Скорпион собирает друзей

Автор Катёнок, 09:58, 03 апреля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

а че, на верхнесадовской сопке :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Сумеречный кот



Ю.Ю.

 :cooler тоже не была... уже несколько месяцев завожу скорпу обещанный флаг..... каюсь. :shy:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Julia_71

Цитата: Медвежоночек от 20:41, 02 апреля, 2014
не-не!!! нас не будет... А вот 7 июля мы уже будем!!!
И в бункере тоже не была ))
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Denny-boy

ммм, боюсь реалии моего скромного бункера не соответствуют вашим ожиданиям)


Катёнок

Сейчас реалии твоего скромного бункера подведут тебя под организаторство  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Цитата: Катёнок от 11:43, 03 апреля, 2014
Сейчас реалии твоего скромного бункера подведут тебя под организаторство  :degsmile
шашлыки форума я точно не буду организовывать)


Ю.Ю.

таки под шумок надо субботник организовать с побелкой-покраской бункера и плюс шашлычки после работы..... :lol:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Катёнок

беленый бункер, блиииин  :lol: :coolgay
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

ну фсё, щас девачки занавесочки для бункера сострочат, палисадник разобьют..

Denny-boy

Завтра пятница, можно без побелки

Капаец

Цитата: Скорпион от 15:47, 03 апреля, 2014Завтра пятница, можно без побелки
У меня есть дров березовых на одну топку.  :yes
Дохромаю какнить.  :degen

Denny-boy

Дрова у меня есть, лучше горючего возьми)

Ю.Ю.

вы имели в виду горючие таблетки ? :shy:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

MVG

Цитата: Ю.Ю. от 19:58, 03 апреля, 2014
вы имели в виду горючие таблетки ? :shy:
Неее! Мы таблетками не балуемся! Исключительно традиционное жидкое горючее!  :xronik:

boss

Дэн задумайся! В бункер просятся одни девчёнки!  :bams:

Каркуша

Они все с кузнецами придут

Denny-boy

Цитата: Каркуша от 21:33, 03 апреля, 2014
Они все с кузнецами придут
Если кузнецы в машинах будут ждать, то ок, места мало

Каркуша

грамотно подобранные кузнецы плечами раздвинут стены любого бункера)

тут вообще о шашлыках речь идет?

MVG


Denny-boy

Наступила пт, пора готовиться к вечернему мероприятию, дрова есть.

Каркуша

Я тоже не была в бункере.
Кузнеца брать?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика