Смертельные наркосмеси..

Автор Serpanix - PSG, 01:25, 03 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитировать"на открытых участках тела"
Цитата: хулиган от 19:59, 07 августа, 2014а как же теперь быть ударникам?
не цеплять значки на тело..

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

истинные ударники коноплеводства считают это некошерным

adelina

сейчас какую-то ерунду завезли и люди после неё начинают суицидв исполнять.  При том часто из-за них страдают люди.  К примеру авария между микриком и чёрнвм лаурелем ,водитель был обдолбанный этой дрянью.  До этого инцидента его вытащили с петли. Да и так много кто после этой дряни лезет в петлю.



Sable

Кетайтсы способствуют самовыпилу "рассеян" и освобождению дальневосточных территорий от фауны.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Unreal69


Гог

Тут надысь картинку наблюдал у гастарбайтеров, пакетик, в нём зелень какая то. Жуют эту хрень. Мужики. Бабы это нормально воспринимают. На поведение мужика эта хрень вроде не влияет, но непонятно. :repa:   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 17:33, 18 июля, 2025пакетик, в нём зелень какая то. Жуют эту хрень. Мужики.
Насвай-так называется.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 22:46, 18 июля, 2025Насвай-так называется.
:repa:  Щас погуглю. Так то слышал что у некоторых народов эта хрень в порядке вещей. Любит народец впадать в расслабуху с глюками. #pop;  Алкаши из той жеж серии. "Расширители сознания" млин. По факту отупляющая хрень.
Потому и не любят "умных". Хе хе.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)