Чей бизнес продвигает boss, zvezda ?

Автор Mама своих детей, 09:45, 23 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Луноликая от 17:40, 23 июня, 2014
Говори давай сколь с киоска срываешь :degen
На фото прекрасно видно - пакет бабла за день

Луноликая

Цитата: Скорпион от 18:02, 23 июня, 2014
На фото прекрасно видно - пакет бабла за день

Ну вот как не стыдно!! :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Вроде бы весеннее обострение уже должно было пройти... Это уже просто клинически тяжелая форма и неизлечимо? Честно, задолбали эти попытки искать алкомафию на форуме и проповедовать абсолютную воинствующую трезвость. Пожалуйста, удалите нафиг эту бредовую тему, а то у меня от ее наличия на любимом форуме возникает желание напиться (слишком уж раздражает подобный бред, попадаясь на глаза).


Каркуша

Цитата: boss от 17:29, 23 июня, 2014пора наверное признаваться, что моя фамилия Шамоян
РФ, я вас без грима не узнала

Капаец

boss Фероевич, подпиши проекты, сколько можно ждать!?
ps мля, в отпуск нормально уйти не могу.  :moral

Цитата: MVG от 18:50, 23 июня, 2014на любимом форуме возникает желание напиться
А у меня днюха скоро.  :brovki:


MVG

Цитата: Sinus от 19:12, 23 июня, 2014А у меня днюха скоро
тебе стоит только позвонить на мой номер телефона. Я только "за"  :brovki:


Denny-boy

Ну раз такое дело, предлагаю прекратить бесплодные попытки бороться с зеленым змием, а покорно подчиниться воле алкомафии...

boss

Цитата: Sinus от 19:12, 23 июня, 2014
boss Фероевич, подпиши проекты, сколько можно ждать!?
ps мля, в отпуск нормально уйти не могу.  :moral
А у меня днюха скоро.  :brovki:
мои 30% отката и хоть завтра...


бот

цэ антитроллинг. проплаченный шамояном, никитыным и еще чем-то ООО. ну и Евгений с звЯздой подсуетились:)) тока время неудачно - надо в пятницу начинать. а там и взятие Бастилии не за горами. тож повод. возмутиться:)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Denny-boy

Там грядет другая не менее могучая дата.


хулиган

Цитата: Скорпион от 20:43, 24 июня, 2014Там грядет другая не менее могучая дата.

Прально Дэн,народный праздник-ДЕНЬ РЫБАКА!!!! :cooler ох и напьемся!!!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

boss

Цитата: хулиган от 20:49, 24 июня, 2014
Прально Дэн,народный праздник-ДЕНЬ РЫБАКА!!!! :cooler ох и напьемся!!!
сначала примажемся к Дню Молодёжи!  :beer

Denny-boy

Как босс скажет так и будет. Куда нам супротив воротил идти)

boss

Цитата: Скорпион от 22:24, 24 июня, 2014
Как босс скажет так и будет. Куда нам супротив воротил идти)
как куда??? слышал в праздник по городу будет 15 точек, где молодёжь будеть бух... праздновать столь светлый день!

Denny-boy

Эх уже болять печенки, возьму антипохмелина про запас

boss

Цитата: Скорпион от 23:16, 24 июня, 2014
Эх уже болять печенки, возьму антипохмелина про запас
на СРВ полно школоты... давно бы уже нашел себе печенку донорскую...  :smoke:

Каркуша

Цитата: Скорпион от 23:16, 24 июня, 2014Эх уже болять печенки
я задумалась о роли печенек в твоей жизни, пока не прочитала еще раз

Алексей Петров

Цитата: boss от 16:27, 23 июня, 2014фотки с Октоберфеста

Ну, вот... Старик Никитин уже подсадил на хмельной напиток Баварию. Такими темпами он скоро уложит на лопатки загнивающую Европу, она сопьется!:-)

А если серьезно, правда зомби достали! Есть у меня подозрение, что подобный фанатичный идиотизм - следствие вовлечения либо в секту какую, либо в группировку националистического толка... Ибо, уже просматриваются симптомы навязчивости, невосприятие критики, необоснованно высокая самооценка... Полагаю, что эти "свидетели трезвого русского" еще удивят всех.

P.S. Сожалею, что я не Босс и не Звезда. У меня нет алкогольного бизнеса и сегодня пришлось покупать коньяк за наличку. Радует что кофе получился вкусный.  :lol: :yes

boss

Был со мной в командировке "заколдованный" сотрудник... полгода в одной палатке с ним это жесть!  Все его действия были направлены на то, чтобы доказать какой он дартанян а мы все @#$//^... в крайний день, когда выбрались до цивилизации даже "пока!" нам не сказал, залез в автобус до Ставрополья и умчался навстречу своему счастью! Ненавижу тех кто из крайности в крайность... завязал с бухашкой- молодец! не взрывай мозг окружающим, нести людям свет дело неблагодарное!

Denny-boy

Цитата: boss от 22:12, 24 июня, 2014сначала примажемся к Дню Молодёжи!  :beer
эмм, вообще-то я имел ввиду Рамадан, который уже после захода солнца можно праздновать)

Юрик 29

Мне сказали , уполномоченный по правам ребёнка обещал подать в суд , на киосках -незаконная реклама алкогольная .
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Капаец

Цитата: Юрик 29 от 14:20, 27 июня, 2014Мне сказали , уполномоченный по правам ребёнка обещал подать в суд , на киосках -незаконная реклама алкогольная .

Капец тебе босс, накроется твой бизнес звездой  :lol:

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NiХ0

Цитата: boss от 16:27, 23 июня, 2014Че то у немцев нет таких проблем...
фотки с Октоберфеста
Да потому что Гейропе все геи поголовно! Не иначе как от пьянства.. Сначала пьют, а потом пекаются все!...

Цитата: Луноликая от 17:17, 23 июня, 2014Эт какую мышцу девчонке надо иметь, шоб держать стока пивааа
А она кружки на сиськи ставит... Поддержка там у нее.

Разрешите вопрос?
Товарищи пьющие выпивающие, а вот в чем прикол пить алкАголь? Да еще и каждую неделю, на многочисленные праздники, выходные? Объясните, плз..  :)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика