Крым в составе России

Автор Denny-boy, 13:36, 20 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капаец

Цитата: Скорпион от 01:16, 09 июня, 2014Это в свете неуплаты Киевом за газ?)
Похоже на то что ты не Россиянин.  :degsmile
Вопросом на вопрос :repa:
А?

Denny-boy

Так опиши ситуацию о которой речь. Может там и не обманывал никто никого.

Капаец

Цитата: Скорпион от 01:22, 09 июня, 2014Так опиши ситуацию о которой речь. Может там и не обманывал никто никого.
:lol:
Ну, вот:
- У тебя взяли в долг денег, и не возвращают
- Обещал девушке, что женишься на ней если получишь секс , но не женился
- Взял в аренду имущество, вернул испорченным, и говоришь что так и было, и сам намучился.
За это стоит наказывать?


Denny-boy

а причем тема про Крым

Serpanix - PSG

Цитата: хулиган от 14:14, 08 июня, 2014
http://ru.krymr.com/ интересный сайт...все про реалии Крыма. :yes
Что то на нем про Крым -одно дерьмо..  Это, типа,  очередной какой-нибудь либерально -оппозиционный сайт? А ему верить можно? Не факт, думаю.. А.. Вот оно -"радио свобода"- ноги оттуда растут..)
Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"


Капаец

Цитата: Скорпион от 01:41, 09 июня, 2014а причем тема про Крым
Действительно, причем тут Крым?  :lol:
Так как (без Крыма), стоит ли наказывать гавнюков или нет?


Goga

Цитата: ВЛАД-Z от 00:27, 09 июня, 2014А вообще, тема деликатная.
Да нет по сути деликатных тем. Если что то спрашивают значит челу что то надо. Вот и выясни для начала что именно ему надо, а потом можно и ответить в меру его понимания.  :repa:
Цитата: Sinus от 01:08, 09 июня, 2014Не вывезли (экономика подкачала).
Да по сути не столько экономика сколько отсутствие вменяемого плана у коммунистов, мало ведь взять, надо что то и дать взятым....а что мы могли в послевоенные годы предложить? работу в сибири?  :lol:
Так в Сибирь и наши то с неохотой ехали.
Цитата: Sinus от 01:56, 09 июня, 2014стоит ли наказывать гавнюков или нет?
Говнюков надо, однозначно. Но для начала разобраться говнюк ли это, мож ты сам к этому сподвигнул. Так шта не торопясь, с чувством толком с расстановкой. Имхо.

По поводу сайта http://ru.krymr.com/
набери в командной строке tracert ru.krymr.com
Много чудесного обнаружишь.  :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Пасюков Андрей

Цитата: Sinus от 01:08, 09 июня, 2014
Да. Тогда мы могли предложить крепостное право как в России.
Навязали строительство коммунизма. Не вывезли (экономика подкачала).
а зачем навязывать крепостное право, коммунизм? зачем церемониться с побежденными народами и что-то им предлагать?
Американцам нужна была территория - индейцев быстренько истребили, Израиль - до сих пор ракетами несогласных палестинцев утюжит и т.д.
а после войны экономика очень сильно накачана излишками оружия


Капаец

Цитата: Goga от 08:18, 09 июня, 2014Говнюков надо, однозначно. Но для начала разобраться говнюк ли это, мож ты сам к этому сподвигнул.
Во, верно.  :coolgay Только есть еще один вариант. О котором никогда нельзя забывать - а не говнюк ли ты сам?  :repa:

Denny-boy

#109
Цитата: Sinus от 01:56, 09 июня, 2014Так как (без Крыма), стоит ли наказывать гавнюков или нет?

Давай про Крым лучше, выше уже ответили и твой ответ предлагал раньше


Сан Саныч

Хотелось бы о Крым читать, а не о говнюках...

Капаец

Цитата: Скорпион от 11:05, 09 июня, 2014Давай про Крым лучше, выше уже ответили и твой ответ предлагал раньше
Твой ответ "до редактирования" мне нравился больше.  :coolgay

Цитата: Сан Саныч от 11:13, 09 июня, 2014Хотелось бы о Крым читать, а не о говнюках...
Дело в том что это очень тесно связано с Крымом.
Ну да ладно, тут крымнаш  :degsmile, не буду мешать радоваться.  :degen
Пошел в "Украинскую осень", там отвечу.

Denny-boy

Цитата: Sinus от 14:42, 09 июня, 2014Твой ответ "до редактирования" мне нравился больше.
Ну так к чему это всё было-то?

Serpanix - PSG

Цитата: Goga от 08:18, 09 июня, 2014
По поводу сайта http://ru.krymr.com/
набери в командной строке tracert ru.krymr.com
Много чудесного обнаружишь.  :degen

Набрал в адресной строке...
IP адрес ресурса: 23.67.61.195 (Сайты на IP)
Геоположение сайта: Соединенные Штаты, Massachusetts, Cambridge
Тип сервера: Microsoft-IIS/7.5
ПО сервера: ASP.NET
Сервер ресурса: a23-67-61-195.deploy.static.akamaitechnologies.com
Движок, скрипты... : jQuery , Google Analytics , HumansTxt
Регистратор: Public Interest Registry
Хостинг: Akamai Technologies, Inc. (US, Cambridge),

Это надо было увидеть? ))
Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"

Denny-boy

А что, мало увидеть инфу, что злословящий сайт находится физически на территории идеологического врага?)

хулиган

Цитата: Скорпион от 22:05, 09 июня, 2014злословящий сайт находится физически на территории идеологического врага?
Дэн...ну не пори чушь...если Шаман перенесет(форум) хостинг в Пендосию,например по меркантильным соображениям,то что тогда это будет значить? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Это понятно, Гогу же расшифровал

Goga

Цитата: Sinus от 11:01, 09 июня, 2014а не говнюк ли ты сам?
По определению "говнюк" объяснениями не заморачивается. Но мы ж не говнюки?  :brovki: :degen
Цитата: Serpanix - PSG от 21:36, 09 июня, 2014Это надо было увидеть?
Трассу посмотрел?
Оппа!   :shoking
Завернули на нас трассу. :lol:
Смысл был в том что трасса шла в японию, через 6 шлюзов США, германию. Блин, надо эти штуки тоже сохранять.  :repa:

"Аксенов предложил руководству Минздрава Крыма добровольно уйти в отставку: "Количество нарушений в сфере здравоохранения переходит все границы" "
"О перспективе расследования событий на юго-востоке Украины в эксклюзивном интервью ИТАР-ТАСС рассказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин"
"Саакашвили могут объявить в международный розыск. По данным СК РФ, экс-президент Грузии "ставил своей целью полное уничтожение осетин, проживающих в Южной Осетии""  :degen
В китае опять рвануло. :repa: итартасс
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Китай только начали наказывать, самое страшное у них впереди. Вчера читал от очевидца как Тянаньмэневский майдан организовали. Знакомые до боли коктейли Молотова. Время идет, а методы не меняются.

Serpanix - PSG

Честно говоря -не силен в сетевых заморочках.. Но про трассу понял, в ком. окне по пингам что то рассмотрел.. Про штаты -тоже понятно.. Сайт - там..  :)
Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"

Denny-boy

И не только сайт. Сами Штаты жестко блюдут место и финансирование вкупе с языком вещания, дабы ненужные факты не потревожили спокойствие граждан.

Goga

Всё правильно про трассу. Чисто теоретически - Просто в местах шлюзования удобно ставить приборы анализа трафика и до пакетов включительно. Ну а поскольку шифрования инфы по умолчанию нет, да браузеры борзо сообщают откуда чел перешёл да попутно инфу про чела, да много ещё чего.... то несколько конторок легко решают свои задачи разведки и анализа, набирают статистику. Потом сделают анализ и при случае кака будет действеннее. Несколько подключений для того что б разнонаправленные конторки анализа не перегружались инфой. Ну параноик я. :shuffle :degen 
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Капаец

Гыыы, крымчанин мой объявился.   :ylulu:
Аванс просит  :help:, похоже, таки женился.  :degen

Denny-boy

Или забухал и сказки лепит

Goga

Цитата: Sinus от 15:41, 11 июня, 2014Аванс просит
Много? Если да то баба есть, если мало то запой..... :degen
В Крыму вроде нормально сезон пошёл. Народу хватает.
Что то укры верещат что готовят силы вторжения через перешеек, ну посмотрим. Дурных то много ещё.  :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика