 17 марта, 2005

Это где? ???
В маськве  :crybaby

:slonik - вот так греемся  :biggrin
 

milagros

очень уже охото тепла, погреть все части тельца :biggrin, позагарать, просто снять с себя тяжелые одежды и распохнуть руки навстречу солнцу, ура!!!!!! :wow

Vex

Цитата: milagros от 18:16, 18 марта, 2005
очень уже охото тепла, погреть все части тельца :biggrin, позагарать, просто снять с себя тяжелые одежды и распохнуть руки навстречу солнцу, ура!!!!!! :wow
хочеться....

Да вот на завта пургу опять передают! >:(
и вообще обещают на эту весну ещ? 14 пург! :shoking :crazy

грязь.

у нас уже второй день пургИ......неожиданное явление....*/
но они есть и это факт.
                dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

Косичка, прости меня за херовое предсказание весны к середине марта :blush :biggrin :biggrin Сейчас посмотрела прогноз на 10 дней, ахиреть, -10 до 27 марта продержится со СНЕГОМ :wow :crazy Когда же это, бляха муха, закончиться....все магазины уже битком летней коллекцией, сцуки, тоску навевают :boxed :clown

грязь.

Dusya,сделайте проще-как я *)я не хожу по магазам*))))))
и у мя длитца и длитца зима*)))))))
             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

Цитата: грязь. от 23:52, 18 марта, 2005
Dusya,сделайте проще-как я *)я не хожу по магазам*))))))
и у мя длитца и длитца зима*)))))))
? ? ? ? ? ? ?dfi z
тады надо еще маршрут на работу и обратно разработать тааак, чтобы по пути не было витрин :hmm :biggrin :biggrin

kosichka

Цитата: Dusya от 23:49, 18 марта, 2005
Косичка, прости меня за херовое предсказание весны к середине марта :blush :biggrin :biggrin Сейчас посмотрела прогноз на 10 дней, ахиреть, -10 до 27 марта продержится со СНЕГОМ :wow :crazy Когда же это, бляха муха, закончиться....все магазины уже битком летней коллекцией, сцуки, тоску навевают :boxed :clown
Угу :) То же хотела написать, что и Грязюка.. Не ходи по магазинам :)))
За прогноз прощаю.. но как я надеялась к середине марта переобутся.. у меня зимние боты разваливаются уже... ты вот наговорила мне, что мне теперь только хуже :)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика