Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Ответные санкции России  (Прочитано 40223 раз)

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Ответные санкции России
« : 22:06, 09 Августа, 2014 »
Но ведь ее представители проголосовали за введение секторальных санкций на последнем совещании в ЕС. Там подобные решения принимаются исключительно единогласно.
Даааааа?!?!?!!?!  :devil !!!!! Ну и пошли на хер. Они пару дней назад внезапно в рессессию вошли. Пусть также сосут.... Ээээээ..... Макароны через трубочку.

Ксю,ваш ушастый решил не продавать уран России...скажи ему пусть подавится... :degen

Я ночью на работе новости смотрела- уже тут отметилась раньше. Фак, (как Гога пропостил раньше)- кому он нужен этот уран? Россия только и покупала.
Мне бальзам на душу- фермеры. Земли тут до фига. Фермеры уже давно в австралии страдают. А тут санкции  :degen:degen.... Сиськи все таки рулят.  :smoke: пусть доят сиськи тщательнее :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Asta Gomes

• Старожил
    • Награды
Re: Ответные санкции России
« Ответ #1 : 23:06, 09 Августа, 2014 »
Огневая точка на 22 этаже?

А что СВД туда не затащить?

Пусть теперь думают, куда девать те товары, которые они рассчитывали продать у нас, и чем компенсировать ту прибыль, которую они теперь недополучат. Худо-бедно несколько миллиардов евро в России ЕС зарабатывал.

В Китай продадут и латиносам. Латиносы продадут в Россию дорогое низкокачественное продовольствие а сами на полученные деньги закупят в Европе вкусную нямку.

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
« Ответ #2 : 23:28, 09 Августа, 2014 »
В Китай продадут и латиносам
Спасибо за анекдот! Я таки представил себе, как Китай вместо того, чтобы продавать продукты на освободившемся рынке в России, начинает для себя покупать яблоки из Испании или молоко из Литвы  :lol: А еще прикольно представить себе, как "латиносы" покупают фуагру во Франции, вместо того, чтобы продавать России свои фрукты и вина  :lol:
на полученные деньги закупят в Европе вкусную нямку
Ваще оборжака! "Латиносам" больше некуда девать деньги, кроме как покупать персики из Греции, ага  :lol:
продадут в Россию дорогое низкокачественное продовольствие
Вы бы хоть ради интереса почитали информацию о качестве аргентинской говядины, чилийских вин и так далее. А то ведь уже и Псаки пора у Вас уроки брать. Так забавно даже она не бредит!

Уморили! Спасибо за минуту здорового смеха!

зачем туда переть СВД, если противник в нескольких километрах?
Чтобы оправдать мнение Асты Гомес :degen Ведь енто так щикарно - сидеть с СВД на 22 этаже и тупо разглядывать противника, до которого пуля просто не долетит  :degen (Блин, какого только бреда не придумают! на 22 этаже в центре города сажать снайпера, который ни попасть в противника не может, ни позицию покинуть в случае опасности, а сам практически как на ладони у наводчиков артиллеристов противника - такой шикарный ориентир - высотное здание! )

Оффлайн Velebit

• Старожил
  • Все сначала!
    • Награды
« Ответ #3 : 05:44, 10 Августа, 2014 »
Как оказалось пророческая песня.

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #4 : 05:50, 10 Августа, 2014 »
Название и группа?

Оффлайн Velebit

• Старожил
  • Все сначала!
    • Награды
« Ответ #5 : 07:39, 10 Августа, 2014 »
Немае куль, 5nizza, ныне распавшаяся. Более известны по песне "Я солдат" что в 2007 году распевалась в каждой подворотне... Кто ж знал, что так повернется.

Оффлайн хулиган

• камчадал.
  • Старожил
  • дайте Йоде...
    • Награды
« Ответ #6 : 12:07, 10 Августа, 2014 »
про эмбарго... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Оффлайн Goga

• Поспешаем медленно :)
  • Старожил
  • медник, доктор примусиный
    • Награды
« Ответ #7 : 14:52, 10 Августа, 2014 »
что Норвегия ни разу не член ЕС а Италия член но вроде бы и не хочет.
Норвеги своими зелёными гринписами достали, наши официально свой шельф в Ледовитом застолбили и начали осваивать, короче нагнули норвегов, вот они и жужжат. А итальянцы это нация такая...шума много всегда и махания руками.  :degen
А что СВД туда не затащить?
Грамотные выше уже всё объяснили. В центре города на многоэтажке даже НП разворачивать глупо. Примерно как на высоте поставить вышку, то есть пока войны нет всё пучком - высоко сижу далеко гляжу, но при первых выстрелах даже удрать не получится, раскатают как блин, на раз. Уж ополченцы такой лажи себе не позволят. Проще ДРГ разослать и связью их обеспечить, сведения точнее и с привязкой будут. Мдя, ликбез. :repa:
Всегда!
Надо добавить (С) из уважения к классику.  :moral :degen Владя и Никеша?  :brovki: :lol:

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Оффлайн Velebit

• Старожил
  • Все сначала!
    • Награды
« Ответ #8 : 18:50, 10 Августа, 2014 »
Норвеги своими зелёными гринписами достали, наши официально свой шельф в Ледовитом застолбили и начали осваивать, короче нагнули норвегов, вот они и жужжат.
Срочно учить матчасть! Гринпис-это голландосы, порт приписки там же. Норвеги в данной ситуации самые не заинтересованные ибо теряют большой шмат от продаж семги и форели. Больше чем полярда. Это много. Объемы большие по карманам не распихаешь.

Оффлайн хулиган

• камчадал.
  • Старожил
  • дайте Йоде...
    • Награды
« Ответ #9 : 19:16, 10 Августа, 2014 »
Больше чем полярда
Эххх...хорошо ща в европии,цены посыпались...
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Оффлайн Velebit

• Старожил
  • Все сначала!
    • Награды
« Ответ #10 : 19:53, 10 Августа, 2014 »
Обычные качели спрос-потребление. Зато плохо в РФ, цены полезли под шумок вверх. Чего добились? Кому сделали плохо?
Страдает конечный потребитель.

Оффлайн хулиган

• камчадал.
  • Старожил
  • дайте Йоде...
    • Награды
« Ответ #11 : 19:57, 10 Августа, 2014 »
Ну вроде правительство хочет пока цены контролировать...то же ведь понимает чем это чревато... :brovki:

Оффлайн Алексей Петров

• Молодой камчадал
  • пользователь принял решение покинуть форум
    • Награды
« Ответ #12 : 21:25, 10 Августа, 2014 »
Ну вроде правительство хочет пока цены контролировать...то же ведь понимает чем это чревато...

Можете из этого рэп-кричалку сделать (18-).

О, санкции, да... Правительство готово было ко всему. И всепонимающе понимает. Вон, и пацаны с соседнего двора говорят, что ничо не подорожает. Все будет круто. Наконец мы избавились от ненавистных янки, которые на наш шельф косятся, а мы оттуда возьмем все что нам нужно для пьянки. Опять же, австралы, как мы понимаем пролетели с ураном, ведь с казахами мы самые богатые по таким товарам.

Что сказать, санкции для них для самих чреваты. Пусть теперь асфальт моют всего то один раз в день шампунем, дегенераты! (2 раза!)

Шмотки из Милана мы не получим, нам и не надо. У нас мешков картофельных полно, такая засада. Икра красная течет по животам на колени, да эти амеры сидели на нашей шее и совсем оборзели от лени. Тюлени-олени и австаралийская кенгурятина, а нам поперек горла вся эта их гов*ядина. Мы тут без "Шанеля" не станем рвать на себе рубашку, вместо их кина раз в неделю будем иметь нашего "Чебурашку".

Кого испугают эти секторальные санкции?! Гейропа, Америка и Австралия, - у нас для вас есть оральные правительственные провокации! (Лавров - 2 раза)

Государственная дура советского союза для нас не обуза. Они о нас всех позаботятся, вон, у Киселева в программе каждый день за наше счастье колотятся. Наше оружие самое оружейное в мире, мы уже шесть миллиардов в этом году по офф-шорам скрыли. Осталось только чуть приподнять с колен наше хозяйство сельское и будет горючей слезой рыдать в полях население елисейское.

Мясо! Хлеб! Мир-труд-май. Нам всегда помогут друзья наши - Вольта нижняя самая и Китай! (аж 2 раза!)

Нас много. Полторы сотни миллионов. В борьбе нам помогут всегда Путин и Милонов. Они борются с геями и псаками-исчадьем ада. Жрачки своей, мяса, одежды нормальной, компьютеров, автомобилей, больниц, дорог, ВУЗов, да и всего остального нет....  Нам и не надо!

Что нам снег, что нам зной, что нам в стену головой...
Про говядину забудь, жуй картошку, тише будь.
Колорадского жука нам не надобно пока.

Пацаны, а пацаны? У вас без пуговиц штаны...
И по этой по причине жопы голые видны.

Оффлайн хулиган

• камчадал.
  • Старожил
  • дайте Йоде...
    • Награды
« Ответ #13 : 21:41, 10 Августа, 2014 »
С Польши знакомые сообщают,вся с\х продукция распродается за копейки,но ее много и все начинает гнить...с Бельгии сообщают мясо упало в цене почти в 2 раза,лафа...барбекю через день мастрячат...)))

boss

• Гость
« Ответ #14 : 22:13, 10 Августа, 2014 »
В Кёниге пох на всё... молочка литовская и колбаса в наличии, если что, то Белоруссия не оставит голодными...

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
« Ответ #15 : 22:23, 10 Августа, 2014 »
Пацаны, а пацаны? У вас без пуговиц штаны...
И по этой по причине жопы голые видны.
Да, Леха, можно и так мыслить, как ты, а можно и иначе: не гоже нам ждать милостей от западных "партнеров". Нужно и можно очень многое производить самим. Не, если кому очень принципиально, чтобы вещь была сделана именно в городе Парижу, или чтобы устрицы всенепременно были из Испании, тогда - да, проблема. А вообще-то мы ведь (Россия) далеко не только картофельные мешки производим, многое умеем и можем сами. И то, что внутреннее производство в стране не развивалось, как раз и было одной из основных претензий к Путину. Чего ж теперь плакаться по забугорным товарам, коли свое производство планируется расширять? Или, как и прежде, будем на все готовы ради возможности продавать газ-нефть за ради права есть персики именно из Греции и носить одежду всенепременно от Дольче с Габаной?

Оффлайн Алексей Петров

• Молодой камчадал
  • пользователь принял решение покинуть форум
    • Награды
« Ответ #16 : 22:29, 10 Августа, 2014 »
С Польши знакомые сообщают

Пойду ка я поужинаю с подружайкой, а то меня на лирику тянет.)))

В Европе обрушились цены.
Закончилась их экономика.
Об этом расскажут со сцены
Медведев и Путин. Два комика.

Да, мы их внимательно слушаем.
Привыкли мы слушать бредятину.
И молча говядину кушаем,
Последнюю, впрочем, говядину.

Доев, молча вымоем вилочку,
В сервант спрячем чистую стопочку.
И гордо, не пряча ухмылочку
Нажмем телевизора кнопочку.

И нам отбивная приснится,
И Псаки публичный конфуз.
И будет Европа проситься
В таможень российских союз.

Оффлайн хулиган

• камчадал.
  • Старожил
  • дайте Йоде...
    • Награды
« Ответ #17 : 22:34, 10 Августа, 2014 »
Пойду ка я поужинаю с подружайкой,
ага...иногда лучше жевать... :brovki:

Оффлайн Гризля

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #18 : 22:38, 10 Августа, 2014 »
И чё? Это типа отрицалово, или скакать надо?

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
« Ответ #19 : 22:44, 10 Августа, 2014 »
Да, мы их внимательно слушаем.
Привыкли мы слушать бредятину.
И молча говядину кушаем,
Последнюю, впрочем, говядину.
Таки говядина есть только в ЕС и США? Не знал... Правда и не интересовался, ибо покупаю местное мясо - от агрофермы в Сокочах, от свинокомплекса на 20-м. Они и говядиной тоже торгуют своей, свежей, а не перемороженной блочной, ХЗ, скока лет пролежавшей на складах в Австралии и в Новой Зеландии. На 20-м и в Сокочах тоже коровы заканчиваются? Не знал....

И если серьезно - я только за, если в продаже будет больше нашего местного мяса. Оно и вкуснее и полезнее, чем любое привозное. И отбивные из него куда как вкуснее получаются. Так что прятать тарелочку с вилочкой не вижу смысла.

Оффлайн Гризля

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #20 : 22:55, 10 Августа, 2014 »
Это новое направление, пиндорэп называется.  :beer Ну, за искусство!

Оффлайн абревиатура

• Я тебе покушать принес!
  • Коренной камчадал
  • Это предел моего внимания по отношению к тебе.
    • Награды
« Ответ #21 : 23:54, 10 Августа, 2014 »
Пойду ка я поужинаю с подружайкой, а то меня на лирику тянет.)))

заодно ещё покайтесь, на всякий случай. или уже каялись сегодня?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
« Ответ #22 : 00:15, 11 Августа, 2014 »
В Нижнем Новгороде тоже пока все стабильно.
Польские дешевые яблоки пропали с прилавка. Есть еще красивые, отполированные американские Гранни Смит.
Полно местных некрасивых, но вполне съедобных и дешевых яблок.
На днях купили шпроты с Калининграда.
Очень не хватает камчатской рыбы.
Покупаем норвежскую семгу. Не стану говорить, что дрянь, наоборот, вполне себе вкусная рыба.
Но мысль о том, что это искусственно выращенная рыба, конечно омрачает трапезу.
Есть много камчатских консервов и икра попадается, но свежей нет.
Я только ЗА если настроят логистику доставки рыбы с Камчатки в центральную Россию...
Думаю, что известные запретительные меры пойдут только на пользу нашему сельскому хозяйству.
Не спроста бешено подорожали акции российских производителей.
Лучше всех людей учат лазить по деревьям медведи...

Оффлайн внук Дажьбога

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #23 : 00:23, 11 Августа, 2014 »
не думаю, что продуктовое эмбарго это здоровая мысль и адекватное действие славянского руководства. Есть масса способов плавного регулирования аграрного рынка с перспективой поддержки внутреннего производителя.
Но, как правило, выходило как обычно, к примеру, как вышло с окороками вначале 2000-х, наши фермеры понабрали кредитов и обанкротились.
отвлекли общественность, дали возможность электорату почувствовать собственную значимость и "участие". В перспективе хоть одна с""а рассмотрела варианты софинансирование кредитной составляющей аграрного спектра с выхлопом 3-4% годовых, нет или открыли срочные курсы по выращиванию яблок. Вас как детей малых дурачат.

Кстати, будущее России за Российским Росатомом.

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
« Ответ #24 : 00:31, 11 Августа, 2014 »
не думаю, что продуктовое эмбарго это здоровая мысль и адекватное действие славянского руководства.
Предложение составлено в лучших традициях троллей, которых у нас на форуме банятся в большом количестве...
Последнее и единственное предупреждение...
Лучше всех людей учат лазить по деревьям медведи...

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.