Ответные санкции России

Автор Луноликая, 21:06, 09 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бульбенко

Цитата: Vatcek от 13:47, 03 мая, 2015(Вы латентный патриот.)
Кажется я понял загадку русских скреп.
Патриот - тот кто страдает. Надо собрать всех вокруг страданий. А кто не хочет страдать, ему надо в рожу дать, не можешь в рожу - объяви врагом, и страдай от врага.  :degen
Все встало на места.  :coolgay
Стараюсь писать на русском языке. Но думаю на украинском. Если что либо не понятно, просто спросите, я подберу другое слово.
Русский, для меня не родной язык.
Нехай щастить.

Андруха

Цитата: Бульбенко от 16:09, 03 мая, 2015Патриот - тот кто страдает. Надо собрать всех вокруг страданий. А кто не хочет страдать, ему надо в рожу дать, не можешь в рожу - объяви врагом, и страдай от врага. 
Точно.
Кто не хочет мобилизовываться на невнятную войну - тот должен пострадать от правосудия. Ушел от правосудия - дать в рожу и заставить копать ров вокруг цээвропы.
Соседу, который явно сильнее тебя в рожу дать боязно, потому объявляем врагом и страдаем от мифического вторжения.
Но главное страдать от посягательств на незалежность, сгруппировавшись вокруг наиглавнейших поцреотов Вальцманов, Коломойских, Ярошей и других нефашистких оздоровительных движений  :lol:

Бульбенко, как мы раньше без тебя здесь находились, даже не понимаю)))
https://trieracentr.ru Триера Центр

Бульбенко

Цитата: Андруха от 17:21, 03 мая, 2015Бульбенко, как мы раньше без тебя здесь находились, даже не понимаю)))
Мабуть вместе страдали.   ;)  Теперь звыняйте, будем порознь.  :coolgay
Стараюсь писать на русском языке. Но думаю на украинском. Если что либо не понятно, просто спросите, я подберу другое слово.
Русский, для меня не родной язык.
Нехай щастить.


Андруха

Цитата: Бульбенко от 18:15, 03 мая, 2015Теперь звыняйте, будем порознь. 
Да мы и не навызывались в совместные страдальцы, собственно...

Цитата: Бульбенко от 18:15, 03 мая, 2015Мабуть вместе страдали.
Ну да, больше не надо поддерживать украинский олигархат ради сохранения лояльности с "никогдавынебудетебратьями". Как камень с души... хотя осадок остался.

https://trieracentr.ru Триера Центр

MVG

Цитата: Бульбенко от 18:15, 03 мая, 2015Теперь звыняйте, будем порознь.
Дык от России Вы "порознь" с 1991 года, а не "теперь" и всё Ваше распрекрасное житье - исключительно Ваша же заслуга. Результат четверти века жизни "порознь". Так что процветайте и дальше. У Вас же перемоги и покращення друг друга сменяют с частотой 25 кадров в секунду?



Акеми

Цитата: Бульбенко от 16:09, 03 мая, 2015
Кажется я понял загадку русских скреп.
Патриот - тот кто страдает. Надо собрать всех вокруг страданий. А кто не хочет страдать, ему надо в рожу дать, не можешь в рожу - объяви врагом, и страдай от врага.  :degen
Все встало на места.  :coolgay
Самое емкое и понятное понятие российского патриотизма из существующих.

MVG

Цитата: Акеми от 19:42, 03 мая, 2015Самое емкое и понятное понятие российского патриотизма из существующих.
Ну, возможно для Вас и других людей, коим таковое понятие в реальности не знакомо, подобное определение и кажется верным.


k_rina

Цитата: Бульбенко от 16:09, 03 мая, 2015
Кажется я понял загадку русских скреп.
Патриот - тот кто страдает. Надо собрать всех вокруг страданий. А кто не хочет страдать, ему надо в рожу дать, не можешь в рожу - объяви врагом, и страдай от врага.  :degen
Все встало на места.  :coolgay

И это пишет представитель страны ( или представляющий страну), которая только тем и занимается, что ноет и оплакивает - и угнетали их , и голодоморили, и денег дайте, и все обязаны.... 


Акеми

Цитата: MVG от 19:47, 03 мая, 2015
Ну, возможно для Вас и других людей, коим таковое понятие в реальности не знакомо, подобное определение и кажется верным.
Вы меня не знаете, я ничего не писал о Вас. Соответственно зачем мне Ваше мнение. Или Вы обиделись?

MVG

Цитата: Акеми от 20:25, 03 мая, 2015Соответственно зачем мне Ваше мнение
Затем же, зачем и всем общающимся на форуме Ваше мнение.
Цитата: Акеми от 20:25, 03 мая, 2015Или Вы обиделись?
Не дождетесь :)



Vatcek

Цитата: Бульбенко от 16:09, 03 мая, 2015Кажется я понял загадку русских скреп.
Если КАЖЕТСЯ, значит не поняли.

Цитата: Бульбенко от 16:09, 03 мая, 2015Патриот - тот кто страдает. Надо собрать всех вокруг страданий. А кто не хочет страдать, ему надо в рожу дать, не можешь в рожу - объяви врагом,... 
Чувствуется понимание ситуации в Укруанде. :)

Цитата: Бульбенко от 18:15, 03 мая, 2015Теперь звыняйте, будем порознь. 
Звыняем. Копите силы и терпение. Ваши ещё толком и не начались.

Цитата: Акеми от 19:42, 03 мая, 2015Самое емкое и понятное понятие российского патриотизма из существующих.
1. Для нерусских, живущих в России.
2. Для не понимающих русских.
3. Для всех остальных, считающих что понимают Россию.
  Будьте любезны, сформулируйте своё понимание патриотизма.




Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 13:47, 03 мая, 2015
То исть Вы, пусть и необдуманно, тоже исполнили ответные санкции?
  (Вы латентный патриот.)

Насчет того что я сожалею что ушел из под иностранного флага вы не поняли юмора, я не сожалею совсем. Я не латентный как вы выразились патриот, Я действительный патриот НО не идиот, живу с открытыми глазами в чем мне и помогла работа на иностранцев в какой то степени.
С уважением Николай

Datsun

Цитата: Vatcek от 20:41, 03 мая, 20151. Для нерусских, живущих в России.
Обижаете их а зря,среди них очень много патриотов вашего плана путающих власть и Родину. И вполне достаточно много моего .

С уважением Николай

Акеми

Цитата: Vatcek от 20:41, 03 мая, 2015
Если КАЖЕТСЯ, значит не поняли.
   Чувствуется понимание ситуации в Укруанде. :)
Звыняем. Копите силы и терпение. Ваши ещё толком и не начались.
1. Для нерусских, живущих в России.
2. Для не понимающих русских.
3. Для всех остальных, считающих что понимают Россию.
  Будьте любезны, сформулируйте своё понимание патриотизма.
Патриотизм - это когда тебе хорошо. А убеждать другие страны что они живут не правильно - это имперские амбиции. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. Давайте лучше займемся улучшением своего. Не будем винить пиндостан, геев, мировой сионистский заговор, а просто будем молча делать.

MVG

Цитата: Акеми от 20:56, 03 мая, 2015Патриотизм - это когда тебе хорошо
Патриотизм, это когда ты готов поступиться личным благополучием ради блага Родины. А когда главное, чтобы тебе хорошо было, это не патриотизм, эгоизм а приспособленчество.
Цитата: Акеми от 20:56, 03 мая, 2015А убеждать другие страны что они живут не правильно - это имперские амбиции.
Вот только как это объяснить тем, кто пытается нам объяснить, что Россия живет неправильно? К примеру, самозванному "мировому лидеру"?
Цитата: Акеми от 20:56, 03 мая, 2015Не будем винить пиндостан, геев, мировой сионистский заговор, а просто будем молча делать.
То есть, пиндостан может нам указывать, как жить? Так? И это не имперские амбиции? И насчет геев: что же эта тема Вас все никак не отпустит? Мне аж стало интересно, а где же так сильно уважаемых Вами людей обвиняют в проблемах России? Не поделитесь ссылками? А то вдруг я что-то пропустил, и действительно кровавый Кремль винит во всем несчастных геев?  И я так понимаю, что "молча делать" предлагается только России? То есть - просто уткнуться в тряпочку и не высказывать своего мнения по поводу тех действий, что по отношению к ней предпринимаются?

Феникс

Цитата: Андруха от 17:21, 03 мая, 2015Соседу, который явно сильнее тебя в рожу дать боязно, потому объявляем врагом и страдаем от мифического вторжения.
Это вы про пиндостан сейчас?...
Цитата: MVG от 21:25, 03 мая, 2015Патриотизм, это когда ты готов поступиться личным благополучием ради блага Родины.
А Вы поступаетесь личным благополучием ради блага Родины и что Вы считаете для Родины благом?

Андруха

Цитата: Феникс от 21:36, 03 мая, 2015Это вы про пиндостан сейчас?...
Это Вы сейчас "дурочку" включили или по жизни такой?  :brovki:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Datsun от 20:53, 03 мая, 2015Обижаете их а зря,среди них очень много патриотов вашего плана путающих власть и Родину.
Тоже юмора не поняли: не в прямом смысле нерусские.
А  власть и Родина, у меня  не есть одно и тоже.  Власть и государство тоже разделяю.

Цитата: Datsun от 20:51, 03 мая, 2015НО не идиот, живу с открытыми глазами в чем мне и помогла работа на иностранцев в какой то степени.
это называется взгляд со стороны. Всегда считал способность на такое очень ценным качеством в человеке.

Цитата: Акеми от 20:56, 03 мая, 2015Патриотизм - это когда тебе хорошо.
Это ваша формулировка патриотизма ? :repa:
Я такое называю "желудочно-карманным" пониманием  патриотизма.

Цитата: Акеми от 20:56, 03 мая, 2015Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
Убедите в этом наших зарубежных "партнеров"






Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 22:17, 03 мая, 2015Тоже юмора не поняли: не в прямом смысле нерусские.
Будь я не русским то совсем бы не понял.

С уважением Николай

Феникс

Цитата: Андруха от 22:02, 03 мая, 2015Это Вы сейчас "дурочку" включили или по жизни такой?
:lol: Люблю самокритику.

Феникс

ЦитироватьПатриотизм - это когда тебе хорошо.
Цитата: Vatcek от 22:17, 03 мая, 2015Я такое называю "желудочно-карманным" пониманием  патриотизма.
Примитивное у Вас понимание "хорошести". Желудочно-карманное.  ;)

Ну так что там санкции для любимого народа? Чего нового? Что-то поутихло.

Vatcek

Цитата: Феникс от 11:42, 05 мая, 2015Ну так что там санкции для любимого народа? Чего нового? Что-то поутихло.
:yes "Недержание" ?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Акеми

Цитата: Vatcek от 00:24, 06 мая, 2015
:yes "Недержание" ?
Хочу посмотреть я на этого патриота бессеребренника, работающего за еду, ездящего на русской машине и в снег и в дождь думающего только о том, как помочь Родине

Nikodimus

Патриотизм штука хорошая, только главное здесь понять для себя патриотом чего ты являешься: своей Родины или действующей власти? Большинство белых офицеров были патриотами России, но воевали против власти большевиков, к примеру.
И про санкции. Похоже, что оптимистические прогнозы типа, Европа скоро съедет, не сбываются.
"Европарламент назвал условие усиления санкций против России
Санкции Евросоюза против России будут усилены в случае продолжения военных действий в Донбассе и невозвращения Крыма Украине. Об этом говорится в резолюции, принятой комитетом по иностранным делам Европарламента."

http://rusplt.ru/news/evroparlament-nazval-uslovie-usileniya-sanktsiy-protiv-rossii-346401.html
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

MVG

Цитата: Nikodimus от 10:48, 06 мая, 2015понять для себя патриотом чего ты являешься: своей Родины или действующей власти?
Патриотом любой власти быть невозможно априори. Можно быть сторонником или противником таковой, а патриотизм - это отношение человека к Родине. Так, скажем, являясь противником большевиков, Великий князь Николай Романов (Николай-младший) отказался от помощи германских оккупационных войск, предлагавших восстановить в России монархию и посадить Николая на престол, в обмен на существенные территориальные уступки в пользу Германии. Вот он - патриот, отказавшийся от личного блага и от власти ради блага страны.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика