КНИГИ из рук в руки.

Автор Одуванчик, 10:34, 12 августа, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Думаю, что тема нужная и надеюсь приживется.

Возьму в добрые руки книги для своей бабушки (89 лет)  исторического содержания.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Ю.Ю.

а нашей из библиотеки официально возили ... по тел договаривались какие и усе....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Одуванчик

Цитата: Ю.Ю. от 16:15, 12 августа, 2014
а нашей из библиотеки официально возили ... по тел договаривались какие и усе....
простите, но я не поняла ваше сообщение
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Медвежоночек

тема хорошая. ира имела ввиду такое подобие буккроссинга - обмен книжками, даром... при чем тут библиотека? А это лишний повод встретиться, поболтать, книжками обменяться...
у меня у мужа СТОЛЬКО книжек про всякий постапокалипсис - мне они уже поднадоели изрядно, складывать некуда.... не могу уговорить куда-нить их деть... я бы отдала кому-нибудь, но боюсь он будет против...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Одуванчик

Цитата: Медвежоночек от 09:49, 13 августа, 2014
буккроссинга -
теперь поняла.
У бабушки в библиотеке тоже много книг и я бы их с удовольствием отдала. Но не всем подойдут.
Сейчас все больше книги читают люди на современных гаджитах.

А бабуля у меня по старинке, держа книжку в руках.

В общем вопрос остается открытым. Возьмем в добрые руки книги исторического содержания.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Катёнок

Насовсем возьмете или почитать?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Одуванчик

Цитата: Катёнок от 02:16, 02 сентября, 2014
Насовсем возьмете или почитать?
почитает и отдаст.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

MVG

Ира, а что, бабушка наотрез отказывается от читалок для электронных книг? Ведь их тоже можно держать в руках и читать, как обычные книги. А уж относительно выбора электронных книг для читалок, так вообще проблем нет. (У меня их несколько тысяч, могу поделиться).

ЗЫ Знаю, что люди старшего возраста не любят современную технику, сила привычки, но попробовать мягко переубедить стоит. Я вот отца уже почти переубедил, а ему тоже уже скоро восемьдесят.


Одуванчик

Цитата: MVG от 10:45, 02 сентября, 2014
Ира, а что, бабушка наотрез отказывается от читалок для электронных книг? Ведь их тоже можно держать в руках и читать, как обычные книги. А уж относительно выбора электронных книг для читалок, так вообще проблем нет. (У меня их несколько тысяч, могу поделиться).

ЗЫ Знаю, что люди старшего возраста не любят современную технику, сила привычки, но попробовать мягко переубедить стоит. Я вот отца уже почти переубедил, а ему тоже уже скоро восемьдесят.
ей через пару месяцев 90. Без вариантов.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

У меня в основном зарубежная классика, не исторические. Из исторических есть "Иван Грозный", "Набат на Волгой", "Дело всей жизни" Василевского, может еще что-то. Но если что, пиши сюда или в соцсети, я там чаще, или звони, дам книженции на выбор
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Одуванчик

Цитата: Катёнок от 17:14, 02 сентября, 2014
У меня в основном зарубежная классика, не исторические. Из исторических есть "Иван Грозный", "Набат на Волгой", "Дело всей жизни" Василевского, может еще что-то. Но если что, пиши сюда или в соцсети, я там чаще, или звони, дам книженции на выбор
Хорошо, в следующий раз поеду к тебе вещички передавать и заберу книжки.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

Цитата: Одуванчик от 18:17, 02 сентября, 2014
Хорошо, в следующий раз поеду к тебе вещички передавать и заберу книжки.
оке, звони
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика