Расчищаю квартиру.

Автор Гоcть, 23:10, 25 марта, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

1. Два ковра (где-то 1700х2500). Один табачной расцветки, второй - серо-зеленоватый.
Состояние удовлетворительное, подойдут для дачи.
2. Муз. центр "Сони". Не знаю в каком состоянии, не включал года 2
3. Акустика 3АС-305, 2 шт.
4. Ламповый приемник "Казахстан"
5. Книги, штук 50, детективы, приключения, классика.
6. Камбала 12 шт, свежезавяленная, икряная.  Забрали

Результаты предварительные...
Продолжение следует)

boss


KARABAS

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Каркуша

Цитата: KARABAS от 23:59, 25 марта, 2014
Чур мой приёмник!
:degsmile :degsmile я знала, я знала!!!
Цитата: Planer от 23:10, 25 марта, 2014Камбала 12 шт, свежезавяленная, икряная.  Забрали
по этому поводу пребываю в глубочайшей печали и подозреваю подвох


Гоcть

7. Фен бытовой, домашний, ручной... ласковый.


Сумеречный кот

Цитата: Planer от 07:49, 26 марта, 2014
7. Фен бытовой, домашний, ручной... ласковый.
У него есть режим теплого воздуха, не сильно горячий? Если да, займу...

МалаЯ

Цитата: Planer от 23:10, 25 марта, 2014
1. Два ковра (где-то 1700х2500). Один табачной расцветки, второй - серо-зеленоватый.
Состояние удовлетворительное, подойдут для дачи.

Можно мне?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Гоcть

Цитата: Сумеречный кот от 11:03, 26 марта, 2014
У него есть режим теплого воздуха
Фен куплен в г. Ташкент, Узбекской ССР, поэтому режим у него один))
На него уже есть одна предварительная заява.
Цитата: МалаЯ от 13:06, 26 марта, 2014
Можно мне?
Один тебе, другой Голдику.

Просьба всем: заберите быстро, в кв. ремонт, хочется, чтобы под ногами ничего не путалось.


Гоcть

8. Две горсти ракушек привезенных из Тая для Змейши :nunu:
Никто ее не видел?

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


boss

отписал в личку по соньке...

Гоcть

Цитата: Одуванчик от 21:49, 26 марта, 2014
:o :o :o :o
Э-э-э... по какому поводу?

Фен обрел новаго хозяина.

Гоcть

9. Супер-хит всех времен и народов: Nokia 3310!
В рабочем состоянии с зарядным устройством))

АркаиМ

а можно фото акустики? :)

Гоcть

Цитата: АркаиМ от 01:01, 27 марта, 2014
а можно фото акустики? :)
К вечеру сделаю, стандартные колонки производства СССР: полированное дерево, по фронту акустическая ткань.

10. Сдайд-проектор "Свитязь-М"
11. Фотоаппарат ФЭД-2

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

Цитата: Planer от 14:29, 26 марта, 2014
8. Две горсти ракушек привезенных из Тая для Змейши :nunu:
Никто ее не видел?
Блин, что ж ты раньше-то не сказал? Я хочу забрать, но перед Таней неудобно...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

Цитата: Planer от 23:46, 26 марта, 20149. Супер-хит всех времен и народов: Nokia 3310!
мне!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

Цитата: KARABAS от 23:59, 25 марта, 2014Чур мой приёмник!
Цитата: хулиган от 09:05, 27 марта, 2014ФОТИК ЗАБИЛ!!!
Миша, прости, не могу удержаться.
Сугубо для расширения кругозора: зачем вам эти вещи?
Для эксплуатации же надо расходники или вы такие запасливые?
Или просто для антуражу?
Ладно фотик, он совершенно потрясно выглядит и маленький, но приемник же размером с самолет!

хулиган

Цитата: Каркуша от 09:22, 27 марта, 2014Ладно фотик, он совершенно потрясно выглядит и маленький,
Это история...а какие четкие фото были!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Цитата: хулиган от 09:30, 27 марта, 2014Это история
это понятно, на вопрос не ответил: фотик-то для чего?

Медвежоночек

Цитата: Planer от 23:46, 26 марта, 20149. Супер-хит всех времен и народов: Nokia 3310!

Цитата: Катёнок от 09:17, 27 марта, 2014мне!

какое щастье, что мой Димас этого не увидел...  :cooler :cooler :cooler :cooler
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

Цитата: Медвежоночек от 11:05, 27 марта, 2014какое щастье, что мой Димас этого не увидел... 

еще один член фан-клуба?  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Медвежоночек

да, у меня этих нокий дома штуки 2 или 3...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

Вот и не надо ему 4, а мне для бабушки как раз сгодится, и на даче не убъет, и все понятно
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика