Мать ASUS P5E rev. 1.03

Автор sergey060663, 00:01, 01 июня, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergey060663

Мать ASUS P5E rev. 1.03 Нужны диски с оригинальным набором драйверов для этой мамы. Куплю, перепишу и отдам, просто возьму в хорошие руки, дайте ссылки на образы дисков, варианты. Очень нужно. Тел 8 914 786 8652 Сергей.

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

sergey060663

Уважаемый Вадим Витальевич. Большое спасибо что откликнулись на мой запрос, но адрес как ссылка не работает, а при копировании ничего не находит. Драйверов в сети , в принципе, на эту мать как бы есть, но хотелось бы найти оригинальный диск с драйверами для неё. Вы, часом, не знаете ли, может есть в городе люди у которых могут скапливаться диски с драйверами для устаревшего железа? Или может кинуть клич, да создать что-то вроде библиотеки для дисков с драйверами, не нужными их владельцам, но могущие пригодиться в каких-то случаях другим. С уважением Сергей.


Veter

http://www.asus.com/ru/support/Product-Search/?keyword=p5e выбирайте вашу, нет ничего официального чем официальный сайт с поддержкой, причем самыми свежими и последними.

Вадим Витальевич

Цитата: sergey060663 от 20:35, 01 июня, 2014при копировании ничего не находит
Проверил. При копировании работает. Вот вам как ссылка http://www.asus.com/Motherboards/P5E/HelpDesk_Download/
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


sergey060663

Спасибо за ссылки. Но на дисках есть программы и утилиты, скажем так, для специальных действий с тем же биосом или для разгона и т.д.  То есть не надо было бы рыть сеть в поисках названий таких программ, для чего они существуют, их правильного применения, да и самих программ тоже. Только с зтих позиций я и спросил о наличии дисков у посетителей этой ветки. Но, очевидно, зря. Хотя, впрочем, если есть информация, которой вы сможете поделиться в этом плане - буду рад и благодарен.

Вадим Витальевич

Фирменные утилиты тоже смотрите на сайте сайте производителя...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика