Чей бизнес продвигает boss, zvezda ?

Автор Mама своих детей, 09:45, 23 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Эще раз вопрос к тем, кто пьет.
В чем состоит прикол пить алкоголь? Что это меняет?

Denny-boy

Один товарищ мне говорил, что пьет потому что любит людей и не хочет терять друзей.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


NiХ0

Цитата: Скорпион от 18:24, 27 июня, 2014Один товарищ мне говорил, что пьет потому что любит людей и не хочет терять друзей.
На..бка самого себя по всем пунктам? Не?.. Оксюморон какойто!

ЗЫ Хулиган.
НЕ пить алкоголь, это естественный процесс. Тем более, алкоголь нужно покупать. Следовательно, когда не пьешь, меньше тратишься. Еще зачастую люди валятся выпившими куда ни попадя и травмируются. Следовательно алкоголь может быть травмоопасен и когда НЕ пьешь, то избегаешь возможных травм.

Так в чем прикол пить?


хулиган

Цитата: NiХ0 от 18:36, 27 июня, 2014Тем более, алкоголь нужно покупать
Жратву Любую,тоже надо покупать!

Цитата: NiХ0 от 18:36, 27 июня, 2014Следовательно, когда не жрешь, меньше тратишься

Охренительная логика! :coolgay :lol:

Люди пьют не алкоголь,а напитки его содержащие и причем в разных пропорциях...так вот эти самые напитки бывают таки довольно вкусными в употреблении,а опьянение содержащимся в них алкоголем-это уже следствие! :brovki:

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Asta Gomes

Цитата: NiХ0 от 18:22, 27 июня, 2014Эще раз вопрос к тем, кто пьет.
В чем состоит прикол пить алкоголь? Что это меняет?

Умному человеку надо крепко выпить чтобы появилась возможность общаться с дураками.


NiХ0

Цитата: хулиган от 18:42, 27 июня, 2014Жратву Любую,тоже надо покупать!
У вас алкоголь это аналог жратвы?
Цитата: хулиган от 18:42, 27 июня, 2014Люди пьют не алкоголь,а напитки его содержащие и причем в разных пропорциях...так вот эти самые напитки бывают таки довольно вкусными в употреблении,а опьянение содержащимся в них алкоголем-это уже следствие!
Т.е. при употреблении алкогольных напитков вы со следствием не знакомы ни разу?  :degsmile Охренительная логика! Соки тоже довольно вкусные и куча напитков НЕ содержащих алкоголь, так в чем проблема?

Цитата: Asta Gomes от 18:50, 27 июня, 2014Умному человеку надо крепко выпить чтобы появилась возможность общаться с дураками.
или чтобы упасть и сломать ноги. Ведь это так классно, почти как наслаждение вкусом и едой!



хулиган

Вопрос «зачем люди пьют?» многие относят к риторическим или даже философским, к таким, как, «почему люди не летают, как птицы» или «зачем мы живём на этом свете?».
Вот Нихо тебе некоторая мотивация почему люди пьют с некоторыми ремарками.

1) Традиционный мотив, или «я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твоё здоровье».
Мало какой праздник обходится без алкоголя. Алкоголь — обязательный атрибут некоторых религиозных обрядов. С водкой на свет появившихся встречаем, с водкой дни Рождения отмечаем, с водкой в последний путь провожаем. Какая же свадьба без водки?


2) Псевдокультурный мотив.
В этом случае человек употребляет алкоголь, чтобы приобщиться к определённой социальной микрогруппе — компании, или сообществу, в которых это принято.

Например, школьник может начать пить, чтобы его приняли в более взрослую компанию. Но, подобный мотив не столь примитивен, как может показаться на первый взгляд, и свойственен и вполне зрелым индивидуумам.

3) Экспериментальный мотив, или «а что будет, если»?

Она двигала теми людьми, которые когда-то подумали, например: «А что будет, если смешать апельсиновый сок, шампанское и добавить лёд»?

Резюмируя: именно благодаря экспериментальному мотиву на свет появилось такое замечательное изобретение человечества, как алкогольный коктейль.

4) Гедонистический мотив, или «пить то может и горько, да ещё бы два раза по столько!»
Самый распространённый мотив употребления алкоголя среди взрослых, здоровых людей.

Алкоголь дарит замечательное чувство эйфории. И именно поэтому мы и тянемся к бокалу.

5) Субмиссивный мотив, или «нельзя отрываться от коллектива».
Второй по распространённости мотив употребления алкоголя. Если все вокруг пьют – то ваш отказ «принять рюмочку» могут неправильно понять.

6) Стимулирующий мотив, или «не бывает некрасивых женщин – бывает мало водки».
Алкоголь – прекрасный стимулятор. Все знают, что алкоголь раскрепощает, снимает барьеры в общении, заставляет чувствовать себя более раскованным. Под лёгким воздействием алкоголя легче знакомиться на вечеринках с людьми противоположного пола.
Алкоголь у многих людей повышает сексуальную активность. Алкоголь – отличное средство от преждевременной эякуляции.
С одной стороны, плохо, если человеку необходим подобный «допинг». Но с другой – если не злоупотреблять – зачем пренебрегать столь доступным и действенным средством?

7) Атараксический мотив, или водка – наше лекарство.
Алкоголь помогает снять стресс, расслабиться. Многие люди принимают рюмочку-другую перед сном, чтобы лучше спать. Распространено мнение, что алкоголь в небольших дозах является профилактикой заболеваний сердца и сосудов.

8)Протестная мотивировка, или я не такой, как все.
Характерна для подростков и неуравновешенных, инфантильных личностей. Они напиваются назло – назло родителям, назло учителям, назло начальству, президенту Российской Федерации, назло Главному Санитарному Врачу.


всё эти мотивы характерны для здоровых людей, а не для алкоголиков. При алкоголизме мотивация совершенно иная.

Повторяем ещё раз – знайте меру.NiXo,думаю удовлетворил ваше любопытство,хотя можно найти еще несколько мотивировок,но думаю уже будет лишнее...дерзайте!!! :beer
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


хулиган

Цитата: NiХ0 от 18:52, 27 июня, 2014или чтобы упасть и сломать ноги.
вот вся ваша суть...вы нажираетесь как свинья!!! а потом ломаете ноги,знайте меру!!! и все будет хорошо!!!! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NiХ0

Цитата: хулиган от 18:57, 27 июня, 2014Алкоголь – прекрасный стимулятор. Все знают, что алкоголь раскрепощает, снимает барьеры в общении, заставляет чувствовать себя более раскованным.

Цитата: хулиган от 18:57, 27 июня, 2014Алкоголь дарит замечательное чувство эйфории. И именно поэтому мы и тянемся к бокалу.
Ну вот это близко, да... Остальное - интернет-мусор.
Еще соглашусь, что пьяных женщин легче раскрутить на секс, ибо он своеобразно действует на их сознание..
Вообще, хотелось бы услышать личное мнение а не некое стороннее, "отвечающее на многие вопросы", ога... ))

Цитата: хулиган от 18:59, 27 июня, 2014вот вся ваша суть...вы нажираетесь как свинья!!! а потом ломаете ноги,знайте меру!!! и все будет хорошо!!!!
Это опыт моих знакомых. Я не нажираюсь как свинья. ) Тем более, тело при опьянении может просто плохо слушаться при более-менее нормальном состоянии ума. Кто пил настоящее вино (грузинское, например) тот знает, что это такое...




хулиган

Цитата: NiХ0 от 19:10, 27 июня, 2014тело при опьянении может просто плохо слушаться при более-менее нормальном состоянии ума. Кто пил настоящее вино (грузинское, например) тот знает, что это такое...
Может ты с чачей путаешь? :hah: Если так тебя с вина плющит,представляю сколько выпиваешь....
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Цитата: NiХ0 от 19:10, 27 июня, 2014Это опыт моих знакомых. Я не нажираюсь как свинья.

ппц...у бабы мани друзья,у тебя друзья...но сам-то пьешь? вот и ответь про свои мотивы,а те которые я привел,в целом согласен.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NiХ0

Цитата: хулиган от 19:43, 27 июня, 2014Может ты с чачей путаешь?
Нееее... с чачи язык сильно заплетается.  :yes
Цитата: хулиган от 19:45, 27 июня, 2014ппц...у бабы мани друзья,у тебя друзья...но сам-то пьешь? вот и ответь про свои мотивы
Я?! Вообще - пью. Могу пить. Но не пью. Потому что алкоголь перестал быть для меня стимулом к чему-либо. Или исчезли мотивы, которые реализовывались через алкоголь. Или просто не было смысла реализовывать их через алко. И еще.. Я не открываю питием алко для себя ничего нового. Он, можно сказать, перестал быть интересен.  Так в чем смысл пития?
Об этом и спичу.. )

Получается, алкоголь что-то дает. Как посредник. И здесь, думаю с этим согласятся, вон и список есть. Но я могу давать себе все то же самое и без посредника - алкоголя. Так зачем он? Единственное, можно попробовать сочетать разные вкусы. Это может быть интересным только как вкусовое ощущение.

Луноликая

Ну кто же тут продвигает свинячий нажор? Почему то забываем про большинство населения, кто покупает просто бутылочку шампанского к празднику, бутылочку винца на свидание. В этом ничего ведь плохого нет. Как то нужно расслабиться, если наркоту не принимаешь. Жизнь стала тяжелее, работу удвоили, зачем с ума сходить? Выпил и уснул хорошенько :beer
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

Цитата: NiХ0 от 19:59, 27 июня, 2014может быть интересным только как вкусовое ощущение.

:lol: а на утро себя не помнить... :degen для этого и придуманы коктейли!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

Цитата: хулиган от 20:57, 27 июня, 2014
:lol: а на утро себя не помнить... :degen

А зачем помнить? Шоб стыдно стало? :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Asta Gomes

Цитата: NiХ0 от 19:10, 27 июня, 2014Тем более, тело при опьянении может просто плохо слушаться при более-менее нормальном состоянии ума. Кто пил настоящее вино (грузинское, например) тот знает, что это такое

Есть у грузин винцо как слегка подбродивший виноградный сок и хмель от него такой легкий. Его можно пить и пить и тебя не развезет :beer. Проблемы начинаются когда выпитая жидкость запросится наружу. Человек хочет встать но не может тело его не слушается а голова между тем прекрасно соображает.


Алексей Петров

Цитата: хулиган от 18:57, 27 июня, 2014назло <////> президенту Российской Федерации,

Итак, Вы открыли мне глаза. Теперь жЫзнь наполнилась ясным смыслом. Все, что было ранее - вздор и лишенная умысла сублимация, иммитация существования...
Вечер... В абсолютной тишине, на кухоньке куда не проникает гомон единоросского ящика для идиотов, где не тревожат душу и не ранят сердце стенания очередного Димы Билана (Королевой, Апиной, Варум и так далее!), я совершаю магический обряд пития кофейного взвара, куда добавлена ложечка старенького коньяка.
Внимание! В этот момент даже третий срок президента меня не печалит, несуразность всего нашего "государства" не напрягает, а существование карликовой партии с дутыми членами не создает неуюта. В этот момент меня посещает понимание высшего смысла бытия. 47 секунд я вне политики, вне псевдоцивилизации, я не участник урбанистического сообщества высших приматов. И это божественно! :yes

Я алкоголик, но теперь я умышленный алкоголик. До осознания причин своего фатального алкоголизма я был латентным пьяницей, не осознающим зачем меня земля носит такого!

Путин. Я пью тебе назло. Одна ложка коньяка на чашку кофе ежедневно. :brovki:


P.S. Есть у меня коллега, которая числит меня в маргиналах. Дура коллега, она не знает о моем пагубном пристрастии к коньяку, могла бы уже давно новый ярлык на меня навесить. Почетный. Мол, алкаш, конченый. Пока приходится гордиться тем, что эта дряная бумагомарательница меня в маргиналах числит. :lol:

NiХ0

Цитата: Луноликая от 20:40, 27 июня, 2014Почему то забываем про большинство населения, кто покупает просто бутылочку шампанского к празднику, бутылочку винца на свидание.
Ну дык бутылочка водочки эффективнее. Особенно после всего вышеперечисленного...
Цитата: Луноликая от 20:40, 27 июня, 2014Как то нужно расслабиться, если наркоту не принимаешь.
Можно просто не напрягаться.. как вариант. =)

Цитата: Asta Gomes от 21:56, 27 июня, 2014Человек хочет встать но не может тело его не слушается а голова между тем прекрасно соображает.
Вот! Видно опытного человека.. ))
Цитата: Алексей Петров от 22:40, 27 июня, 2014Я алкоголик, но теперь я умышленный алкоголик.
Вы - политизированный алкоголик! Вот видите, еще раз подтверждается то, что политика, это не очень хорошее дело, раз до такого доводит граждан!

Ну так для чего вам алко? Честно и откровенно и без всяких премудростей и абстракций.


Луноликая



Цитата: NiХ0 от 23:00, 27 июня, 2014
Можно просто не напрягаться.. как вариант.
"Просто не напрягаться"- это значит вообще не работать?  Или все же работать,  но кое как?

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0

Цитата: Луноликая от 23:14, 27 июня, 2014"Просто не напрягаться"- это значит вообще не работать?  Или все же работать,  но кое как?
Нет, это значит работать с полной отдачей без лишнего напряга. Я не говорю про физическое напряжение. Физическое напряжение снимает наличие понимающего человека рядом, приятная музыка, теплая ванна с арома маслами, массаж...


boss

пью потому что нравится... с удовольствием угощаю друзей...

NiХ0

Цитата: boss от 23:46, 27 июня, 2014пью потому что нравится... с удовольствием угощаю друзей...
ЧТО именно нравится?


NiХ0





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика