Смертельные наркосмеси..

Автор Serpanix - PSG, 01:25, 03 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serpanix - PSG

Не знаю, в курсе кто или нет.. При беглом осмотре новостей форума не нашел тем про это..

А тем временем, в соседнем городке Вилючинск и Рыбачий погибли уже около семи (!) человек (из них одна девушка) от каких-то вновь завезенных курительных смесей, сила действия которых оказалась в прямом смысле слова смертельной!  Причина смерти -передоз, как следствие -наркотическая кома, остановка сердца, асфикция вследствие западания языка и все такое.. СМИ, я так понял, молчат.. 
Зная тягу камчатской молодежи к "новым острым ощущениям" всем советую: Ребята -будьте осторожны! Берегите себя! Не злоупотребляйте химией!
Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"

boss

Такими темпами проблема наркоты может решиться сама собой...

Asta Gomes

Путин им аквапарк построил а они дуют :shoking? Когда спайсы только появились многие от передоза ислам приняли. Но потом барыги научились бодяжить им жмуры не нужны, жмуры не платят за дозу. Поэтому если это не вранье то или спайс новый или барыга не опытный.


Lёxus

Цитата: Serpanix - PSG от 01:25, 03 июня, 2014

А тем временем, в соседнем городке Вилючинск и Рыбачий погибли уже около семи (!) человек (из них одна девушка) от каких-то вновь завезенных курительных смесей

Вот так и рождаются сплетни.
Данная инфа ЛОЖЬ.

Вадим Витальевич

Цитата: Serpanix - PSG от 01:25, 03 июня, 2014в соседнем городке Вилючинск и Рыбачий погибли уже около семи (!) человек
Где ссылка на информацию?
Если не предоставите, перенесу тему в "сплетни"...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Serpanix - PSG

СМИ молчат, соответственно ссылки нет.. переносите... Пусть будут сплетни.. У меня информация от жителей Вилючинска.
Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"

Serpanix - PSG

В Рыбачем точно парень умер..  Про остальных -что, нет знакомых в Приморском? Можно просто позвонить.. Похороны никто не отменял.. :(
Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"

4elovek

Немного статистики.

ЦитироватьЗаседание антинаркотической комиссии состоялось в Камчатском крае под председательством губернатора Владимира Илюхина.

В ходе заседания отмечалось, что наркоситуация в Камчатском крае по-прежнему остаётся напряженной и основной причиной этого является экспансия новых видов синтетических наркотиков. За январь-апрель 2014 года изъятые из незаконного оборота синтетические наркотики составили 89%, тогда как в аналогичном периоде прошлого года и в целом за 2013 год их доля не превышала 43 процентов. За четыре месяца 2014 года правоохранительными органами Камчатского края выявлено 196 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, что на 27% превышает аналогичный показатель прошлого года, 180 из них относится к категории тяжких и особо тяжких. К уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков привлечено 105 человек, в том числе 11 учащихся и 3 несовершеннолетних.
Отсюда - http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=info&menu=1&menu2=0&news_id=30942


Sable

Бесполезно бороться, нужно легализовывать марихуану. Толку больше будет и смертей меньше.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Denny-boy

Если и дальше в том же темпе народу будут впаривать, что черное это белое, плохое это хорошее, то наркоту с садика давать придется.


хулиган

В одноклассниках висит объявление на камчатской доске:

Доска объявлений. Камчатка!!! - Жека JWH
Реагент JWH-018. Кристалл Jaguar+. Пишите в личку.

и картинки...  оно?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

накатал электронку в ФСКН с приложением скриншота...ждемс ответа.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Яга вроде разрешена была

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Serpanix - PSG

Яга -имеется в виду Jaguar +,  как я понял.. Ну, раньше они все были разрешены, точнее -не запрещены. Однако, сейчас, ФСКН вправе сначала вносить смесь в запрещеный список, а уж потом лабораторными исследованиями пытаться выявить наркотические составляющие  и после уже навечно прописать средство, как наркотическое, а соответственно запрещенное к обороту. Следовательно, и "залететь" под статью за НС можно в самом начале куража с новым зельем.. Это де юре.   А де факто -можно "закинуться" вот такой новой "легальной" хренотенью и отбросить копыта!  Лучше -выпейте пивка с камбалкой.. Не полезно -зато безопасно!  :uzon:
Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"

boss

пусть дохнут... их выбор...

4elovek

Цитата: Sable от 18:48, 03 июня, 2014нужно легализовывать марихуану

ЦитироватьСуд запретил носить украшения с изображением конопли "на открытых участках тела"

В Удмуртии суд оштрафовал предпринимательницу за продажу сережек с изображением конопли, признанных экспертами рекламоносителем наркотического растения, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Установлено, что в одном из торговых павильонов города Сарапула продавались серьги с изображением конопли. В марте украшения были изъяты полицией и направлены на экспертизу в экспертное бюро Ижевска.

Эксперты пришли к выводу, что изображение конопли является пропагандой употребления наркотических средств и психотропных препаратов и создает впечатление легальности и общедоступности этого растения. Кроме того, в экспертном заключении указывалось, что "украшения предназначены для ношения на открытых участках тела, следовательно, будут оказывать влияние на неопределенно широкий круг потребителей рекламы".

По факту нарушения в отношении продавца серег – индивидуальной предпринимательницы – было возбуждено административное дело по ст. 6.13 КоАП РФ (пропаганда наркотических средств, психотропных веществ). Решением мирового судьи судебного участка Сарапула женщина оштрафована на 40 000 руб.
http://pravo.ru/news/view/108237/

Каркуша

Цитата: 4elovek от 12:54, 07 августа, 2014женщина оштрафована на 40 000 руб.
:shoking :shoking
я сожру свою бандану


Капаец

Цитата: 4elovek от 12:54, 07 августа, 2014Суд запретил носить украшения с изображением конопли "на открытых участках тела
помню времена когда , одно время пропали бублики с маком. И по селам ездили строгие мужчины мак искали.
Дибилы мля.
ps Антонова, ИМХО посадить в тюрьму за исполнение песни Красные маки.
pps Из конопли хорошие веревки/канаты получаются.

Helene

Естественный отбор. Пусть мрут.  Им эту гадость никто насильно не запихивает.
В 25 лет уже можно понимать, что от наркотиков умирают, вода мокрая, а в розетке живет электричество...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Каркуша

Цитата: Helene от 13:34, 07 августа, 2014Естественный отбор. Пусть мрут.
Утверждение истинно до тех пор, пока не коснулось того, кто тебе дорог.

Helene

Цитата: Каркуша от 13:41, 07 августа, 2014
Утверждение истинно до тех пор, пока не коснулось того, кто тебе дорог.

Горько, больно и обидно, когда от непонятных болезней умирают близкие (близкие и горячо любимые).  А когда взрослые (и здравомыслящие) люди засовывают себе в рот ЗАВЕДОМО опасную хрень, то тут остается только смириться...

А че они спайс курят, с таким же эффектом (даже дешевле и проще) засунуть в рот включенный в розетку кипятильник.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Капаец

Цитата: Каркуша от 13:41, 07 августа, 2014Утверждение истинно до тех пор, пока не коснулось того, кто тебе дорог.
Первый раз в жизни отправился на заготовки конопли в 7 классе, вокурат после лекции о её вреде.  :lol:
За школой, на пустыре её было не мерено, мы то думали сорняк, а тут тетя в погонах все рассказала/показала.  :degen
ИМХО дело не в банданах и серьгах  ;)

Sable

Сколько людей умерло от курения [censored]? А сколько от якобы легальных спайсов? О тож.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

хулиган

Цитата: 4elovek от 12:54, 07 августа, 2014Суд запретил носить украшения с изображением конопли "на открытых участках тела"

а как же теперь быть ударникам? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика