О создании тем, правилах и прочий флуд

Автор Шаман, 00:12, 26 апреля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Масянька

Цитата: Шаman от 23:16, 26 апреля, 2014
Chen не сгущайте  краски  :yes
Хамство и беспредел у нас запрещено Правилами.
Кстати правилами запрещены пререкания с Админом, пункт 4.5.
Вынужден забанить автора топика на 3 дня для профилактики...

Вот так убивают новичков...
Вопрос: Тема: Мир глазами камчадалов. А где ФИО тех, чьими глазами Вы, уважаемый Шаман, наш мир ограничиваете?
Могу ли я выставить свои фотографии, не ограничив Ваш мир и не повторив его Вашими массовками?

Шаман

Цитата: Масянька от 23:56, 26 апреля, 2014
Вот так убивают новичков...
Вопрос: Тема: Мир глазами камчадалов. А где ФИО тех, чьими глазами Вы, уважаемый Шаман, наш мир ограничиваете?
Могу ли я выставить свои фотографии, не ограничив Ваш мир и не повторив его Вашими массовками?
Масянька ни чего не разобрал из вашего сумбура, но в любом случае, наш форум рад новичкам с интересными темами...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Asta Gomes

Цитата: Chen от 20:46, 26 апреля, 2014Я вообще уже устала от того, что происходит на форуме, от "умников" новых модераторов и часто повторяющих высказываний по любому поводу "что мы здесь все в реале дружим"... и что?!, это позволяет старожилам вести себя по-хамски с новенькими. Я и так захожу сюда уже редко, но как не зайду, обязательно какие-нибудь "старожилы" оттачивают свое тролинговое мастерство.

Заходи не бойся, выходи не плачь.  :degsmile



Луноликая

Орел-мущщина! Я с тобой! :-) выкладывай, мне тоже интересно!!!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy



Goga

Цитата: Масянька от 23:56, 26 апреля, 2014Вот так убивают новичков...
Нет. :degen Суровая действительность ставит на место фонтанирующих идеями.  :repa: Заставлять новичков выполнять общие правила нелёгкое и неблагодарное дело, но сторицей окупающееся при действительном желании новичка сообщить что то интересное и поддерживать начинание достаточно долго, а не слепить свалку красивых открыток. :repa:
Цитата: Орёл-мущщина от 14:32, 26 апреля, 2014Так в том и дело, что тема подразумевала нахождение фотографий в одном месте, концептуально.
Если б можно было в ТЕМАХ делать подТЕМЫ это было бы классно и в вашей ветке можно было б упорядочить к примеру по конкретным местам. Но ничего не мешает создать ещё тему с другой конкретикой. А вообще принято слушать и слышать рекомендации модераторов. По неясным вопросам существует личка. Выносить орг вопросы в срачельник сразу, без предварительного обсуждения с модератором некрасиво.
Вот вроде вопрос решён.
Цитата: Орёл-мущщина от 16:00, 26 апреля, 2014Вы видели эти места?
Я не видел. Но легко найду в инете то что вы показали с небольшими поправками. Ждём дополнения в виде рассказов о каждом фото.
Цитата: Орёл-мущщина от 16:36, 26 апреля, 2014Очень некрасиво вести себя перед новичком
А вы аватарку и ник старожила прочитали?  :degen По одному челу не меряйте всех, и по жизни тоже. Мы тут все разные. :yes
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Масянька

Цитата: Шаman от 00:18, 27 апреля, 2014
Масянька ни чего не разобрал из вашего сумбура, но в любом случае, наш форум рад новичкам с интересными темами...

Все Вы поняли... Сорок восемь пкфорумчан показало себя в тае и все молчали... "Я на скуте" - АХ!!! Я в бассике с сиськами - Ах и Ах!!! Я без сисек - но тоже  на море!!! - Ахи ах и ах!!! Ну умереть как было познавательно.... Но никто не банился и пальчиком никому не грозились... То бишь мы зырили фотки их глазами и радовались, а теперь пришел чел с нормальными фотооотчетами, и Вы... все смотрите выше... Где равноправие и справедливость?
М второ




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика