Автор Тема: Самострой на Дачной (за т/ц "Кристалл").  (Прочитано 2756 раз)

Оффлайн Гоcть

• Старожил
    • Награды
Re: Самострой на Дачной (за т/ц "Кристалл").
« Ответ #25 : 23:00, 11 Сентября, 2014 »
громких разоблачений с последущими арестами...
..расстрелами на площади им. Крупского..

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
« Ответ #26 : 23:09, 11 Сентября, 2014 »
... а так хотелось большого репортажа в "Человек и закон" и громких разоблачений с последущими арестами...
При чем здесь репортажи? На сайте заявлено:
На официальном сайте администрации городского округа создана рубрика «Народный контроль». Здесь вы сможете оставлять свои пожелания, комментарии в адрес подрядных организаций, некачественно выполняющих работы по ремонту или реконструкции объектов городского хозяйства. Кроме сообщений в рубрику «Народный контроль» можно оправить и фотографии, на которых запечатлено то или иное нарушение.

К сожалению, специалисты администрации и подведомственных ей учреждений не всегда могут оперативно отслеживать процесс выполнения различных работ по капитальному ремонту объектов городского хозяйства, благоустройству Петропавловска. Мы надеемся, что благодаря вашей бдительности, вашему неравнодушию, мы сможем сделать наш город чище, красивее, в разы удобнее для жизни.

Оставляйте свои пожелания, комментарии, делитесь своими наблюдениями, присылайте фотографии, ведь совместными усилиями можно сделать намного больше!
То, что подрядчики наворотили прямо в районе жилых домов, является прямой угрозой жизни тех же детей, которые в немалых количествах гуляют в этом районе. Про чуханство вообще промолчу.
Предложишь мне самому нанять трактор, экскаватор, купить плиту ФС, нанять работников, погрузчики и навести порядок?  :brovki:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Каркуша

• Гость
« Ответ #27 : 23:21, 11 Сентября, 2014 »
я могу тоже написать, давай текст и фотки.

boss

• Гость
« Ответ #28 : 23:48, 11 Сентября, 2014 »
Вообще это даже не стёб, смех сквозь слёзы, объездил пол России и кучу стран ближнего и дальнего Зарубежья и НИГДЕ!!! я не видел такого массового скопления всяческих ТЦ на кв. км. ... и что самое страшное, то что всё мало! продолжают возводить!

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #29 : 00:40, 12 Сентября, 2014 »
Бракуши и наркоши бабки отмывают

Оффлайн Serpanix - PSG

• Пока без прописки
  • **
  • +7 914 624 3819 Сергей
    • Награды
« Ответ #30 : 01:12, 12 Сентября, 2014 »
Бракуши и наркоши бабки отмывают

Ну да.. Счас стало модно построить на серые деньги ТЦ и сидеть на аренде помещений в нем...
Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"

boss

• Гость
« Ответ #31 : 01:31, 12 Сентября, 2014 »
..расстрелами на площади им. Крупского..
а как было бы действенно...  :coolgay

Оффлайн обыватель

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #32 : 08:31, 12 Сентября, 2014 »
Вообще это даже не стёб, смех сквозь слёзы, объездил пол России и кучу стран ближнего и дальнего Зарубежья и НИГДЕ!!! я не видел такого массового скопления всяческих ТЦ на кв. км. ... и что самое страшное, то что всё мало! продолжают возводить!

страшшшно?
что-то вы пугливы. Вот эти ТЦ (ну или БЦ, как я понял, речь идет и о них) - они чем вас лично пугают? Ну я понял бы опасения, если бы кругом строились химзаводы, горно-обогатительные фабрики или там свинокомплексы. Есть чего опасаться,  и без гарантии 146%, что там соблюдены все нормы и требования закона, строить нельзя.
Ну а тут-то? Ну сколько-то клерков или там купи-продаев пристроятся там за мзду малую трудиться. Плохо ли? хотя конечно, лучше бы гаражи трехэтажные построили.

boss

• Гость
« Ответ #33 : 10:41, 12 Сентября, 2014 »
Что делать, вот пугаюсь я ТЦ... в кошмарах мне снятся... пытаюсь их обходить и не получается...

Оффлайн Геннадий Шпаликов 2

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #34 : 10:46, 20 Января, 2015 »
Дискавери уже который год стоит, узаконивается, ага..
Наглецы пользуются пассивностью граждан. Граждане заняты пивным кайфом!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #35 : 10:52, 20 Января, 2015 »
страшшшно?
что-то вы пугливы. Вот эти ТЦ (ну или БЦ, как я понял, речь идет и о них) - они чем вас лично пугают? Ну я понял бы опасения, если бы кругом строились химзаводы, горно-обогатительные фабрики или там свинокомплексы. Есть чего опасаться,  и без гарантии 146%, что там соблюдены все нормы и требования закона, строить нельзя.
Ну а тут-то? Ну сколько-то клерков или там купи-продаев пристроятся там за мзду малую трудиться. Плохо ли? хотя конечно, лучше бы гаражи трехэтажные построили.
Представляю , какой облом был бы у меня и возмущение, когда мои окна 20 лет выходили на вылканы  , свет, а теперь и двора лишили для детей и вида из окна.!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #36 : 10:59, 20 Января, 2015 »
 :degsmile
Слышал такую версию . Все это делается не для аренды, помещения пустуют. Для другого. Принята программа развития дальнего востока . Государство, с поступлением денег, начнет строить развязки, расширять дороги, строить' детсады, и будет вынуждено выкупать землю у владельцев ТЦ , по тройной цене! Это вложение капитала!

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #38 : 11:40, 20 Января, 2015 »
страшшшно?
что-то вы пугливы. Вот эти ТЦ (ну или БЦ, как я понял, речь идет и о них) - они чем вас лично пугают? лучше бы гаражи трехэтажные построили.
На этом месте должны быть либо детские полощадки, либо дешевые парковки, ведь постоянно жалуются и люди и власть что не решена проблема и делает все наоборот, распродает дорогую функциональную территориюсовсем не под то. Не для людей это. Чем руководствуется городская власть? А Депутаты утверждают эту хренатень против народа! Надо ходить на общественные слушания, сами на работе, попросите пенсионеров, они от телевизора опухли!

Оффлайн Motouser

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #39 : 13:04, 20 Января, 2015 »
там где терабайт стоял (626)- земля в собственности давно. так что можно про нее вопросы не задавать:)
Написано "публичная" форма собственности, т.е. принадлежит местным или федеральным органам власти,а не частному лицу или организации. Иначе было бы "частная".

Оффлайн Руслан1981

• Выписки из ЕГРН
  • Новорожденный
  • *
  • Выписка из ЕГРН - онлайн!
    • Награды
« Ответ #40 : 19:17, 13 Июня, 2020 »
Не обязательно это самострой! В публичной кадастровой карте не всегда можно найти то или иное сооружение, здание. Просто нужно вводить точный адрес здания и проверить.
На этом сайте попробуйте ввести точный адрес здания https://rosreestr.one/ и Вы точно увидите было ли межевание данного здания.
Веб-сервис обеспечивает возможность легко получить информацию из ЕГРН о статусе участка, владельцах, стоимости, арестах, долгах, обременении в режиме онлайн в электронном виде с ЭЦП из базы Росреестра

Оффлайн Руслан1981

• Выписки из ЕГРН
  • Новорожденный
  • *
  • Выписка из ЕГРН - онлайн!
    • Награды
« Ответ #41 : 19:30, 13 Июня, 2020 »
Веб-сервис обеспечивает возможность легко получить информацию из ЕГРН о статусе участка, владельцах, стоимости, арестах, долгах, обременении в режиме онлайн в электронном виде с ЭЦП из базы Росреестра

Оффлайн Romesh

• Независимая оценка пожарных рисков
  • Старожил
  • Эксперт пожарной безопасности
    Эксперт пожарной безопасности
  • Царь, просто царь...
    • Награды
« Ответ #42 : 19:51, 13 Июня, 2020 »
Написано "публичная" форма собственности, т.е. принадлежит местным или федеральным органам власти,а не частному лицу или организации. Иначе было бы "частная".
Попробуйте поискать информацию об этом участке на сайте "Надальнийвосток". Очень похоже на Дальневосточный гектар.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.