Ответные санкции России

Автор Луноликая, 21:06, 09 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс

Цитата: MVG от 16:42, 15 апреля, 2015Я был бы весьма признателен, если бы Вы так же привели цитату, где я говорю, что пострадал от санкций.
Значит, Вы не пострадали от санкций?

Nikodimus

МВФ ухудшил прогноз по российской экономике
http://forum-msk.org/material/news/10783294.html
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

MVG

Цитата: Феникс от 16:47, 15 апреля, 2015У Вас есть доказательства этого утверждения?
Лучшим доказательством этого утверждения является тот результат, которого добились США своей политикой в этой стране и сравнение с тем, что было то вмешательства Империи Добра в Сирию.

Цитата: Феникс от 16:47, 15 апреля, 2015Нет. Я грузин. Один из известных политических лидеров России - Жириновский когда-то обещал е..нуть по Тбилиси. Стоит ли воспринимать агрессию России по отношению к Грузии как руководство к ненависти грузинского народа в отношении России?
Видите ли, в отличие от Жириновского, вышеозначенный лауреат является Президентом "Оплота Демократии в Мире", так что его слова значат поболее, чем слова лидера не самой большой парламентской партии, причем, сказанные не в официальной обстановке. Да и с агрессией России против Грузии проблемы: не было таковой и нет. А вот действия, согласно озвученному тезису об отсутствии необходимости согласовывать свои шаги с кем бы то ни было, у распрекрасного государства наличествуют. Вам что-нибудь говорят названия Ливия, Ирак, Сирия?


MVG

Цитата: Феникс от 16:52, 15 апреля, 2015Значит, Вы не пострадали от санкций?
Да, я от них не пострадал совершенно. И никак не могу взять в толк, с чего Вы вообще решили меня спросить, о моих "страданиях" по этому поводу.

Феникс

Цитата: MVG от 16:57, 15 апреля, 2015Вам что-нибудь говорят названия Ливия, Ирак, Сирия?
Да, и очень многое.
Цитата: MVG от 16:57, 15 апреля, 2015Лучшим доказательством этого утверждения является тот результат, которого добились США своей политикой в этой стране и сравнение с тем, что было то вмешательства Империи Добра в Сирию.
. Пока еще нет доказательств причастия США к "тому результату". Или есть?
ЦитироватьДа, я от них не пострадал совершенно. И никак не могу взять в толк, с чего Вы вообще решили меня спросить, о моих "страданиях" по этому поводу.
Провожу соц. исследование, как российский народ страдает от американских санкций. )
ЦитироватьВидите ли, в отличие от Жириновского, вышеозначенный лауреат является Президентом "Оплота Демократии в Мире", так что его слова значат поболее чем слова лидера не самой большой парламентской партии, причем, сказанные не в официальной обстановке.
Для кого значат поболе? Меня слова Жириновского резанули не менее.


MVG

Цитата: Феникс от 17:09, 15 апреля, 2015Пока еще нет доказательств причастия США к "тому результату". Или есть?
ТО есть, прямое участие армии этой страны в событиях в Ливии и Ираке, а так же неприкрытая поддержка "демократической оппозиции", не имели последствий? Забавная у Вас логика, однако. Вам же "очень многое" говорят названия этих стран, вроде как.  :repa:


MVG

Цитата: Феникс от 17:09, 15 апреля, 2015Для кого значат поболе? Меня слова Жириновского резанули не менее.
"Резанули" и "имеет значение" - разные вещи. Частное мнение политика и официально высказанное мнение руководителя страны, причем, зачастую применяемое, как руководство к действию - абсолютно неравнозначные явления.

Феникс

#1132
Цитата: MVG от 17:14, 15 апреля, 2015ТО есть, прямое участие армии этой страны в событиях в Ливии и Ираке, а так же неприкрытая поддержка "демократической оппозиции", не имели последствий? Забавная у Вас логика, однако. Вам же "очень многое" говорят названия этих стран, вроде как.
Последствия явно имелись. Докажите пожалуйста, что описанные выше Вами события относятся к последствиям политики США
Цитата: MVG от 16:34, 15 апреля, 2015Если бы не распрекрасная Америка, поддерживавшая "демократическую оппозицию", выродившуюся потом в ИГИЛ, оружием, деньгами и пропагандой против Асада, то и не было бы ни ИГИЛ, ни гражданской войны в Сирии, превратившейся в итоге в агрессию международных исламистских организаций, которые оружие уже и против своих бывших спонсоров - США повернуть готовы.
Доказательства этого утверждения, пожалуйста, приведите. )
Как, например, "демократическая опозиция" вырождалась в откровенных исламистов?
Цитата: MVG от 17:18, 15 апреля, 2015Резанули" и "имеет значение" - разные вещи. Частное мнение политика и официально высказанное мнение руководителя страны, причем, зачастую применяемое, как руководство к действию - абсолютно неравнозначные явления.
И чем это значение обеспеченно? Великой статусностью высказывающего, наивностью или невежеством внимающего? Поклонением и трепетом перед властью, а может несгибаемой и твердой волей лидера?
И что значит "руководство к действию"? Сегун сказал животы вспороть - надо сделать? Так времена уже не те,  как и места... ))))


MVG

Цитата: Феникс от 17:27, 15 апреля, 2015Последствия явно имелись. Докажите пожалуйста, что описанные выше Вами события относятся к последствиям политики США
До вмешательства США были подобные явления в таких масштабах в перечисленных странах? Со всей очевидностью - нет. Следовательно, если эти последствия наступили только после вмешательства, то именно результатом оного они и были.
Цитата: Феникс от 17:27, 15 апреля, 2015Как, например, "демократическая опозиция" вырождалась в откровенных исламистов?
Элементарно: по своей традиции США не брезговала никакими силами, которые были готовы воевать с неугодным политиком в Сирии. США вооружали и спонсировали всех, кто был против Асада. И взгляните на карты Сирии до возникновения ИГИЛ и после. Именно на территориях, которые были под контролем "демократической оппозиции" и возникла таковая сила, как ИГИЛ.


MVG

Цитата: Феникс от 17:27, 15 апреля, 2015И чем это значение обеспеченно?
Значение слов Президента США, высказанных на официальном мероприятии? Обеспечено статусом самого говорящего, статусом мероприятия, предыдущими и последующими действиями этой страны в мире.



Феникс

ЦитироватьДо вмешательства США были подобные явления в таких масштабах в перечисленных странах? Со всей очевидностью - нет.
И что? Причем вообще здесь масштабы?  Доказательства приведите, пожалуйста. ) Когда прошел дождь, то после него лягушки громко квакали, следовательно событие - дождь влияет на громкость голосовых связок лягушки, это же очевидно )
Цитата: MVG от 17:37, 15 апреля, 2015Значение слов Президента США, высказанных на официальном мероприятии? Обеспечено статусом самого говорящего, статусом мероприятия, предыдущими и последующими действиями этой страны в мире.
Вы придаете всему этому значение?

Vatcek

Цитата: Феникс от 14:35, 15 апреля, 2015У Вас есть веские доказательства этого утверждения?
Полное собрание выступлений президента США за период с 01.01. 2013 по 15.04.2015 года.

Цитата: Феникс от 14:35, 15 апреля, 2015А это кто?!
Если ещё не знаете кто это, я бессилен Вам помочь в этом.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Феникс

Цитата: Vatcek от 17:57, 15 апреля, 2015Полное собрание выступлений президента США за период с 01.01. 2013 по 15.04.2015 года.
И все, поди, об Россиюшке трындит, как ее завоевать и поработить, да?...
Цитата: Vatcek от 17:57, 15 апреля, 2015Если ещё не знаете кто это, я бессилен Вам помочь в этом.
Вы, наверно сами ещё не знаете. Либо не хотите мне помочь.   :(

Отшельник

Господи, как все возбудились.
А можно узнать, какое официальное лицо в Европе или США объявило о намерениях ввести новые санкции в ответ на заявление Путина снять ограничение для поставки зенитного комплекса в Иран?
На помоечные сайты не хожу. Есть информация из официальных источников?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Феникс

Цитата: MVG от 17:35, 15 апреля, 2015Элементарно: по своей традиции США не брезговала никакими силами, которые были готовы воевать с неугодным политиком в Сирии. США вооружали и спонсировали всех, кто был против Асада. 
Тогда причем здесь "демократическая оппозиция", пусть она даже и в кавычках. Вооруженный сброд не имеет никакого отношения ни к демократии ни к оппозиции. ]
ЦитироватьИ взгляните на карты Сирии до возникновения ИГИЛ и после. Именно на территориях, которые были под контролем "демократической оппозиции" и возникла таковая сила, как ИГИЛ.
И что? На территории многозначительного и крупнейшего гос. Европы - Великого Княжества Литовского сейчас 7 государств. А почему Вы забываете о курдах? Курдов резали и гнали отовсюду задолго до вмешательства США.

ЦитироватьГосподи, как все возбудились.
Да нет, не все. )

Сан Саныч

А грузин может привести доказательства своей психической нормальности?

Vatcek

Цитата: Феникс от 18:04, 15 апреля, 2015И все, поди, об Россиюшке трындит, как ее завоевать и поработить, да?..

Пустомелите.
Речь про имперские амбиции одного государства, а не  кто кого извести хочет. Изучите всё-таки словесные труды мистера Обама.

Цитата: Феникс от 18:04, 15 апреля, 2015Вы, наверно сами ещё не знаете. Либо не хотите мне помочь

Сам узнавал кто такая веселушка Джен Псаки. Считаю Вас не тупее себя-в помощи не нуждаетесь, сами сможете

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Феникс

Цитата: Vatcek от 21:12, 15 апреля, 2015Речь про имперские амбиции одного государства, а не  кто кого извести хочет. Изучите всё-таки словесные труды мистера Обама.
А зачем, да и что мне там изучать? Я изучаю словестные труды современных муфтиев, направления и течения мусульманства, основные муслимские кланы, их влияние  друг на друга, на мусульманский мир и Мир в целом. Для того, чтобы лучше понимать то, что творится сейчас на Ближнем Востоке, нежели просто сотрясать пространство, что конечно-то во всем амеры виноваты...
Кстати, не могли бы Вы привести ссылочку на имперские амбиции США выраженные по-Вашему речами Обамы, чтобы не пустомелить?
Цитата: Vatcek от 21:12, 15 апреля, 2015Сам узнавал кто такая веселушка Джен Псаки. Считаю Вас не тупее себя-в помощи не нуждаетесь, сами сможете
Вы пишете:
ЦитироватьНа текущий момент такими амбициями страдает только одна страна-Соединенные Штаты Америки.
С таким вопросом Вам лучше к веселушке Джен обратиться.
Так это Джен Псаки страдает имперскими амбициями, если с таким вопросом нужно к ней?! А как же Обама?
Цитата: Сан Саныч от 20:36, 15 апреля, 2015А грузин может привести доказательства своей психической нормальности?
А Вы можете?

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр

Акеми

Псаки олицетворение всего галактического зла для "настоящих" русских патриотов.

Феникс

Да ладно, галактического!! Мы всего лишь на Земле. Веселая и задорная девчушка с ымперскими амбициями.  :hah: Профессионально тупит. Троллер высокого класса

Надо срочно ответную санкцию! Антипсаку какую, мы же тоже - огого, не рыжые! У нас газ,  он наш, захотим - перекроем, всех заставим себя уважать!

Vatcek

Цитата: Феникс от 22:40, 15 апреля, 2015Веселая и задорная девчушка с ымперскими амбициями.   Профессионально тупит. Троллер высокого класса

Поздравляю. Смогли узнать кто  такая Джен. :) Я верил в Вас.
Цитата: Феникс от 21:54, 15 апреля, 2015А как же Обама?

Говорю же, изучите выступления Обамы.  Из первоисточника сами всё узнаете. И здесь тоже верю в Ваши способности.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Феникс

О! Первая кандидатура на Антипсаку!
Антипсакой будете?

Цитата: Vatcek от 22:54, 15 апреля, 2015Поздравляю. Смогли узнать кто  такая Джен.  Я верил в Вас.
Не за что. Да я знаю, кто такая девчушка Джейн, а Вы, судя по всему - нет, если ничего внятного про нее написать не можете, кроме каких-то там невнятных намеков про какие-то там амбиции.
Цитата: Vatcek от 22:54, 15 апреля, 2015Говорю же, изучите выступления Обамы.  Из первоисточника сами всё узнаете. И здесь тоже верю в Ваши способности.
Да что-ж Вы как червяк на крючке то.. Все отмазки нелепые какие-то, простой вопрос.  :)
А Вы то сами знаете? Докажите, что знаете! Ссылочку плз на ымперские амбиции господина Обамы. )

trusha

Россия начинает поставки пороха в США и Канаду
http://izvestia.ru/news/585465#ixzz3XQ9q3iAv

Vatcek

Цитата: Феникс от 23:19, 15 апреля, 2015Ссылочку плз на ымперские амбиции господина Обамы.

Во-первых.
Настоятельно рекомендую понять о чьих имперских амбиция идет речь.
Во-вторых.
Имперские амбиции США  с ответными санкциями России никак не связываю.
Надеюсь поняли меня.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика