Камчатская журналистика в опе

Автор Velebit, 09:02, 21 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boss

Цитата: Asta Gomes от 12:04, 10 августа, 2014
Не скажите. Юные россияне должны знать с кого строить жизнь. Раушаныч на примере Лу-Лу наглядно показал приоритеты государства. Кому на Руси жить хорошо.
зависть плохое чувство...

Asta Gomes

О, как вы меня уязвили :bams: :bams: :bams: :bams: :bams: :bams:.
Латынина на Эхе связала падеж турфирм запретом силовикам выезжать за рубеж. А силовики и есть российский средний класс. На Западе средний класс те кто производит, в РФ те кто отбирает- сказала Латынина. Надеюсь у Лу-Лу достаточно запасено краба чтобы продержаться до окончания эмбарго.

boss

Когда Латынину нахлобучит ее любимая интеллигенция на очередной демонстрации она за защитой помчится к ненавистным силовикам...


хулиган

Цитата: Asta Gomes от 23:43, 10 августа, 2014Латынина на Эхе связала падеж турфирм запретом силовикам выезжать за рубеж
очередной псакизм? каким образом связала Латынина эти факты? Люди оплатившие туры,но туда не попавшие в чем виноваты? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Archi

Цитата: Алексей Петров от 11:03, 10 августа, 2014
важно само наличие цензуры.
Да ладно, не наговаривайте )

Цитата: MVG от 20:06, 11 апреля, 2014
В России нет цензуры
Цитата: MVG от 09:51, 12 апреля, 2014
нет "единой верной политики" и жесткого цензурирования. Точнее - происходит свобода информации в результате отсутствия цензуры.







Velebit

Цитата: внук Дажьбога от 22:09, 10 августа, 2014
почему нет журналистов трепетно освещавших события памятные: рутинную службу америкосовского экспедиционного корпуса на дальнем востоке в начале 20 века, либо уничтожение пирамид на дальнем востоке в середине 20 века. не то пальто, а?

да всет го-то, токо гундеть ходить куда великолепней, нежели сгореть как свеча и согреть своим сетом всех вокруг хоть на миг. иди с миром брат витиеватой мысли.
Про пирамиды это к Мише Угрину.

Velebit

http://news.mail.ru/politics/19179918/
Вот такая журналистика мне нравится-тонко, подмечая нюансы и при этом поднимаются серьезные вопросы. При этом не обижая и не унижая власть, ибо сами продукт ее.


Asta Gomes

Цитата: Velebit от 16:43, 13 августа, 2014Вот такая журналистика мне нравится-тонко

Это же Колесников-любимый журналист Путина. Недавно все демократические СМИ ржали над его статьей о погибшем малайзийском Боинге. Колесников утверждал что для Путина слезинка австралийского или голландского ребенка дороже всей Новоросии. И если Путина убедят в том что сепаратисты действительно сбили Боинг он в ужасе от них отшатнется. Вопрос в том можно ли Путина в чем то убедить?


Velebit

Да он стебается, но тонко надо заметить.
Путин-это всего лишь вывеска, представляющая интересы части людей. Не стоит переоценивать его личный вклад. Точно такой же наемный менджер по управлению государством. Решит совет директоров олигархов что он им не подходит пойдет по известному всем адресу. Пока перевес сил таков что он устраивает большую часть правящих кланов и в целом удобен всем.
Ротшильды правда бухтят, но Рокфеллеры сильнее.

Velebit

Вернемся к нашим камчатским персонажам. А  где сейчас Лездиньш( могу ошибиться в фамилии), который крушил оппонентов в буквальном смысле и справа и слева? Отбыл на историческую родину?


Velebit

Асту забанили, Петров сам ушел, Журналюга не появляется...Скукота без этих персонажей.

Гоcть

Цитата: Velebit от 05:41, 25 августа, 2014
Асту забанили
Официальное сообщение было?
Я чет пропустил..

Velebit

Да, за пререкания с администрацией. Вишь, тишина как на кладбище. Через неделю появится.

Denny-boy

Аста на камфоруме сейчас зажигает

boss


Гоcть


Denny-boy

Цитата: Planer от 20:57, 25 августа, 2014
Там чо, есть кто-то живой?
Ну так, смотря в какой теме




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика