Ответные санкции России

Автор Луноликая, 21:06, 09 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: Сан Саныч от 23:00, 05 января, 2016
Да я то разбираюсь, у меня фантазия хорошо развита.
Себя хвалить - большого ума не надо.
Дождитесь, когда люди об этом скажут.
И кончайте оффтопить, а то помогу.

Отшельник

Цитата: MVG от 20:06, 05 января, 2016
Ваш вопрос не имеет смысла, поскольку, как я уже сказал, не организация предъявила претензии, а ее члены, прикрываясь политической риторикой, ввели санкции. 

Я задал вопрос: "Какие официальные претензии к странам ВТО предъявила РФ?"
Сложно его понять?
Переформулирую: "Какие официальные претензии к странам-членам ВТО предъявила РФ в рамках конфликта санкции/антисанкции?"
С кем судимся?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Datsun

Цитата: Скорпион от 22:44, 05 января, 2016Ну так оно везде так бывает. В США регулярно белые граждане  проводят митинги в поддержку полицейских, расстреливающих негров на улицах. Недавно, кстати, полиция завалила одного из основателей Линукса, миллионера, отмудохали и запинали у дома. Всё норм, демократия.
Вы выше писали что по Ньюс смотрите про то что в Европе люди выходят протестовать против санкций России тут же пытаетесь вывернуться поддержкой полицейских в ШША  Что вы как уж под каблуком? У нас пикеты запрещенны групповые то есть вдвоём с товарищем постоять с плакатиком это уже преступление.

С уважением Николай


Васька Кот

немного может не в тему, но тем не менее...

Беларусь как невеста на выданье: сидит и ждет чего-то то с Запада, то с Востока?
http://news.tut.by/politics/479357.html

заберите уже наконец !
ну вроде не провинилась ни в чем...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

MVG

Цитата: Отшельник от 23:35, 05 января, 2016Я задал вопрос: "Какие официальные претензии к странам ВТО предъявила РФ?"
Не могу сказать, так как не имею такой информации, что отнюдь не отменяет факта нарушения правил ВТО.



Denny-boy

Цитата: Datsun от 02:47, 06 января, 2016тут же пытаетесь вывернуться поддержкой полицейских в ШША
Это где я поддерживал полицейских американского режима?

Цитата: Отшельник от 23:35, 05 января, 2016Переформулирую: "Какие официальные претензии к странам-членам ВТО предъявила РФ в рамках конфликта санкции/антисанкции?"
С кем судимся?
Россия подала в суд ВТО из-за "третьего энергопакета" Евросоюза
А почему из-за политических игрищ "санкции\антисанкции" Россия должна подавать в суд ВТО, чисто экономической организации (номинально)? Ответка была такой же чисто политической, то бишь антисанкции, суд ничего не даст, проволынят пару лет в Брюсселе и ничего толком не решат.

Datsun

Цитата: Скорпион от 10:24, 06 января, 2016Это где я поддерживал полицейских американского режима?
Я говорю уж. Вы прекрасно поняли о чем я. Все Надоела демагогия.

С уважением Николай

Denny-boy

Сам придумал, сам обиделся, можно даже не участвовать в диалоге?)


Отшельник

Цитата: MVG от 09:44, 06 января, 2016
Не могу сказать, так как не имею такой информации, что отнюдь не отменяет факта нарушения правил ВТО.

Могу предположить, что правила ВТО небыли нарушены. Поэтому никаких официальных претензий РФ не выдвигала.

Цитата: Скорпион от 10:24, 06 января, 2016
А почему из-за политических игрищ "санкции\антисанкции" Россия должна подавать в суд ВТО, чисто экономической организации (номинально)?

Вот и я не понимаю, при чём здесь ВТО?  :pain25
Адресуйте свой вопрос, кто тему о ВТО поднял.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

MVG



Denny-boy

Там чисто политика и ответ такой же. На экспорт продукции на запад с западной стороны куча квот и пошлин. И я их понимаю, глобализации провозгласить это одно, а разорять своих производителей совсем другое. Громкие слова, не более. Так же как и со всем остальным. Предпочитаю по делам смотреть.

Vatcek

Цитата: Васька Кот от 04:31, 06 января, 2016немного может не в тему, но тем не менее...
заберите уже наконец !
ну вроде не провинилась ни в чем...

Ну так заходите. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Васька Кот

вот тут как раз и подводные камни...
государству нашему потребовалось срочно много денег,
эл.эн и газ на 20% скакнули сразу,
перевозки пиплов по жд на 30%,
и еще дофига всего...
вот к чему бы это все ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Отшельник

Две цитаты из доклада аналитического центра правительства РФ.
К чему привели продовольственные санкции, введёные Россией.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Datsun

https://news.mail.ru/politics/27350964/
Очередное правильное решение!
"Москва приостанавливает соглашение между Россией и США по сотрудничеству при научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах"
Пока эти суки не отменят закон Магницкого и санкции, а так же не скомпенсируют нам убытки от ихних санкций и не разрешат нашим оллегархам ездить к себе домой в Европпу и не разблокируют их счета, мы не будем сотрудничать с пендосами!
С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 05:44, 06 октября, 2016"Москва приостанавливает соглашение между Россией и США по сотрудничеству при научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах"

Мерзавцы(азиаты-с),  :) ударили по больному месту.
Туда, где у "исключительных" слабость.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 13:03, 06 октября, 2016
Мерзавцы(азиаты-с),  :) ударили по больному месту.
Туда, где у "исключительных" слабость.
И не говорите: орда и кровавый режим...

Vatcek

Возможно не совсем по теме.

WSJ: США могут ввести санкции против России за обвал цен на нефть

Как сообщает The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на официальных лиц Белого дома, администрация Дональда Трампа рассматривает возможность введения новых санкций против России.

https://www.kommersant.ru/doc/4293409?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Кажется мы кому-то наступили на больной мозоль.  :repa:

А Антон Силуанов, при этом,  утверждает что:
России хватит резервов минимум на шесть лет
Министр финансов Антон Силуанов заявил, что государство «в первоочередном порядке и безусловно» выполнит взятые на себя социальные обязательства по выплате зарплат, пенсий и других пособий даже при сохранении низких цен на нефть из-за пандемии коронавируса COVID-19.

https://www.kommersant.ru/doc/4293432?from=hotnews
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Я щЫтаю, что пока доллар по 80 рублей, самое время покупать такие надписи :degen

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:46, 20 марта, 2020Я щЫтаю

Когда будете брать, на меня парочку возьмите. Пожалуйста.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 10:06, 20 марта, 2020
Когда будете брать, на меня парочку возьмите. Пожалуйста.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика