Женская прическа.

Автор Зайчуган, 10:51, 28 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зайчуган

Дорогие Дамы и Господа.

Подскажите пожалста делают ли у нас в городе прическу из косичек, жена просила узнать у форумчан. Ежели делают - то где, скока стоит и как впечатление.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Димчег

мне не вкатывает на РУССКИХ девченках

.....хотя если смугленькая и волос густой......
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Dusya

Цитата: SolarWayfarer от 10:51, 28 февраля, 2005
Дорогие Дамы и Господа.

Подскажите пожалста делают ли у нас в городе прическу из косичек, жена просила узнать у форумчан. Ежели делают - то где, скока стоит и как впечатление.
Не знаю где это делают в Питере, но меня отговорили делать косички. Смотря какие волосы, у меня, например, тонкие, они спутываются. Есть шанс, что потом эти косички придется отрезать, т.к. собьются в валенок :wow :shoking


грязь.

плели.
потом пришлось сбрить-волосы нафиг после такого насилия*(жить не хотят*(
                                  dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Зайчуган

?прст :shoking ужасы то какие :o, , ну прям теперя и не знаю ??? что милой посоветовать, волосы у нее оч темные, почти черные и не тонкие, однако риск, еклмн.

За ответы спасибо, ежели еще есть кому что сказать буду благодарен.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Dusya

Цитата: SolarWayfarer от 09:33, 01 марта, 2005
?прст :shoking ужасы то какие :o, , ну прям теперя и не знаю ??? что милой посоветовать, волосы у нее оч темные, почти черные и не тонкие, однако риск, еклмн.

За ответы спасибо, ежели еще есть кому что сказать буду благодарен.
А помимо всех прочих ужасов, чтобы косички не лохматились об подушку, рекомендуют спать в платочке :alien :biggrin Можешь себе представить? :alien :biggrin

Димчег

пушшай дреды делает, очень неприхотливая прическа
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Dusya

Цитата: DIMCHIK от 00:46, 02 марта, 2005
пушшай дреды делает, очень неприхотливая прическа
Главное, сексуальная :eye :biggrin :biggrin


Зайчуган

Мона и сексуальная, енто кому как ;D
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Зайчуган

Однако в целом идея неплоха ;)

А их (дреды) делают в ПК ???? ?????
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


kosichka

Ну в общем, читала-читала, решила наконец ответить..

Волосы состригать не придется после косичек. Мало того, волосы станут лучше по своей структуре. Пока они будут в косичках, они не будут подвергаться воздействиям извне, и ваапче будут защищенней...
Но главное тут - это из чего их плести.
Если плести будут из ниток - то волосы, возможно, испортятся, из шиньенов - тоже.. есть специальные волосы именно для косичек.. они не портят волосы..
Есть ли такое на камчатке - не знаю.. по москве - море.
стоит одна косичка - 1 доллар

подробнее

грязь.

слушай Коса,а у мя такая байда сотворилась с волосами-ажн жжжуть! :crazy :shoking
они просто убитые были,после того как я  их расплела.(они же не вымываются номано,не дышат :'()
шиньены-шиньенами,но все-равно вплетают в твои же родные :-\
не знаю-не знаю...может я чего недогоняю,тока я нашла единственный выход-обрила.
                     dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Зайчуган

Ну девушки Вы меня зовсим запутали (как те волосы), однако за советы и отклики спасибо огромное.

2kosichka Хорошо Вам там в Москве. Я по сайтам полазил и впрямь куча салонов.

Днако мы не в Москве, почему и спрашиваю, и жду еще откликов и советов.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

kosichka

Цитата: SolarWayfarer от 09:35, 03 марта, 2005
2kosichka Хорошо Вам там в Москве. Я по сайтам полазил и впрямь куча салонов.
да вовсе не хорошо тут...

Цитата: SolarWayfarer от 09:35, 03 марта, 2005
Днако мы не в Москве, почему и спрашиваю, и жду еще откликов и советов.

Вот потому лучше пусть не делает.. Хотя ты поищи по сайтам, как эти волосы называются, которые хорошие.. вроде длинное название, первая буква Г... может и не так.. на форумах посмотри.. Или задай вопрос.. какой матерьял вы используете...
Вот а на Камчатке в салоне тоже узнайте что они используют и спросите сертификат.. Но это врядли, потому как я сама хотела сделать, звонила по салонам, и мне говорили, мол, волосы - ваши, покупайте шиньен заплетем.. Так что вот...

Dusya

2SolarWayfarer, в Москве то мож и хорошо, если говорить про выбор, но цены здесь :wow, ипануться можно. Если я за простейшее подравнивание каре и прикорневое мелирование отдаю минимум 150 баксов :wow НЕ В КРУТОМ САЛОНЕ, ОБЫЧНОМ, можно представить во сколько обойдутся всякие прибамбасы из косичек или дреды :wow

kosichka

Цитата: Dusya от 08:07, 04 марта, 2005
Если я за простейшее подравнивание каре и прикорневое мелирование отдаю минимум 150 баксов :wow НЕ В КРУТОМ САЛОНЕ, ОБЫЧНОМ,
150 БАКСОВ???  :o Не.. че-то ты хватанула!!!!
может 50 баксов???




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика