С днём Погранца!

Автор Goga, 19:41, 28 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

С днём Пограничника!
Всех.  :shuffle Потому что мы все погранцы, каждый день мы охраняем свою границу по разным сферам, моральную, физическую, потребительскую, бизнес и ты ды и тыпы.
Так шта гуляем, робяты!  :uzon:
:cooler

Лужу, паяю, IBM подчиняю

хулиган

Всех Карацуп с праздником! :poz:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Васька Кот

Всем пасиб !
Ик, уже пьем ! :beer
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


KARABAS

Присоединяюсь к поздравлениям! У меня сын - пограничник, на флоте служит.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Сан Саныч



boss

Всех коллег кто служил в ПВ! Удачи вам!

Белый медведь

Всех причастных - с Днем Пограничника!!! Как говорится - до армии я спал спокойно, знал что меня охраняют, в армии не спал - охранял, теперь не сплю вообще - знаю как охраняют)))

lisichka

Поздравляю!
Сил, здоровья! и пусть настроение всегда будет отличным
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


masik

всех с праздником
и меня тоже :shy: :shy: :shy:

Акеми

 :uzon:Чистого КСП.


Гог

 :wdog:
С Днём Пограничника, народ!
:uzon:
Забавно, но первое "праздравление" было в 2014 году. :shuffle
"Совпадение? Не думаю."(С)
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика