Чей бизнес продвигает boss, zvezda ?

Автор Mама своих детей, 09:45, 23 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boss

Цитата: Луноликая от 21:37, 05 июля, 2014
Пиво обожаю :cooler но мне от него спать хочется почемуто  :repa: но если камбалы или корюшки много, то мне пива много не надо :degen. А кто такой Борн?

Я ТОЧНО проснусь!!! Обещаю! :uzon:
Борн это..  http://www.kinopoisk.ru/film/409194/

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Asta Gomes

Цитата: хулиган от 23:24, 03 июля, 2014Я женщин не бью!!!

Это гендерная дискриминация. Вы сексист. :moral



хулиган

Цитата: Asta Gomes от 23:58, 05 июля, 2014Это гендерная дискриминация. Вы сексист
Вот лично вас я наверное пнул бы... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: хулиган от 23:05, 03 июля, 2014
"Жратва спасает от смерти, алкоголь навязан властью! Не путайте!
Можно высечь на камне!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)


Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Луноликая от 21:37, 05 июля, 2014
Пиво обожаю :cooler но мне от него спать хочется почемуто  :repa:
Луноликая, если вы женщина, то осторожнее с пивом, у вас может появиться синдром кошачьей течки! :shoking
http://news.rin.ru/news/141541/
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика