Потеряла связь

Автор Луноликая, 21:51, 26 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Давно в городе не была. Потеряла связь с хорошим своим знакомым. Имя не буду называть, так как он БЫЛ женат в 2004 году. Веселый дебошир, добрый, смелый. И веселый. Жил на С-Востоке. Был черный 4WD Prado. Напишите в личку кто знает. Хочу встретиться, когда приеду. Опять попить Хэннеси ХО.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

Исчерпывающая информация :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

Цитата: хулиган от 21:53, 26 марта, 2014
Исчерпывающая информация :lol:

Что могу. Что могу :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Gek

Марка авто не совсем такая, но очень похожая. По всем остальным параметрам - вылитый я. Особенно в первых и последней части.

Каркуша

Цитата: Gek от 22:18, 26 марта, 2014По всем остальным параметрам - вылитый я. Особенно в первых и последней части.
Ксю, бери!


Gek

Ксю?  Назревает интрига.....

Луноликая

Цитата: Gek от 22:18, 26 марта, 2014
Марка авто не совсем такая, но очень похожая. По всем остальным параметрам - вылитый я. Особенно в первых и последней части.

А вот разыгрывать меня не надо :degen
Имя нужно. В личку :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:23, 26 марта, 2014
Ксю, бери!

Не могу. Мы были друзьями по криминалу :degen. Подделка не подойдет :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Gek

Ну вы даете, девоньки!! Я вообще-то своего согласия на мою продажу не давал. Просто под такое описание подойдет достаточно много интересных мущщинок....

Луноликая

 :degsmile
Цитата: Gek от 12:55, 27 марта, 2014
Ну вы даете, девоньки!! Я вообще-то своего согласия на мою продажу не давал. Просто под такое описание подойдет достаточно много интересных мущщинок....

Высокий, красивый. Умный. Шатен. Ухо порвано :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Denny-boy


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гоcть


Каркуша

Цитата: Луноликая от 20:16, 27 марта, 2014Высокий, красивый. Умный. Шатен. Ухо порвано
отзывается на кличку Мухтар :str:

Катарсис

Надо ГИБДД подключать...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Луноликая

Цитата: Planer от 21:28, 27 марта, 2014
Алиби есть?

Есть. Ухо к тому времени было уже зажившее. Да и потом, меня в городе не было лет 7.   :degen
Цитата: Каркуша от 09:11, 28 марта, 2014
отзывается на кличку Мухтар :str:

Ох, отозвался бы тот Мухтар :smoke: я бы с удовольствием шепотом произнесла бы :"Фас" :p

Цитата: Катарсис от 09:48, 28 марта, 2014
Надо ГИБДД подключать...
Тот Прадо наверно уже давно убит по тем дорогам :(
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

maratovich

Глядя на название топика сразу возникает вопрос, какую связь?

Vatcek

7 лет по сегодняшним меркам-это много.
И команда Фас может не сработать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: maratovich от 08:52, 29 марта, 2014
Глядя на название топика сразу возникает вопрос, какую связь?

Номер телефона.

Цитата: Vatcek от 09:56, 29 марта, 2014

И команда Фас может не сработать.

Я разве сказала, что эта была бы команда? :shoking легкий шепоток на ушко не более  :blush2:

И вообще, даже не в этом дело. Мы были хорошими друзьями. И он мне здорово в свое время помог. Вот и хотела отблагодарить- выпить хорошего виски вместе.  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

Цитата: Луноликая от 11:11, 29 марта, 2014выпить хорошего виски вместе. 

сначала коньяк был! :hah:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

Цитата: хулиган от 11:14, 29 марта, 2014
сначала коньяк был! :hah:

Да какая разница, хотелось просто очень увидиться
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

Цитата: Луноликая от 11:19, 29 марта, 2014Да какая разница, хотелось просто очень увидиться

таки пивка выпейте...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

 Народ, нету конкретной инфы- не надо херню писать в тему :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

maratovich

Я бы вот тоже разыскал подружку, как то давным давно тоже дружили по всякому, отличительная особенность родинка на левой ягодице в виде звездочки

УЗOH

Цитата: maratovich от 18:49, 29 марта, 2014
Я бы вот тоже разыскал подружку, как то давным давно тоже дружили по всякому, отличительная особенность родинка на левой ягодице в виде звездочки

Прикинь, ее муж прочтет)))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика