Закрыть ветку по Украине?

Автор голдик, 13:11, 13 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Archi

А знаете, закройте её вообще. Мало того, что два народа меж собой рассорились, так ещё и местные на два противоборствующих лагеря поделились. Новости по Украине всё равно не здесь узнаём. А кто и что по этому поводу думает - пусть и "про себя" и думает. Свою "онолитику" пусть кладут на уши своим домашним.

А то уже скатились до поощрения заказных убийств, выкладывания ржачных картинок и откровенных фейков (Киселёв с Мамонтовым аплодируют стоя).

k_rina

Интересно, были ли еще в истории форума случаи, когда пытались закрыть действующую, активно пополняемую ветку?  Или это  - нечто оригинальное?

Что мешает тем, кому ветка не нравится, на неё не заходить?  Что мешает тем, кого интересуют другие вопросы, пополнять интересной информацией соответствующие ветки, чтобы именно они были в топах? Кого-то приковали цепями к украинской ветке?  Украина инфоповодов  дает, к сожалению, больше, чем нужно. Почему их нельзя обсуждать тем, кому это интересно, в угоду тому, у кого интересы другие? Не понимаю.  Закрытие вообще не должно обсуждаться. Успокоится Украина  - ветка сама умрет.

Что касается содержания сообщений: меня , лично, очень устраивает,если кто-то "приносит в клювике"  новость, т.к. лазить по куче новостных сайтов у меня (да и, наверняка, у многих) просто нет времени.  Это же касается и статей, выкладываемых на форуме. У всех разные источники получения информации, почему бы ей не поделиться?  А цитаты из выкладываемых статей позволяют читающему оценить, идти или нет по предложенной ссылке.   Опять-таки, кому не нужна предлагаемая информация  - не читайте. Чай не букварь, никто не заставляет.



Denny-boy

Понятно, что закрывать ветку если там правила не нарушают бред


Goga

А ещё её интересно перечитывать сначала.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Сан Саныч

Интересно, за закрытие темы только те, кто поддерживает майдан, а против закрытия, соответственно те, кто майдан не принимает за приличную вещь...


Гоcть

Не надо закрывать: со стороны игра в "политологов" выглядит довольно забавно))

k_rina

Цитата: Planer от 03:29, 16 мая, 2014
Не надо закрывать: со стороны игра в "политологов" выглядит довольно забавно))

Неожиданно выяснился еще один плюс существования ветки  - повышение самооценки сторонних читателей.  ;)

Капаец

Закрывать не надо. Там годный, охраняемый хохлосрач. Если закрыть тему весь зверинец разбежится по форуму, и хохлосрач получится везде.  :smoke:
Вот подчистить там надо.
Лучше эту тему закрыть и удалить.  :coolgay


голдик

Цитата: Сан Саныч от 01:17, 16 мая, 2014Интересно, за закрытие темы только те, кто поддерживает майдан, а против закрытия, соответственно те, кто майдан не принимает за приличную вещь...
Опять деление на чистеньких и грязненьких..... именно поэтому и закрывают такие темы на других.ресурсах... Но, вам виднее :) Повышайте самооценку :uzon: :)

С меня и моих друзей хватило этого сообщения, дальнейшее было предсказуемо :lol:
Цитата: k_rina от 15:17, 13 мая, 2014По желанию какого-то дяди из-за бугра закроем ветку.   :(  Вдруг что неприятное про свое забугорье прочитает.
ЗЫ: Да, эту тему надо закрыть. :yes а то перед друзьями лично мне неудобно

Goga

Цитата: голдик от 10:00, 16 мая, 2014деление на чистеньких и грязненьких
Сделаем вид что ничего не было?  :repa:
Не знаю как кто а я людей не делил. Рассказывал что хорошо а что плохо, откуда ноги растут, про плохо получилось больше, но это и понятно не карнавальное шествие, мордобой и смертоубийство. Для себя тоже полезно, многое в себе переосмыслил. Душа должна трудиться. Иначе зачем это всё?
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Vatcek

Поиграть в страусов, с Украиной в соседях, для России не вариант в наше время.
Но и делиться на "своих-чужих" не  стоит. Не тот повод.  Каждый  любит свою страну. Но по-разному  и за разное.
Давайте лучше поделимся на "дальтоники-не дальтоники". :)

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: голдик от 10:00, 16 мая, 2014
Опять деление на чистеньких и грязненьких..... именно поэтому и закрывают такие темы на других.ресурсах... Но, вам виднее :) Повышайте самооценку :uzon: :)
С меня и моих друзей хватило этого сообщения, дальнейшее было предсказуемо :lol:ЗЫ: Да, эту тему надо закрыть. :yes а то перед друзьями лично мне неудобно

Ну почему же, есть еще деление на нормальных и ненормальных:

Цитата: голдик от 13:11, 13 мая, 2014
Может стоит на нашем форуме закрыть ветку по Украине? Разыскивая меня, на наш форум заглянул человек из зарубежья и был просто шокирован прочитанным :(. Мне пришлось ему объяснять, что я вообще в те ветки не заглядываю, на что резонно получила ответ, что в остальных-то вообще пусто. Пришлось признать, что он прав....Полистала темы других своих всероссийских форумов - там оказывается такие темы под запретом. Там себя комфортно чувствуют и украинцы и прибалты и казахи.... У нас же действительно народ перестало интересовать то, чем живут нормальные люди - дороги, тарифы, продукты и т.д. Было больно признать, что мы готовы платить дорого за коммуналку, не пытаясь ни в чем разобраться, переплачивать в магазинах, нас не интересует образование наших детей, ни ситуация в здравоохранении...Может стоит вернуть форум в нормальное русло?


Вам не должно быть неудобно перед своими друзьями - ветка про Украину Вам неинтересна. А попытку закрыть её наверняка друзья оценят очень высоко.  Причин для переживаний нет никаких.

Гоcть

Цитата: k_rina от 08:36, 16 мая, 2014
Неожиданно выяснился еще один плюс
"Реакция Манту" :hah:
Справедливости ради надо заметить, что 3-4 адекватных участника в теме есть.

голдик

Цитата: k_rina от 08:50, 17 мая, 2014
Ну почему же, есть еще деление на нормальных и ненормальных:


Вам не должно быть неудобно перед своими друзьями - ветка про Украину Вам неинтересна. А попытку закрыть её наверняка друзья оценят очень высоко.  Причин для переживаний нет никаких.
Намекаю -это не ветка про Украину, поэтому МОИХ друзей прошу не трогать, Вы уже потеряли связь с реальностью - здесь не обсуждение политики и не поиск врагов народа, а поиск методов повышения привлекательности форума,  и поэтому данное сообщение я могу расценивать как оскорбление и сделать соответствующие выводы.

k_rina

Цитата: голдик от 12:10, 17 мая, 2014
Намекаю -это не ветка про Украину, поэтому МОИХ друзей прошу не трогать, Вы уже потеряли связь с реальностью - здесь не обсуждение политики и не поиск врагов народа, а поиск методов повышения привлекательности форума,  и поэтому данное сообщение я могу расценивать как оскорбление и сделать соответствующие выводы.

Правильно. Это ветка про "Закрыть ветку по Украине?".

ВАШИХ друзей опосредованными участниками обсуждения  данной темы сделали ВЫ лично, настойчиво ссылаясь на их мнение.
ВАШИХ друзей я ничем не оскорбила, если Вы находите в моих словах то, чего нет, то это  - исключительно особенности Вашего восприятия
написанных текстов.

Helene

Давайте обойдемся без хирургических вмешательств извне. У нас уже был неприятный и обсуждаемый случай, из-за которого часть форумчан удалили профили, а часть прекратила общение. И причина так же была во внешнем вмешательстве. Что касается темы про Украину, то она "умрет" сама, как только перестанет быть актуальной.

И еще раз призываю - прекращайте воспринимать виртуальный форум, как часть своей личной жизни. Это всего лишь буковки на мониторе.  Как показывает практика в реальности люди оказываются совсем иными, нежели кажутся здесь, в виртуале.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Goga

Цитата: Helene от 21:42, 17 мая, 2014И еще раз призываю - прекращайте воспринимать виртуальный форум, как часть своей личной жизни.
:coolgay
Но не забывайте что для некоторых он инструмент. :moral :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

ВВ

Пожалуйста не закрывайте ветку по Украине. Очень емко и грамотно пишет большинство форумчан, к чести ПКФ.
ВВ, заходит переодически узнать "краткое содержание предыдущих серий" ибо на СевИнфо порой слишком много тем и эмоций.
Да и издалека лучше видно. Жвака галс.
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Goga

Цитата: ВВ от 22:21, 17 мая, 2014Жвака галс.
Да, там у вас сейчас тоже не сладко. Бора. Всех штормит. Но регион стратегически важный так что всё будет путём. Держитесь, не раскисайте.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

голдик

Цитата: k_rina от 13:00, 17 мая, 2014
Правильно. Это ветка про "Закрыть ветку по Украине?".

ВАШИХ друзей опосредованными участниками обсуждения  данной темы сделали ВЫ лично, настойчиво ссылаясь на их мнение.
ВАШИХ друзей я ничем не оскорбила, если Вы находите в моих словах то, чего нет, то это  - исключительно особенности Вашего восприятия
написанных текстов.
Цитата: Helene от 21:42, 17 мая, 2014
Давайте обойдемся без хирургических вмешательств извне. У нас уже был неприятный и обсуждаемый случай, из-за которого часть форумчан удалили профили, а часть прекратила общение. И причина так же была во внешнем вмешательстве. Что касается темы про Украину, то она "умрет" сама, как только перестанет быть актуальной.

И еще раз призываю - прекращайте воспринимать виртуальный форум, как часть своей личной жизни. Это всего лишь буковки на мониторе.  Как показывает практика в реальности люди оказываются совсем иными, нежели кажутся здесь, в виртуале.
Еще раз для тех  кто в танке. Повторяю -от меня было предложение закрыть ветку для улучшения РАБОТЫ И ИМИДЖА форума. Вместо резонных, вежливых и обоснованных возражений  я узнала "свои" политические взгляды (а спросить меня о них не судьба?), потом  мне объяснили, что я отношусь к категории " ненормальных"  ( у кого-то специальное образование?)
ВОПРОС: А не проще ли было спокойно и взвешено ответить, что, мол, нам интересно играть в очередную "игрушку," и не надо "танчики" закрывать. Да ради Бога, играйтесь, но не забывайте  что другие ветки форума  для обычных людей и махать в них сабельками глупо.
И поэтому прошу вежливости, вежливости и еще раз вежливости.

Вадим Витальевич

Интересно сколько вы в друг друга банановой кожурой и осколками кокосовых орехов швыряться будете?
Может прикроем это? Я про трёп о закрытии. В общем то разговор ....
Тему про Украину никто не накрывает. Это очень важно для многих. У многих ТАМ родственники...
Мы все переживаем...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Helene

Поддерживаю коллегу.
Думаю, что после трех страниц дискуссии все пришли к выводу, что тема по Украине закрыта не будет, поэтому, во избежание дальнейших недопониманий необходимо закрыть данную тему.

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Ось

Цитата: Сан Саныч от 15:07, 13 мая, 2014
А что, у нас они гонимы и презираемы?
У Вас гонимы все, кто неожиданно появляется на форуме. Я написал несколько безобидных сообщений и тут же, один из пользователей, приближенных к глобальному, предложил меня изгнать. За это ему не было предупреждений, замечаний, ничего не было. Другой пользователь перешел на личности и оскорбил меня. Я ему весьма интеллигентно и культурно ответил, мол не стоит переходить на личности, т.е. сделал незначительное замечание, и что? Глобальный тут же вынес мне устное предупреждение. За что???? За то что я пытался защитить себя? Я за закрытие ветки. Она сеет вражду, негатив, агрессию.

Капаец

Цитата: ВВ от 22:21, 17 мая, 2014Пожалуйста не закрывайте ветку по Украине. Очень емко и грамотно пишет большинство форумчан, к чести ПКФ.
ВВ, заходит переодически узнать "краткое содержание предыдущих серий" ибо на СевИнфо порой слишком много тем и эмоций.
Да и издалека лучше видно. Жвака галс.

Ходят тут всякие, а потом мосты в Сибири пропадают.  :o

Эту тему не просто закрыть, эту тему удалить. :moral

Вадим Витальевич

Цитата: Helene от 01:12, 18 мая, 2014Поддерживаю коллегу.
Думаю, что после трех страниц дискуссии все пришли к выводу, что тема по Украине закрыта не будет, поэтому, во избежание дальнейших недопониманий необходимо закрыть данную тему.

Тема закрыта.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика