Общая тема - Поможем вынужденно покинувшим территорию Украины!

Автор 4elovek, 23:31, 13 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anastasiya sarkis

Здравствуйте всем. Очень-очень беременной мамочке на седьмом месяце нужны вещи для беременной,балетки 38-39р.,бандаж до родовой и после родовой,вещи для новорожденного 0-3м (ползунки,распашенки,шапочки,носочки,конверт на выпеску(не теплый)).Все приймем в дар или купим за не доррого.
Анастасия 89294562656.(беженка)

solnushko1302

Отдадут самовывозом стенку, состоящую из книжного шкафа, серванта, стеллажа. 89622918940 Настя
89146242564 Ирина

Ю.Ю.

анастасия в наше лето  конверт на выписку надо теплый! у нас всегда прохладно -даже летом .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


anastasiya sarkis

Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью,по сколько ничего здесь не знаю!!!
Подскажите пожалуйста,где я могу комфортно,а главное не дорого отпраздновать свой (первый на камчатке) день варенья????
Домик на сутки на 8-10 человек можно с банькой!!!))))
Огромное спасибо за Ваше внимание и предложения!!!!
По возможности пишите номера и если знаете цены!
Главное-Цена вопроса.

FISHKA

Может быть. Паратунка? Самый распространенный вариант. Бассейн с термальной водой тоже неплохо идет под шашлыки :)
Здесь  http://www.visitkamchatka.ru/information/base/  перечень баз отдыха.  Не полный, но выбрать можно. В "Солнечной" и "Геологах", кстати, были довольно демократичные цены.



Denny-boy

Когда? Могу взять на борт 4 человека включая 1 ребенка (есть детское место). Также сивучи, смотровые, на океан пока я в отпуске можно.

SQ

сейчас рекламируют новую сауну на 4 км, 1 час 1000 руб. интересно?

Denny-boy

Интересно. Ходили, лучшие рекомендации. Но это сайна, а не баня, наша община там чуть аппарат не запорола ковшиками с водой)


FISHKA


Leonardo

Привет всем. Кто может рекомендовать хорошего и не дорогого стоматолога?
На сколько понимаю цены здесь драконовские по сравнению с материком.
P. S. многие рекомендуют Китай, но сами понимаете что мы не выездные еще минимум полтора года.
- занимаюсь профессионально настройкой ПК -
...................... 900 443 46 51 ......................


Ю.Ю.

стоматология государственная  по полисам на 5 км . там же и круглосуточная стоматология .на остановке у любого спросите покажут направление . через пару домов от "камчадалочки "
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

k_rina

В кардиоцентре (Советкая, 32)  есть стоматологический кабинет. Работают  по полисам ОМС, если платно   - то  дешевле, чем где -либо.

FISHKA

На Сапуне - краевая стоматология. Работают по полисам. Доплата только за материал, если хотите более качественный. Уровень - вполне приличный. Для тех, кому некогда или нет полиса - существуют платные услуги.  Клиника удобна тем, кто живет на Корякской.
регистратура 42-44-50

из коммерческих могу порекомендовать "Альфа Дент" в Доме быта на КП  42-04-10 , сот. 8 914 625 0590

На всякий случай, портал здравоохранения края http://med.kamchatka.ru/page/4

anastasiya sarkis

anastasiya sarkis! День рождения удался?:
О,даааа!!!!
Даже очень....
Пусть и без бани зато на даче,на свежем воздухе.
Много мяса,овощи свежие,овощи на мангале,печеный картофель с луком и салом,фрукты,немного выпивки=13тыс на 11 чел.-дороговато событие как для пикника. а с отдыхом где-то(база отдыха или домик снять) это минимум +15тыс

FISHKA

Ну и славно! Думаю, постепенно и Паратунка и Малки станут вполне доступны :)

anastasiya sarkis

Здравствуйте Всем жителям камчатки!
Вновь обращаюсь за помощью к Вам!
Мы переезжаем на муниципальное жильё.
Жильё в сложном состоянии!!!!!
Необходим как минимум косметический ремонт,а на з,п мужа (учитель истории)23тыс.ремонт не сделаешь.
Прошу оказания Вашей помощи в любых строй-материалах, включая остатки:
клея,обоев,гипсокартона,металл,фанеры,шпатлевки финиша и старта,цемента,полиэтиллена,гвоздиков,плинтусов,линолеума,валики,шпателя,ведра,ванночки,кисточки,пластиковые полосы в ванную,кафель,плитка, и прочее-прочее......то,что будет несоответствие цвета(например пластиковых полос)не беда.потихоньку купим и сделаем все как положено.но пока надо въехать и жить.
все чем можете...... если у прочитавшего нету ничего,просьба передайте дальше тому кого знаете....
Вы сами знаете,что такое ремонт!!!???
Помимо нуждаемся:кухня(два навесных шкафчика)електро-плита,духовка,микроволновка,ОСОБО стиральная машина,автолюлька,кроватка,коляска-трость,стол,стулья,ковры,карнизы,шторы,телевизор,антена,тумба под тв,плечики,подставка под обувь,стенка в залу или трехстворчастый шкаф,диванчик,кресла,полка в ванную,люстры,светильники,гладильная доска,вытяжка,боллер или водонагреватель,переноска-удлинитель.....
Вы очень можете помочь даже репостом!!!!
Мой номер 89294562656 Анастасия.

Leonardo

Здравствуйте. А кто может дать велик покататься по городу?

P. S.
Велопрокат не предлагать ибо дорого тыщю в сутки давать.
- занимаюсь профессионально настройкой ПК -
...................... 900 443 46 51 ......................

FISHKA


Отшельник

Объявление не моё. Только перепост:
ЦитироватьСтала категорически не нужна стиралка-автомат Samsung F1045A (фронтальная загрузка, электронное управление, на 4.5кг белья)
На дверце сломана ручка, однако работе это сильно не мешает)

как проще избавится? может кому на дачу нужно - отдам даром)
или куда позвонить чтоб унесли незадорого?

+7 914 781 7281

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Шаман

Что-то тема совсем затихла.
Как дела у наших новых соотечественников?
Уже жизнь и быт наладился?
Или наоборот все смотались из солнечного полуострова?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Slava79

Я бы помог но самим жрать нечего. Картоха по 100 руб./кг. Сидим на рисе и макаронах. Так что звиняйте, бананьев нема

Irenka

Цитата: Slava79 от 09:08, 23 июня, 2016
Картоха по 100 руб./кг. Сидим на рисе и макаронах.
Это на Камчатке по 100 руб? :shoking

-1Кельвин


Gek

Цитата: Slava79 от 09:08, 23 июня, 2016
Картоха по 100 руб./кг.

Че за гон?  Киоски «овощевода» - 63 руб/кг. Китайская на базе 8 км нового урожая - 42 руб/кг. Рекомендовать не могу, но мем не тенее...
Очевидно, молодой человек, жалуясь на бедность, ленится поднять булки и просквозить по лавкам, промониторить вопрос.

Масянька

А Вы где проживаете? В Рыбачьем хлеб по 49, картоша от 150.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика