Когда она уже придет????.....

Автор Димчег, 02:29, 04 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vex

Цитата: DIMCHIK от 10:35, 11 марта, 2005

зато сугробы будут все меньше.....к Октябрьскому тааакие тоннели прокопали ))))
хех..
сегодня пойду нафотаю тунель у нашего дома!...
там такое!!! у меня из окна можно выходить... на 2ом этоже живу...

shant

Да-а-а-а уже припекает, причем конкретно, лужи на всех дорогах.
Помойму наш город плавно настигает участь Антлантиды.
Пора строить плоты.

Vex

мдя.... сейчас погодка ПРЯМО ТАКИ ВЕСЕННЯЯ!!! >:(
чуть не засыпало, пока с псиной гулял.. >:(


Димчег

ПУРГА!!!!

.....приход весны и сожжжение чучела отменяются...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Vex

Цитата: DIMCHIK от 23:42, 12 марта, 2005
ПУРГА!!!!

.....приход весны и сожжжение чучела отменяются...
да.а.. говорят такая погодка до вторника простоит!=(


Romesh

#30
Пришла Весна, постояла, посмотрела, и опять ушла...? :biggrin Сегодня на улицу лучше не выходить - сдует в легкую!? :hmm Пурга в старых традициях... Как завтра на работу идти?? :bored
Зато лужи снегом засыпет, по дорогам можно будет опять спокойно ходить. Нет худа без добра!  :biggrin
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Димчег

выглянул в окно ....МАМА ДОРОГАЯ!!! ....и опять под одеялко
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Lynx2000

Весна с Летом вместе прийдет. Скучно ей тут одной будет и холодно.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


shant

Люди "Послезавтра" наступило...
Пипец на-а-а-м! Пора заводить лайку, а то скоро мне на учебу будет легче добраться на собачьих упряжках.

Dusya

Цитата: shant от 22:09, 13 марта, 2005
Люди "Послезавтра" наступило...
Пипец на-а-а-м! Пора заводить лайку, а то скоро мне на учебу будет легче добраться на собачьих упряжках.
Ага, и возле ВУЗа топла припаркованных лаек :eye :biggrin :biggrin


maks777

Камчадалы, кто может сбростье фотки последней пурги.
Заранее благодарен.

milagros

привет, вчера с сестрой по телефону разговаривала, говорит, что местные власти хотят эту камчатскую зиму в книгу рекордов гинеса заносить, снега по 2-ой этаж навалило :),наверное круто. а у нас перепады-на неделе мину 18 передали, а в выходные опять плюсовая, когда же она приет? - ВЕСНА, Хочу уже тоже раздеваться :biggrin

Dusya

Подруга живет на Ботаническом, грит (сама на 3 этаже живет), что можно не париться с лестницы спускаться, а можно прямо в окно сигать :wow :biggrin, снега до третьего этажа навалило :eye :biggrin

Веся

А зачем нам Весна? Придет сразу Лето - денька на три, и вс? верн?тся к норме - будет Осень. Как будто первый день тут живете, чесслово   :)

Димчег

Цитата: Веся от 00:33, 15 марта, 2005
А зачем нам Весна? Придет сразу Лето - денька на три, и вс? верн?тся к норме - будет Осень. Как будто первый день тут живете, чесслово :)
мечтаем мы понимаешь ли......все вот говорят ВЕСНА...ЛЕТО.., а ЧТО ЭТО????
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: yellow от 09:43, 15 марта, 2005
Это короткая стадия перехода конца зимы в ее начало  :biggrin
)))))))))))))))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Чего-то давно снега не было. Уже почти сутки. Странно.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 10:22, 15 марта, 2005
Чего-то давно снега не было. Уже почти сутки. Странно.
ветер западный.....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

 ;D видимо снег засаду готовит: возмет да за ночь весь и расстает...
и будут лужи как море  :shoking... мой кошмарный сон

Димчег

Цитата: Notka от 17:49, 15 марта, 2005
;D видимо снег засаду готовит: возмет да за ночь весь и расстает...
и будут лужи как море :shoking... мой кошмарный сон
а речки вскроются?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

 :hmm наверн... давай не будет о плохом...
а ещще такой весной млин ослепнуть можно т.к. очки все время забываю - зима таки на улице  :cool

milagros

реки вскроются и потекут- л?д пошел! ура!, даешь весну, кричали рыбаки перед тем как утонуть! :clown

Димчег

Цитата: milagros от 18:03, 15 марта, 2005
реки вскроются и потекут- л?д пошел! ура!, даешь весну, кричали рыбаки перед тем как утонуть! :clown
добрая ты...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

milagros

да,  я такая, оссобенно весной и оссобенно к рыбакам (шутка) а дайвиногом кто-нибудь занимался ? наверное круто? дышать интересно удобно в маске?

Vex

млин.... вроде опять небо затянуло... :angry




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика